RE/MAX Best Choice

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

C/ de la Savina, 3, 07160, Peguera, Baleares/Islas Baleares 871735818 bestchoice@remax.es
VER MAPA

Broker

Juan Liska
RE/MAX Best Choice
juan.liska@remax.es 661140969
Leandro Cava
RE/MAX Best Choice
leandro.cava@remax.es 654273405

Agentes asociados

Delphine Richerd
RE/MAX Best Choice
dephine.richerd@remax.es 611787800
Ezequiel Otero Nava
RE/MAX Best Choice
ezequiel.otero@remax.es 602322653
Laura Hanke
RE/MAX Best Choice
laura.hanke@remax.es
Matthias Erich Fischer
RE/MAX Best Choice
matthias.fischer@remax.es
Paul Way
RE/MAX Best Choice
paul.way@remax.es 613903194
Philip Carr
RE/MAX Best Choice
philip.carr@remax.es 683410751
Chalet individual en venta Calvià
5.500.000 €
Chalet individual en venta Calvià
5 hab   
5 baños   
770 m2
Esta villa de lujo está inspirada en un diseño minimalista moderno combinando una arquitectura contemporánea mediterr... ...
Best Choice
Chalet individual en venta Peguera
1.599.000 €
Chalet individual en venta Peguera
6 hab   
4 baños   
500 m2
Precioso Chalet unifamiliar de 500 m2, ubicado en una zona muy tranquila en Paguera, cerca del Golf de Camp de Mar y ... ...
Best Choice
Piso en venta Rotes Velles
1.443.000 €
Piso en venta Rotes Velles
4 hab   
3 baños   
245 m2
Espectacular promoción de pisos de obra nueva , situada en una zona muy elevada y tranquila de Santa Ponsa, cerca del... ...
Best Choice
Chalet individual en venta Calvià
3.000.000 €
Chalet individual en venta Calvià
6 hab   
4 baños   
637 m2
Chalet de Lujo de obra nueva, ubicado en Costa de la Calma, una zona tranquila y exclusiva de Santa Ponsa, a pocos mi... ...
Best Choice
Chalet individual en venta Sa Coma
2.500.000 €
Chalet individual en venta Sa Coma
4 hab   
3 baños   
330 m2
En un barrio residencial tranquilo y a poca distancia de Palma, esta obra nueva en sus últimas etapas de construcción... ...
Best Choice
Casa rural en venta Llucmajor
599.000 €
Casa rural en venta Llucmajor
4 hab   
1 baños   
130 m2
We have this Finca Rustica recently renovated near Llucmajor. The tranquility of country life awaits you and your... ...
Best Choice
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top