RE/MAX SOLUCIóN II
RE/MAX Solución II - Remax
Paseo del Almería, 36 - 1º B , 04001 Almeria, Almería
950520189
solucion2@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Alberto Alarcón Aguirre alberto.alarcon@remax.es 662257024
RE/MAX Solución II

Staff

Lesbia Morales Bolívar lesbia.morales@remax.es 950520189
RE/MAX Solución II

Agentes asociados

Fran Colomina Soriano fran.colomina@remax.es 659458166
RE/MAX Solución II
Javier Vandewalle javier.vandewalle@remax.es 639120944
RE/MAX Solución II
Juani Pardo Campoy juani.pardo@remax.es 639966027
RE/MAX Solución II
Laura Fernández Campá laura.fernandez@remax.es 687217666
RE/MAX Solución II
Paco Granados paco.granados@remax.es 639669084
RE/MAX Solución II
Paco Herrada Caro paco.herrada@remax.es 600956652
RE/MAX Solución II
Comparar
35.000€
Rústico en venta Moscolux
Si has visitado una casa-cueva y es tu ilusión tener una, este es el momento! En Santa Fe de Mondujar muy cerquita de...
3   
1   
109 m2
Comparar
410.000€
Otras propiedades en venta Almería
Tres locales independientes con posibilidad física de unión a través de cargaderos. Con una superficie total de 117m2...
3   
117 m2
Comparar
59.000€
Chalet pareado en venta Huécija
Esta gran casa situada en el centro de Huécija destaca por su amplitud y comodidad, sus dos grandes terrazas con boni...
4   
1   
148 m2
Comparar
1.200€
Ático en alquiler El Ejido
¿Quiéres vivir en uno de los mejores áticos de El Ejido? Ahora es tu oportunidad. Fantástico ático de estilo contemp...
4   
5   
292 m2
Comparar
145.900€
Piso en venta Almería
"Amplía y soleada vivienda en 4ª planta con vistas despejadas, en uno de los barrios históricos de Almería, en Nueva ...
4   
2   
111 m2
Comparar
120.000€
Chalet pareado en venta Abla
¿Pensando en hacer un cambio radical de vivienda, zona, pueblo, ciudad, o país? Abla, un pueblo de Almería en la fal...
7   
3   
339 m2
Comparar
70.000€
Otras propiedades en venta Almería
Local comercial en Calle Gerona con una superficie útil de 38 m2, el último negocio que hubo fue una clínica veterina...
1   
42 m2
Comparar
350€
Otras propiedades en alquiler Almería
Local comercial en Calle Gerona con una superficie útil de 38 m2, el último negocio que hubo fue una clínica veterina...
1   
42 m2
Comparar
239.000€
Chalet individual en venta Huércal de Almería
Esta propiedad te puede ofrecer todo lo que deseas: ? Toda la amplitud que necesites ? Posibilidades de mejorar la fi...
3   
2   
104 m2
Comparar
90.000€
Piso en venta Almería
Piso para entrar a vivir, 2ª planta, ¡una vivienda saludable! Vivienda de segunda planta sin ascensor, con cómoda su...
3   
2   
105 m2
Comparar
34.000€
Garaje en venta
¿Trabajas en el Centro? , ¿Vives en el Centro? ¿Te gustaría hacer tu día a día más cómodo? No te preocupes más del ...
27 m2
Comparar
75.000€
Otras propiedades en venta Almería
Local con vistas a Calle Granada, situado en pleno centro de Almería, en edificio de viviendas CON ASCENSOR y en 1ª p...
1   
95 m2
VER MÁS