RE/MAX INDALO
RE/MAX Indalo - Remax
C/ Cantos Rodados, s/n, 4116 Negras, Las, Almería
950385687
indalo@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Oficina inmobiliaria especializada en la zona del Parque Natural Cabo de Gata Níjar - Almería

Broker

Antonio García López antonio.garcia@remax.es 667661432
RE/MAX Indalo
Antonio García López antonio.garcia@remax.es 667661432
RE/MAX Indalo

Staff

Mónica Sánchez Casado monica.sanchez@remax.es 950385687
RE/MAX Indalo

Agentes asociados

Ainhoa Armentia Santamaría ainhoa.armentia@remax.es 657621361
RE/MAX Indalo
Ainhoa Armentia Santamaría ainhoa.armentia@remax.es 657621361
RE/MAX Indalo
ANA LEON SORIANO ana.leon@remax.es 666371531
RE/MAX Indalo
Angeles Muñoz Espinosa angeles.munoz@remax.es 635662222
RE/MAX Indalo
Aurora Carranza García aurora.carranza@remax.es 622622717
RE/MAX Indalo
Esther León Aguilar esther.leon@remax.es 689892472
RE/MAX Indalo
Herminia Samper Montoya herminia.samper@remax.es 671610591
RE/MAX Indalo
Laura [amp;] Ainhoa 657621361
RE/MAX Indalo
Laura Lázaro Lázaro laura.lazaro@remax.es 634539308
RE/MAX Indalo
Luis Javier González Escudero luisjavier.gonzalez@remax.es 625528335
RE/MAX Indalo
Mari Carmen González Díaz maricarmen.gonzalez@remax.es 690861688
RE/MAX Indalo
Mari Carmen González Díaz maricarmen.gonzalez@remax.es 690861688
RE/MAX Indalo
María Del Carmen Martínez Martínez mariadelcarmen.martinez@remax.es 623049988
RE/MAX Indalo
Maria Dolores Gomez Novillo mariadolores.gomez@remax.es 638554589
RE/MAX Indalo
Maria Dolores Gomez Novillo mariadolores.gomez@remax.es 638554589
RE/MAX Indalo
Mario Polo Polo mario.polo@remax.es 676419268
RE/MAX Indalo
Paloma López Martínez paloma.lopez@remax.es 681331352
RE/MAX Indalo
Rubén José Salvador Fernández ruben.salvador@remax.es 650764962
RE/MAX Indalo
Virginia Molina Venzal virginia.molina@remax.es 664152828
RE/MAX Indalo
Comparar
3.093.000€
Casa en venta
Rodeado de tiendas, cafeterías, bancos y servicios públicos. A un paso del Parque Nicolás Salmerón, el puerto y el Pa... ...
3.024 m2
Comparar
195.000€
Casa en venta
Cansados de vivir en pisos en la ciudades, todos buscamos calidad de vida... pues ha llegado el momento del cambio... ...
3   
1   
90 m2
Comparar
188.000€
Piso en venta
Haced las maletas, os mudáis. Ponemos en venta una gran vivienda de 4 dormitorios , todos ellos con armarios ... ...
4   
1   
196 m2
Comparar
220.000€
Casa rural en venta
En Viator nos encontramos con esta fantástica Finca de 12.500 metros y cortijo escriturado de 100 metros cuadros y ... ...
3   
170 m2
Comparar
300.000€
Casa rural en venta
Gran finca de 382.500 metros con Casa cortijo de 145 metros en un entorno único, el Desierto de Tabernas , una bals... ...
2   
1   
121 m2
Comparar
120.000€
Piso en venta
El apartamento de verano que soñabas en el Cabo de Gata, acaba de ponerse en venta, no busques más, lo acabas de enco... ...
2   
1   
70 m2
Comparar
144.490€
Piso en venta
Tranquilidad, comodidad, elegancia y luz es lo que te ofrece vivir en este gran hogar con un palco preferente al esce... ...
4   
2   
145 m2
Comparar
98.000€
Casa en venta
Piedra y cal, madera y añil, hornacinas y troneras, azoteas y balates. Un lugar para vivir a otro ritmo en un entorno... ...
4   
1   
170 m2
Comparar
150.000€
Piso en venta
La familia Berruezo Sánchez buscaban un lugar con encanto donde disfrutar de sus años de jubilación y pasar temporada... ...
2   
2   
103 m2
Comparar
174.000€
Suelo en venta Almería
Terreno de regadío con casi 9200 m2, situado en el Paraje Barranco de Bartolo, en el entorno del cementerio de El Alq... ...
Comparar
225.000€
Piso en venta El Ejido
Magnífico piso situado en pleno corazón de Almerimar, a tan solo 150m del mar y de la dársena del Puerto Deportivo , ... ...
3   
1   
113 m2
Comparar
236.000€
Piso en venta Roquetas de Mar
¿Sueñas con sentir el calor de hogar? Déjate sorprender por este adosado que se desarrolla en dos plantas. Empez... ...
4   
1   
140 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS