RE/MAX SOLUCIóN II
RE/MAX Solución II - Remax
Paseo del Almería, 36 - 1º B , 04001 Almeria, Almería
950520189
solucion2@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Alberto Alarcón Aguirre alberto.alarcon@remax.es 662257024
RE/MAX Solución II

Staff

Lesbia Morales Bolívar lesbia.morales@remax.es 950520189
RE/MAX Solución II

Agentes asociados

Fran Colomina Soriano fran.colomina@remax.es 659458166
RE/MAX Solución II
Javier Vandewalle javier.vandewalle@remax.es 639120944
RE/MAX Solución II
Juani Pardo Campoy juani.pardo@remax.es 639966027
RE/MAX Solución II
Laura Fernández Campá laura.fernandez@remax.es 950194759
RE/MAX Solución II
Paco Granados paco.granados@remax.es 639669084
RE/MAX Solución II
Paco Herrada Caro paco.herrada@remax.es 600956652
RE/MAX Solución II
Comparar
250.000€
Chalet individual en venta Huércal de Almería
Esta propiedad te puede ofrecer todo lo que deseas: ? Toda la amplitud que necesites ? Posibilidades de mejorar la fi...
3   
2   
104 m2
Comparar
165.000€
Piso en venta Almería
La mejor zona es la que a ti te guste, donde quieras vivir, donde tengas tu trabajo, donde tengas los colegios, donde...
3   
2   
105 m2
Comparar
90.000€
Piso en venta Almería
Piso para entrar a vivir, 2ª planta, ¡una vivienda saludable! Vivienda de segunda planta sin ascensor, con cómoda su...
3   
2   
105 m2
Comparar
115.000€
Piso en venta Almería
PISO DE VPO ¿Quieres vivir en la Vega de Acá? Te presento este estupenda vivienda de protección oficial. Situada en l...
2   
2   
72 m2
Comparar
38.000€
Garaje en venta Almería
¿Trabajas en el Centro? , ¿Vives en el Centro? ¿Te gustaría hacer tu día a día más cómodo? No te preocupes más del ...
27 m2
Comparar
144.000€
Piso en venta Almería
¿Te gustaría vivir en un lugar céntrico pero muy tranquilo y sin problemas de aparcamiento? ¿Te gustaría tener unas ...
3   
2   
131 m2
Comparar
75.000€
Otras propiedades en venta Almería
Local con vistas a Calle Granada, situado en pleno centro de Almería, en edificio de viviendas CON ASCENSOR y en 1ª p...
1   
95 m2
Comparar
75.000€
Otras propiedades en venta Almería
Local situado en pleno centro de Almería, en edificio de viviendas CON ASCENSOR y en 1ª planta, a escasos 200 metros ...
1   
85 m2
Comparar
450.000€
Otras propiedades en venta Almería
Tres locales independientes con posibilidad física de unión a través de cargaderos. Con una superficie total de 117m2...
3   
117 m2
Comparar
220.000€
Chalet adosado en venta Huércal de Almería
Amplio duplex semi adosado cuidado al detalle con materiales de alta calidad, en la mejor zona de Huércal de Almería ...
4   
3   
169 m2
Comparar
39.500€
Suelo en venta Viator
En venta terreno en Viator en centro urbano, (urbano no consolidado ) solar de 722 metros lindando con calle la Paz y...
0 m2
Comparar
126.000€
Piso en venta Almería
Esta vivienda tiene el encanto de estar situada en el edificio de un antiguo convento, con grandes puertas de madera...
3   
1   
101 m2
VER MÁS
VER MÁS