RE/MAX PLAYA
RE/MAX Playa - Remax
Av. Ciudad de Valencia 2, C.C. Hispania local 1, 04621 Vera, Almería
950617214
playa@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

¿Por qué REMAX PLAYA? Porque llevamos 17 años siendo la inmobiliaria que más vende en Vera Playa y su comarca ofreciendo un trato y un servicio exclusivo desde el primer momento. Algunos de los servicios que nos identifican son la valoración de inmuebles realizada en función de los inmuebles similares recientemente vendidos y sus precios reales de cierre, servicios jurídicos, fotografía y vídeo profesionales, servicios financieros, red de ventas compartidas MLS y una información y acompañamiento a nuestros clientes en todo el proceso de venta.

Broker

Carlos Dot Saldaña carlos.dot@remax.es 669827657
RE/MAX Playa

Staff

Berta Muñoz berta.munoz@remax.es 950617214
RE/MAX Playa

Agentes asociados

Agnieszka Gronert agnieszka.gronert@remax.es 655677615
RE/MAX Playa
Brad Norris brad.norris@remax.es 648738713
RE/MAX Playa
ESMERALDA MAÑAS RUIZ esmeralda.manas@remax.es 652561167
RE/MAX Playa
Gustavo Lopez Reche gustavo.lopez@remax.es 633705522
RE/MAX Playa
Juan Carlos Gutierrez juancarlos.gutierrez@remax.es 626659214
RE/MAX Playa
Maree Macleod maree.macleod@remax.es 711042012
RE/MAX Playa
Maria Fe Rubio Rodriguez marife.rubio@remax.es 620644624
RE/MAX Playa
Maria Jesus Ruiz Alarcon mariajesus.ruiz@remax.es 699486862
RE/MAX Playa
Marisela Reche Fernández. marisela.reche@remax.es 609647627
RE/MAX Playa
Pedro Carricondo Lòpez pedro.carricondo@remax.es 649862745
RE/MAX Playa
Veronica Nelli veronica.nelli@remax.es 621254368
RE/MAX Playa
Ático en venta Cuevas del Almanzora
Comparar
125.000€
Ático en venta Cuevas del Almanzora
Precioso ático de lujo en el paraíso del residencial Desert Spirngs. La vivienda tiene una gran terraza de 80 m2, dos... ...
2   
2   
m2
Piso en venta Vera
Comparar
110.250€
Piso en venta Vera
Apartamento de obra nueva, recién terminado, en el Residencial Puerta de Oriente. Es el único y último disponible de ... ...
1   
1   
m2
Ático en venta Vera
Comparar
106.500€
Ático en venta Vera
Estupendo ático con impresionantes vistas a la montaña por un lado y a las zonas comunes de la urbanización por la ot... ...
2   
1   
m2
Piso en alquiler Vera
Comparar
500€
Piso en alquiler Vera
Acogedor bajo en segunda línea de playa de unos 70 metros construidos y con terraza de unos 36 m2 y porche privado cu... ...
2   
2   
m2
Chalet individual en venta Cuevas del Almanzora
Comparar
290.000€
Chalet individual en venta Cuevas del Almanzora
Bonito chalet independiente en una de las mejores zonas del levante Almeriense. Este chalet se encuentra en la zona ... ...
3   
2   
m2
Piso en venta Vera
Comparar
107.900€
Piso en venta Vera
Apartamento bajo en residencial naturista rodeado de jardines y cerca del mar. Este apartamento tiene un porche en l... ...
1   
2   
m2
Chalet adosado en venta Vera
Comparar
155.000€
Chalet adosado en venta Vera
El placer de estar en tu porche leyendo un libro o degustando una cena al aire libre o tomar el sol desde tu terraza ... ...
3   
2   
m2
Piso en venta Vera
Comparar
149.500€
Piso en venta Vera
Fantástico apartamento naturista de 1 dormitorio, en planta baja, totalmente equipado, primerísima línea, frontal al ... ...
1   
1   
m2
Piso en venta Vera
Comparar
113.000€
Piso en venta Vera
Apartamento bajo, de 1 dormitorio 1 baño, en la urbanización a 250 metros de la playa?. La vivienda tiene 50 m2 cons... ...
1   
1   
m2
Piso en venta Pulpí
Comparar
120.000€
Piso en venta Pulpí
Precioso apartamento, primeras calidades, tanto de construcción, como de terminaciones y materiales. Ubicada en una ... ...
1   
1   
m2
Chalet pareado en venta Vera
Comparar
335.000€
Chalet pareado en venta Vera
Magnífico tríplex pareado, con IMPRESIONANTES VISTAS AL MAR! . Ubicada en la zona de Las Marinas de Vera. Compuesta ... ...
4   
3   
m2
Piso en alquiler Vera
Comparar
600€
Piso en alquiler Vera
Apartamento naturista en la zona naturista de Vera, en la urbanización Bahía de Vera, Es una 1ª planta, que disfruta ... ...
1   
1   
m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS