RE/MAX PLAYA
RE/MAX Playa - Remax
Av. Ciudad de Valencia 2, C.C. Hispania local 1, 04621 Vera, Almería
950617214
playa@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

¿Por qué REMAX PLAYA? Porque llevamos 16 años siendo la inmobiliaria que más vende en Vera Playa y su comarca ofreciendo un trato y un servicio exclusivo desde el primer momento. Algunos de los servicios que nos identifican son la valoración de inmuebles realizada en función de los inmuebles similares recientemente vendidos y sus precios reales de cierre, servicios jurídicos, fotografía y vídeo profesionales, servicios financieros, red de ventas compartidas MLS y una información y acompañamiento a nuestros clientes en todo el proceso de venta.

Broker

Carlos Dot Saldaña carlos.dot@remax.es 669827657
RE/MAX Playa

Staff

Berta Muñoz berta.munoz@remax.es 950617214
RE/MAX Playa

Agentes asociados

Agnieszka Gronert agnieszka.gronert@remax.es 655677615
RE/MAX Playa
Alexandro Gonzalez alexandro.gonzalez@remax.es 639845177
RE/MAX Playa
Ana Gonzalez Sanchez ana.gonzalez@remax.es 610649260
RE/MAX Playa
ESMERALDA MAÑAS RUIZ esmeralda.manas@remax.es 652561167
RE/MAX Playa
Gustavo Lopez Reche gustavo.lopez@remax.es 633705522
RE/MAX Playa
Juan Carlos Gutierrez juancarlos.gutierrez@remax.es 626659214
RE/MAX Playa
Maria Fe Rubio Rodriguez marife.rubio@remax.es 620644624
RE/MAX Playa
Maria Jesus Ruiz Alarcon mariajesus.ruiz@remax.es 699486862
RE/MAX Playa
Marisela Reche Fernández. marisela.reche@remax.es 609647627
RE/MAX Playa
Pedro Carricondo Lòpez pedro.carricondo@remax.es 649862745
RE/MAX Playa
Comparar
146.000€
Chalet pareado en venta Vera
Dúplex pareado en urbanización con todas las prestaciones (piscina de verano, otra climatizada, jazuzzi, sauna, pista...
3   
2   
89 m2
Comparar
260.000€
Chalet pareado en venta Vera
Gran chalet pareado en urbanización en primera línea de playa. Construida sobre una parcela de 228m2, una de las más ...
3   
2   
89 m2
Comparar
245.000€
Ático en venta Pulpí
Precioso Ático en primera línea de playa con espectaculares vistas a la famosa playa de San Juan De Los Terreros. Se ...
3   
2   
103 m2
Comparar
274.900€
Suelo en venta Tahal
Se vende finca de 135 hectáreas con cortijo a reformar con muchas posibilidades, nave de unos 210m2 que se encuentra ...
Comparar
169.000€
Piso en venta Vera
Vistas al mar y en primera línea de playa. Precioso apartamento en urbanización de lujo en Vera playa. Tiene ascensor...
1   
1   
66 m2
Comparar
86.000€
Ático en venta Vera
Ático con solárium en primera planta muy luminoso y cuidado a menos de 200 m del playazo de Vera! El apartamento cue...
1   
1   
41 m2
Comparar
44.900€
Suelo en venta Sorbas
URBANA: Parcela 16 de la manzana 1, sita en el paraje Cortijo La Boquera, en el ámbito del Sector 2 de las NN. SS. de...
Comparar
94.000€
Piso en venta Cuevas del Almanzora
Magnifico Apartamento a 50 metros de la playa en Villaricos con orientación Sur y Oeste. Esta situado en primera plan...
2   
2   
91 m2
Comparar
110.000€
Piso en venta Vera
Estupenda oportunidad de negocio apartamento turístico con ascensor en 2 planta. Se encuentra en un complejo a 150 me...
2   
1   
58 m2
Comparar
289.900€
Chalet adosado en venta Sorbas
Propiedad única en la zona, excelentes calidades, cómoda, al igual que su ubicación excelente por sus vistas. Chale...
4   
4   
550 m2
Comparar
285.950€
Chalet individual en venta Vera
Se trata de un precioso chalet a 200 metros del Playazo, dentro de un proyecto de obra nueva que consta de 100 chalet...
3   
2   
90 m2
Comparar
165.000€
Suelo en venta Cuevas del Almanzora
Parcela Urbana en la mejor zona de Cuevas Del Almanzora, en la Calle Rumalia. Tiene toda la infraestructura urbana p...
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS