RE/MAX GLORIETA
RE/MAX Glorieta - Remax
Calle Poeta Miguel Hernandez, 13, 3130 Santa Pola, Alicante
966691515
glorieta@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX Glorieta nació en 1991 con la denominación de "LA GLORIETA INMOBILIARIA" y tras ocho años de experiencia nos adherimos a la multinacional RE/MAX, en la cual hemos ejercido con éxito los últimos años y estando entre las diez primeras oficinas de España. Contamos con una oficina de 250 m2 situada en la zona centro de Santa Pola y formada por un equipo de agentes inmobiliarios asociados, personal de administración y coordinación. Oficina certificada el 17/09/2007 por el sistema de gestión de calidad "AENOR".

Broker

Juan Bautista Marhuenda Irastorza juanbautista.marhuenda@remax.es 629611542
RE/MAX Glorieta

Staff

Caterina Marchegiani caterina.marchegiani@remax.es 966691515
RE/MAX Glorieta
Charo Baile Juan charo.baile@remax.es 966691515
RE/MAX Glorieta
Manuel Ricote manuel.ricote@remax.es 664778316
RE/MAX Glorieta

Agentes asociados

Ana Pérez Babiano ana.perez@remax.es 692520964
RE/MAX Glorieta
Annia Gao a.gao@remax.es 664361106
RE/MAX Glorieta
Antonio Ramón Del Puerto antonio.ramon@remax.es 642883038
RE/MAX Glorieta
CARLO LA MARCA carlo.lamarca@remax.es
RE/MAX Glorieta
Charles Machado Brito charles.machado@remax.es 611262924
RE/MAX Glorieta
Francisco García Moya francisco.garcia@remax.es 693229925
RE/MAX Glorieta
FRANCISCO SEGARRA QUILES francisco.segarra@remax.es
RE/MAX Glorieta
Gloria Bektemirova gloria.bektemirova@remax.es 642519846
RE/MAX Glorieta
Hector Blasco LLoret hector.blasco@remax.es 644054563
RE/MAX Glorieta
Isabel Castillo isabel.castillo@remax.es 699459648
RE/MAX Glorieta
José Manuel Pascual Sempere josemanuel.pascual@remax.es 670709043
RE/MAX Glorieta
Juan Carlos Bencomo Armas juancarlos.bencomo@remax.es 689539304
RE/MAX Glorieta
Manuel Merino Cárdenas manuel.merino@remax.es 658936153
RE/MAX Glorieta
Mundo Gilabert Almayor mundo.gilabert@remax.es 630820722
RE/MAX Glorieta
Comparar
78.000€
Piso en venta Santa Pola
¡PISO A 50m DE LA PLAYA! ¡Si buscas un piso cerca de la playa esta es la oportunidad! Piso en la zona de Playa Lisa ... ...
3   
1   
60 m2
Comparar
127.000€
Piso en venta Santa Pola
Piso de 91 m2 en una octava planta con ascensor, que cuenta 3 habitaciones, 1 baño, cocina independiente con galería ... ...
3   
1   
91 m2
Comparar
280.000€
Piso en venta Santa Pola
Piso con vistas impresionantes al mar en una de las zonas más demandadas de Santa Pola. "Santiago Bernabéu". Una zona... ...
3   
2   
113 m2
Comparar
78.000€
Chalet pareado en venta Santa Pola
Casa en planta alta con una agradable terraza delantera 25m2. en Santa Pola, playa Lisa zona que destaca por su tranq... ...
2   
2   
50 m2
Comparar
60.000€
Piso en venta Santa Pola
Bonito piso en buen estado que consta de salón-comedor-cocina, un dormitorio y un baño. Totalmente amueblada y con el... ...
1   
1   
Comparar
125.000€
Chalet adosado en venta Santa Pola
¡Oportunidad de ADOSADO TRIPLEX! Os presento ésta magnifica vivienda totalmente reformada en la zona de Gran Playa. ... ...
4   
2   
91 m2
Comparar
59.000€
Piso en venta Santa Pola
¡OPORTUNIDAD! ¡Estas buscando un piso grande en Santa Pola a un precio de escandalo! Te presento esta vivienda lista... ...
3   
1   
100 m2
Comparar
205.000€
Chalet adosado en venta
Precioso bungalow en la mejor zona de Santa Pola. Si buscas un bungalow que pueda aparcar el coche dentro de la casa ... ...
4   
2   
127 m2
Comparar
25.000€
Garaje en venta
Esta plaza de PARKING dispone de trastero de 6 m2 Problemas de aparcamiento? No des mas vueltas, Plaza de parking g... ...
10 m2
Comparar
86.000€
Piso en venta Santa Pola
Amplia vivienda de tres dormitorios dobles, salón comedor, cocina independiente, galería, dos baños completos, uno co... ...
3   
2   
91 m2
Comparar
140.000€
Piso en venta Santa Pola
¿Qué más se puede pedir? Esto es lo que estaba buscando. Vivienda en el centro de Santa Pola, 4 dormitorios, uno de ... ...
4   
2   
87 m2
Comparar
115.000€
Piso en venta Santa Pola
Situado la localidad de Santa Pola en el mismo centro, junto calle de elche con vistas al mercado central, cerca de l... ...
4   
2   
140 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS