RE/MAX ARIMAR
RE/MAX Arimar - Remax
Av. Ansaldo esquina Av. Historiador Vicente Ramos. C.C. Torregolf - local 2, 03540 Alicante, Alicante
616978136
arimar@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Ana Maria Ordóñez anamaria.ordonez@remax.es 616978136
RE/MAX Arimar

Staff

LORENZO MARTINEZ NAVARRO lorenzo.martinez@remax.es 651828620
RE/MAX Arimar
Marisa Lloret Pastor marisa.lloret@remax.es 657318596
RE/MAX Arimar

Agentes asociados

Andrea Dourado Lopez a.dourado@remax.es 607766633
RE/MAX Arimar
CINTHIA Hilgemberg cinthia.vanderberg@remax.es 601982889
RE/MAX Arimar
ISABEL GARCIA GOMEZ isabel.garcia@remax.es 607448640
RE/MAX Arimar
Javier Peralta Merin javier.peralta@remax.es 626786652
RE/MAX Arimar
Leandro Escandell Pérez leandro.escandell@remax.es 693294701
RE/MAX Arimar
Lorena Tello lorena.tello@remax.es 634414677
RE/MAX Arimar
MARI FE HERNANDEZ DIAZ marife.hernandez@remax.es 639629930
RE/MAX Arimar
Mercedes Bedia González mercedes.bedia@remax.es 691200886
RE/MAX Arimar
NAIMA FERNANDEZ PITA naima.fernandez@remax.es 695025317
RE/MAX Arimar
Vicente Marzal vicente.marzal@remax.es 603174431
RE/MAX Arimar
Wassila Rezzak wassila.rezzak@remax.es 633783402
RE/MAX Arimar
Granja en venta la Torre de les Maçanes / Torremanzanas
Comparar
185.000€
Granja en venta la Torre de les Maçanes / Torremanzanas
REMAX Arimar presenta en exclusiva esta preciosa casa de campo situada en pleno corazón de Torremanzanas, bonito pueb... ...
3   
1   
m2
Piso en venta Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig
Comparar
152.000€
Piso en venta Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig
. Ubicado en una de las mejores zonas de San Vicente, en la urbanización ?Los Altos del Bulevar?, este piso de 76m2 ... ...
2   
2   
m2
Casa en venta el Campello
Comparar
340.000€
Casa en venta el Campello
¡¡ATENCIÓN INVERSORES!! Os presentamos en EXCLUSIVA esta magnífica propiedad con LICENCIA TURÍSTICA y lista ... ...
5   
4   
m2
Garaje en venta Alacant / Alicante
Comparar
17.800€
Garaje en venta Alacant / Alicante
Se vende amplia y cómoda plaza de garaje en Residencial Bulevar Condomina a la que se accede desde la Avenida de la C... ...
m2
Piso en venta Alcoi / Alcoy
Comparar
135.000€
Piso en venta Alcoi / Alcoy
Descubre cómo se vive en un ático nuevo con pasillo corrido de 3 dormitorios con techos de 2,90 metros de altura aboa... ...
3   
2   
m2
Piso en venta Alacant / Alicante
Comparar
385.000€
Piso en venta Alacant / Alicante
Excelente propiedad en segunda línea de playa con vistas al mar en Av. Costa Blanca en la Playa de San Juan de Alica... ...
4   
2   
m2
Local Comercial en venta Alacant / Alicante
Comparar
64.900€
Local Comercial en venta Alacant / Alicante
Os presentamos este fantástico local comercial con 75 m2 construidos y 61,53 m2 útiles. Totalmente diáfano y parcialm... ...
m2
Piso en venta Sant Joan d'Alacant
Comparar
144.000€
Piso en venta Sant Joan d'Alacant
Os presentamos esta propiedad ubicada a 2 minutos del centro de San Juan de Alicante. . Está en un bloque de dos pl... ...
2   
2   
m2
Piso en venta Alacant / Alicante
Comparar
194.500€
Piso en venta Alacant / Alicante
En pleno centro de Alicante, en la zona del Hospital General, les presentamos este estupendo piso con 152.00 m2 de su... ...
3   
2   
m2
Suelo en venta la Nucia
Comparar
205.000€
Suelo en venta la Nucia
Estupendo Solar Urbano en el centro de La Nucia para edificación de Chalet/Casa independiente. ...
Chalet individual en venta Cocentaina
Comparar
750.000€
Chalet individual en venta Cocentaina
Estupendo Chalet Privado de nueva construcción sobre promontorio con vistas panorámicas a los 4 puntos cardinales,... ...
5   
3   
m2
Piso en venta Alacant / Alicante
Comparar
240.000€
Piso en venta Alacant / Alicante
Les presentamos en exclusiva este precioso piso en la Avenida Deportista Miriam Blasco, una de las zonas más demandad... ...
3   
2   
m2
VER MÁS