RE/MAX BEACH HOMES
RE/MAX Beach Homes - Remax
Calle calle Abeto Sn Cc Zenimar local 6, 0, 3189 Orihuela Costa, Alicante
+34966910769
beachhomes@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Si usted busca comprar o vender una vivienda en la zona de Orihuela Costa, no duden en contactarnos. Somos agentes exclusivos de MLS para TM Grupo Inmobiliario. RE/MAX Beach Homes está ubicada en una zona soleada de Orihuela Costa. Agentes oficiales Re/max para TM Grupo Inmobiliario. Uno de los muchos proyectos incluye el exclusivo proyecto ?Flamenca Village? situado al lado de la costa Mediterránea Española. RE/MAX Beach Homes le ofrece una oportunidad de negocios única, con un modelo de negocio basado en un proyecto de carrera profesional con un enfoque autónomo empresarial claro y con un alto grado de formación. Con oficinas RE/MAX en más de 100 países, RE/MAX tiene una extensa red de contactos dentro de la industria inmobiliaria internacional. ?Nadie en el mundo vende mas que RE/MAX?. Únete, aprende, crece, ten éxito con @remaxbeachhomes.

Broker

Jesús Serna Lorente jesus.serna@remax.es +34600469266
RE/MAX Beach Homes

Staff

Emma Louise Ellis emmalouise.ellis@remax.es +34966910769
RE/MAX Beach Homes
Pablo Ruiz Garcia pablo.ruiz@remax.es +34645086463
RE/MAX Beach Homes

Agentes asociados

Claire Twigg claire.twigg@remax.es +34661856014
RE/MAX Beach Homes
Egle Akavickaite egle.akavickaite@remax.es +34711005044
RE/MAX Beach Homes
Egle Akavickaite beachhomes@remax.es
RE/MAX Beach Homes
ETIENNE BRIAN MEULHOF etienne.meulhof@remax.es +34698934001
RE/MAX Beach Homes
Frederick Cornelius Coetzer rick.coetzer@remax.es +34688790840
RE/MAX Beach Homes
Gustavo Sáinz Chaveli gustavo.sainz@remax.es +34635363877
RE/MAX Beach Homes
Johan Tenfalk johan.tenfalk@remax.es +34645051785
RE/MAX Beach Homes
Peter Palermo beachhomes@remax.es 966910769
RE/MAX Beach Homes
Pietro Palermo pietro.palermo@remax.es +34711082991
RE/MAX Beach Homes
Renata Suchenek renata.suchenek@remax.es +34637264764
RE/MAX Beach Homes
Rick Coetzer beachhomes@remax.es 966910769
RE/MAX Beach Homes
Sharon Rees-Gwilliam sharon.rees-gwilliam@remax.es +34966910769
RE/MAX Beach Homes
Sharon Rees-Gwilliam sharon.rees-gwilliam@remax.es +34966910769
RE/MAX Beach Homes
Comparar
235.000€
Chalet individual en venta Pilar de la Horadada
Chalet independiente en La Torre de la Horadada muy cerca del mar. A pocos metros de La Playa de las Villas, en La T...
4   
3   
168 m2
Comparar
168.000€
Piso en venta Orihuela
Apartamento con piscina y vistas al mar en Villamartin, Orihuela Costa. Muy cerca del campo de Golf de Villamartin, ...
3   
2   
105 m2
Comparar
130.000€
Chalet adosado en venta Orihuela
Estamos encantados de presentar esta espaciosa villa adosada en la siempre popular zona de Dream Hills en Orihuela Co...
2   
2   
83 m2
Comparar
267.000€
Piso en venta Pulpí
Cerca de una playa virgen, este apartamento es la última unidad que queda en una hermosa urbanización que refleja la ...
3   
2   
177 m2
Comparar
429.500€
Chalet individual en venta Pilar de la Horadada
Un pequeño complejo de casas unifamiliares a estrenar a solo 300 metros de la playa Higuericas. Esta casa tiene un ac...
3   
3   
134 m2
Comparar
129.900€
Piso en venta Orihuela
Estamos orgullosos de presentar esta nueva adquisición en exclusiva. Se trata de un fantástico apartamento en urbani...
2   
1   
85 m2
Comparar
75.000€
Piso en venta Orihuela
Estamos orgullosos de presentar este fantástico apartamento en planta baja que cuenta con 2 dormitorios, 1 baño y 2 t...
2   
1   
51 m2
Comparar
159.995€
Ático en venta Orihuela
Estamos encantados de presentarles este luminoso y espacioso apartamento de 3 dormitorios, 2 baños en ZeniaMar VIII, ...
3   
2   
113 m2
Comparar
338.000€
Piso en venta Torrevieja
Apartamento de lujo en primera línea con increíbles vistas al mar en Punta Prima. Al entrar en la vivienda se quedar...
2   
2   
70 m2
Comparar
159.900€
Piso en venta Orihuela
Esta es su segunda oportunidad para comprar un apartamento completamente amueblado en la fantástica urbanización Terr...
2   
2   
88 m2
Comparar
595.000€
Ático en venta Torrevieja
Único! Espectacular Ático dúplex con vistas despejadas al mar en Torrevieja. En zona céntrica de Torrevieja y a esca...
7   
4   
216 m2
Comparar
179.900€
Ático en venta Orihuela
Espléndido dúplex con orientación suroeste y con un amplio solárium desde donde podrá disfrutar de fabulosas vistas d...
3   
2   
103 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS