RE/MAX INDALO
RE/MAX Indalo - Remax
C/ Cantos Rodados, s/nC.C. Bengantín local A5 Negras, 4116 Las Negras, Almería
950385687
indalo@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Oficina inmobiliaria especializada en la zona del Parque Natural Cabo de Gata Níjar - Almería

Broker

Antonio García López antonio.garcia@remax.es 667661432
RE/MAX Indalo

Staff

Mónica Sánchez Casado monica.sanchez@remax.es 950385687
RE/MAX Indalo

Agentes asociados

Ainhoa Armentia Santamaría ainhoa.armentia@remax.es 657621361
RE/MAX Indalo
Ainhoa Armentia Santamaría ainhoa.armentia@remax.es 657621361
RE/MAX Indalo
Ángeles Muñoz angeles.munoz@remax.es 635662222
RE/MAX Indalo
Aurora Carranza García aurora.carranza@remax.es 622 622 717
RE/MAX Indalo
Herminia Samper Montoya herminia.samper@remax.es 671 61 05 91
RE/MAX Indalo
Laura Lázaro Lázaro laura.lazaro@remax.es 634539308
RE/MAX Indalo
Lucía Ramírez Salvador lucia.ramirez@remax.es 675495320
RE/MAX Indalo
Luis Javier González Escudero luisjavier.gonzalez@remax.es 625528335
RE/MAX Indalo
Mari Carmen González maricarmen.gonzalez@remax.es 690861688
RE/MAX Indalo
María Del Carmen Martínez Martínez mariadelcarmen.martinez@remax.es 623049988
RE/MAX Indalo
Maria Dolores Gomez Novillo mariadolores.gomez@remax.es 638554589
RE/MAX Indalo
Paloma López Martínez paloma.lopez@remax.es 681331352
RE/MAX Indalo
Comparar
90.000€
Piso en venta Roquetas de Mar
Apartamento ideal en Aguadulce Norte. . La terraza orientada al oeste te regala atardeceres de ensueño durante todo...
2   
2   
91 m2
Comparar
120.000€
Oficina en venta Almería
La oficina que buscas, en el centro del centro, ahora a tu alcance. Con espacio para todo sea cual sea tu negocio. 12...
145 m2
Comparar
128.000€
Suelo en venta Almería
Parcela en suelo urbano situado en la pedanía de La Cañada de San Urbano, en un un entorno residencial y agrícola, a ...
Comparar
118.000€
Casa rural en venta Níjar
Chalet independiente en diseminado de Atochares en Los Tangos entre Los Grillos y Los Nietos. Con acceso directo des...
7   
2   
243 m2
Comparar
600€
Local Comercial en alquiler Níjar
Estas buscando el sitio ideal para emprender tu nuevo negocio??. Te presento un estupendo local, en Avda. Principe ...
139 m2
Comparar
400.000€
Suelo en venta Níjar
Parcela de 500m2 en venta en San Jose, zona La Calilla. Maravillosas vistas al mar y a la montaña volcánica del Parq...
Comparar
115.000€
Piso en venta Níjar
Una gran vivienda, para que puedas crear tú hogar, el que necesitas y se adapta a tú familia. Un dúplex haciendo esq...
4   
2   
160 m2
Comparar
160.000€
Piso en venta Vera
La familia Blanc Pattison buscaban un lugar con encanto donde disfrutar de sus años de jubilación y pasar temporadas...
3   
2   
82 m2
Comparar
130.000€
Chalet adosado en venta Níjar
Una casa perfecta, para entrar a vivir, con un local muy amplio para cuatro coches, o para montar un negocio y hacien...
3   
3   
220 m2
Comparar
60.000€
Casa en venta Laroya
Magnifica vivienda orientada al sur en Laroya. . Con espacio para todo y para todos si te gusta compartir. Descubri...
6   
2   
254 m2
Comparar
290.000€
Chalet adosado en venta Carboneras
Esta Villa de lujo se levanta en un PARAJE priviligiado en una pedanía llamada Los Llanos de Don Antonio pertenecien...
4   
2   
275 m2
Comparar
158.000€
Casa en venta Carboneras
Para todos vosotros que estais buscando una propiedad de planta baja con un gran solárium, salir de ella e ir andando...
3   
1   
110 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS