RE/MAX INDALO
RE/MAX Indalo - Remax
C/ Cantos Rodados, s/nC.C. Bengantín local A5 Negras, 4116 Las Negras, Almería
950385687
indalo@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Oficina inmobiliaria especializada en la zona del Parque Natural Cabo de Gata Níjar - Almería

Broker

Antonio García López antonio.garcia@remax.es 667661432
RE/MAX Indalo

Staff

Mónica Sánchez Casado monica.sanchez@remax.es 950385687
RE/MAX Indalo

Agentes asociados

Ainhoa Armentia Santamaría ainhoa.armentia@remax.es 657621361
RE/MAX Indalo
Ainhoa Armentia Santamaría ainhoa.armentia@remax.es 657621361
RE/MAX Indalo
ANA LEON SORIANO ana.leon@remax.es 666371531
RE/MAX Indalo
Ángeles Muñoz angeles.munoz@remax.es 635662222
RE/MAX Indalo
Aurora Carranza García aurora.carranza@remax.es 622 622 717
RE/MAX Indalo
Herminia Samper Montoya herminia.samper@remax.es 671 61 05 91
RE/MAX Indalo
Laura Lázaro Lázaro laura.lazaro@remax.es 634539308
RE/MAX Indalo
Lucía Ramírez Salvador lucia.ramirez@remax.es 675495320
RE/MAX Indalo
Luis Javier González Escudero luisjavier.gonzalez@remax.es 625528335
RE/MAX Indalo
Mari Carmen González maricarmen.gonzalez@remax.es 690861688
RE/MAX Indalo
María Del Carmen Martínez Martínez mariadelcarmen.martinez@remax.es 623049988
RE/MAX Indalo
Maria Dolores Gomez Novillo mariadolores.gomez@remax.es 638554589
RE/MAX Indalo
Paloma López Martínez paloma.lopez@remax.es 681331352
RE/MAX Indalo
Virginia Molina Venzal virginia.molina@remax.es 664152828
RE/MAX Indalo
Comparar
180.000€
Local Comercial en venta Almería
LOCAL COMERCIAL diáfano de 168 m2 en un sitio estratégico para emprender tu negocio, podrás distribuirlo a tus necesi...
168 m2
Comparar
9.999€
Garaje en venta Almería
Estupenda oportunidad de tener tu coche a pocos metros de la playa, olvídate de pasar tiempo buscando aparcamiento! ....
23 m2
Comparar
12.500€
Garaje en venta Almería
¿Cansado de buscar aparcamiento? Gran oportunidad de tener tu coche a pocos metros de la playa!. . Zona de fácil ac...
20 m2
Comparar
19.000€
Garaje en venta Almería
Gran plaza de garaje en el excelente barrio San Luis. . A tu disposición, el aparcamiento que tanto necesitas con 2...
28 m2
Comparar
59.900€
Casa en venta Canjáyar
Sin duda la casa que estabas buscando. Una gran vivienda situada en el maravilloso pueblo de Canjáyar, con vistas inm...
5   
1   
153 m2
Comparar
128.000€
Suelo en venta Almería
Parcela en suelo urbano situado en la pedanía de La Cañada de San Urbano, en un un entorno residencial y agrícola, a ...
Comparar
46.000€
Piso en venta Vícar
Esta vivienda podría ser lo que estabas buscando...Piso localizado en una urbanización con piscina, pista de pádel y ...
2   
1   
68 m2
Comparar
15.000€
Suelo en venta Abla
La naturaleza en estado puro; gran terreno con olivos, almendros y un cerezo en el corazón de Abla. . Se trata de u...
Comparar
105.900€
Piso en venta Huércal de Almería
Si esta buscando en la zona de Villa Inés, ¡este piso le interesa!. . Piso en Huércal de Almería, zona Villa Inés,...
2   
1   
62 m2
Comparar
85.000€
Piso en venta El Ejido
Luz, calidez, estilo y comodidad es lo que este maravilloso piso puede ofrecerte. Situado en una de las mejores zonas...
2   
2   
95 m2
Comparar
36.000€
Casa en venta Almería
OPORTUNIDAD única de vivir a los pies de la Alcazaba, construyendo el hogar de tus sueños 100% a tu gusto. . Se tra...
2   
1   
94 m2
Comparar
59.000€
Casa rural en venta Níjar
Gran cortijo para rehabilitar, de más de 180m2, dentro de una gran parcela de terreno rústico de una hectárea . . I...
4   
187 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS