RE/MAX Address

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Gran Vía de les Corts Catalanes, 734, Barcelona, 08013, Barcelona 607701245 address@remax.es
VER MAPA

Broker

Klevi Veizaj
RE/MAX Address
klevi.veizaj@remax.es

Staff

Ksenia Smagina
RE/MAX Address
ksenia.smagina@remax.es
Sonia Gine Maldonado
RE/MAX Address
sonia.gine@remax.es 607701245

Agentes asociados

Albert Guell Bravo
RE/MAX Address
albert.guell@remax.es
Cristina González Moral
RE/MAX Address
cristina.gonzalez@remax.es 619277387
Gabriele Capuzzo
RE/MAX Address
gabriele.capuzzo@remax.es 625405602
Nicolas Rosell
RE/MAX Address
nicolas.rosell@remax.es
Piso en venta Barcelona
198.500 €
Piso en venta Barcelona
2 hab   
1 baños   
59 m2
Confortable y acogedor piso en L?Eixample. Este confortable y original piso, situado en una de las calles más emble... ...
Address
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top