RE/MAX COLON
RE/MAX Colon - Remax
C/ Antonio Montero Moreno, 2., 06004 Badajoz, Badajoz
924433834
colon@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Juan Alberto Carretero Domínguez juanalberto.carretero@remax.es 625698005
RE/MAX Colon

Staff

Fátima Carretero González fatima.carretero@remax.es 678275100
RE/MAX Colon
Ines Martín Martín ines.martin@remax.es 660407898
RE/MAX Colon
Juana María Carretero Domínguez juanamaria.carretero@remax.es 697270431
RE/MAX Colon
Mario Rodríguez Martín mario.rodriguez@remax.es 644858917
RE/MAX Colon

Agentes asociados

Alberto Valdivia González alberto.valdivia@remax.es 663727973
RE/MAX Colon
Alberto-agent Valdivia-agent González-agent alberto.valdivia@remax.es 924433834-agent
RE/MAX Colon
Chelo Calvo Torres chelo.calvo@remax.es 783793694
RE/MAX Colon
Consuelo Calvo Torres chelocalvo@inmobiliariacolon.es 669865220
RE/MAX Colon
Elvira Bustos Ledesma elvira.bustos@remax.es 686313321
RE/MAX Colon
Javier Martínez Martos javier.martinez@remax.es 679053963
RE/MAX Colon
Juan Carlos Díaz Sánchez juancarlos.diaz@remax.es 732341451
RE/MAX Colon
Juan Carlos Díaz Sánchez juancarlos.diaz@remax.es 649181399
RE/MAX Colon
Manuel Cardenal Quijada manuel.cardenal@remax.es 712670551
RE/MAX Colon
Manuel Cardenal Quijada manuel.cardenal@remax.es 665853416
RE/MAX Colon
Martín González Jiménez martin.gonzalez@remax.es 605677133
RE/MAX Colon
Rubén Martínez Chaxin ruben.martinez@remax.es 672063933
RE/MAX Colon
Comparar
69.575€
Rústico en venta Almendral
Casa de cuento en Almendral, reformada, con tres habitaciones ,cocina office, baño , amplio patio , trastero y un ...
3   
1   
73 m2
Comparar
187.000€
Chalet adosado en venta Badajoz
Si quieres vivir en una de las zonas mas tranquilas de Badajoz, a que estás esperando, ven y conoce este fantástico a...
5   
2   
161 m2
Comparar
300.000€
Casa en venta Elvas
Casa situada en pleno centro de Elvas con dos accesos a la vivienda, entrada principal por Rua da Cadeia y segunda en...
20   
3   
799 m2
Comparar
120.000€
Piso en venta Mourão
Vivienda ubicada en el entorno del pantano de Alqueva sobre el río Guadiana, donde se puede disfrutar de días en fami...
4   
2   
98 m2
Comparar
70.000€
Casa en venta Monesterio
Casa en el mismo centro de Monasterio, tiene acceso por las calles Zurbarán y Gallego Paz. Consta de hall de entrada...
4   
1   
196 m2
Comparar
150.000€
Chalet adosado en venta Mourão
Vivienda ubicada en el entorno del pantano de Alqueva sobre el río Guadiana, donde se puede disfrutar de días en fami...
2   
1   
110 m2
Comparar
135.000€
Piso en venta Badajoz
Fantástico piso en la calle Manuel Alfaro, junto a la Avenida de Europa, vivienda para entrar a vivir, en una de las ...
2   
1   
90 m2
Comparar
75.000€
Local Comercial en venta Badajoz
Local en Avenida Juan Sebastian el Cano completamente adaptado para muchos tipos de negocio actualmente estudio fotog...
1   
82 m2
Comparar
165.000€
Casa en venta Badajoz
4   
120 m2
Comparar
75.000€
Casa en venta Badajoz
Casa semireformada en San Fernando . Con 2 plantas. En la planta baja tiene 2 dormitorios un baño y cocina salon o...
3   
1   
55 m2
Comparar
149.000€
Casa en venta La Nava de Santiago
Si lo que más te gusta es compartir con tus familiares y amigos un día agradable de piscina, barbacoa y mucho más, es...
4   
1   
486 m2
Comparar
650.000€
Casa en venta La Codosera
Se vende finca de 4 hectáreas en el Parque Natural de Sierra de San Mamede en la que se ubica el Complejo Turístic...
858 m2
VER MÁS