RE/MAX Buro

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

C/ Córcega, 118. 08029 Barcelona , 08029, Barcelona, Barcelona 930267314 buro@remax.es
VER MAPA

Broker

Gaston Gonzalez Confeggi
RE/MAX Buro
gaston.gonzalez@remax.es 632762169
Marcelo Quirelli
RE/MAX Buro
marcelo.quirelli@remax.es 644605618

Staff

Gabriela Stein Barreiro
RE/MAX Buro
gabriela.stein@remax.es 659909348
Victoria Quirelli
RE/MAX Buro
victoria.quirelli@remax.es 644644973

Agentes asociados

Adriano Baxmann Freitas
RE/MAX Buro
adriano.baxmann@remax.es
Agostina Lucia Malvitano
RE/MAX Buro
agostina.malvitano@remax.es 610803674
Maria Renee Pamparatto Dornelles
RE/MAX Buro
maria.pamparatto@remax.es 633 71 23 37
Mariano Lattuca
RE/MAX Buro
mariano.lattuca@remax.es 625856829
Martina Marion
RE/MAX Buro
martina.marion@remax.es 628474830
Melina Sofia Assing
RE/MAX Buro
melina.assing@remax.es 611772668
Mercedes Fernandez Muñoz
RE/MAX Buro
mercedes.fernandez@remax.es 644190129
Miriam Tornil Blanch
RE/MAX Buro
miriam.tornil@remax.es 696213075
Nelsy Figueroa Franquiz
RE/MAX Buro
nelsy.figueroa@remax.es 665496753
Pedro Di Bernardo
RE/MAX Buro
pedro.dibernardo@remax.es 672134840
Santiago Torres Criado
RE/MAX Buro
santiago.torres@remax.es 625271201
Edificio en venta Santa Coloma de Gramenet
335.000 €
Edificio en venta Santa Coloma de Gramenet
359 m2
Edificio plurifamiliar, consta de 6 viviendas con contratos de alquiler vigentes, inquilinos consolidados y solventes... ...
Buro
Piso en alquiler Sabadell
750 €
Piso en alquiler Sabadell
3 hab   
1 baños   
68 m2
Piso en alquiler en la calle Campoamor (municipio de Sabadell) El piso consta de 3 habitaciones (1 doble y 2 individu... ...
Buro
Otras propiedades en venta Barcelona
149.000 €
Otras propiedades en venta Barcelona
65 m2
IDEAL INVERSORES - ALTA RENTABILIDAD Les presentamos este fantástico local con multiples posibilidades adaptado com... ...
Buro
Otras propiedades en venta Barcelona
165.000 €
Otras propiedades en venta Barcelona
1 baños   
67 m2
Local/Despacho en venta ubicado en el prestigioso barrio de Sant Gervasi. (c/Atenes) Entrada por calle Atenes de form... ...
Buro
Piso en venta Barcelona
237.000 €
Piso en venta Barcelona
2 hab   
1 baños   
59 m2
Acogedora vivienda lista para entrar a vivir en el corazón del barrio Gótico de Barcelona. Su superficie consta de ... ...
Buro
Chalet adosado en venta Barcelona
459.000 €
Chalet adosado en venta Barcelona
2 hab   
2 baños   
80 m2
Vive la fantástica experiencia de tener tu casa en Barcelona. Ven a visitar esta exclusiva casa en venta en el barrio... ...
Buro
Piso en venta Barcelona
255.000 €
Piso en venta Barcelona
2 hab   
2 baños   
64 m2
En un tranquilo pasaje muy cerca de la Basilica de la Sagrada Familia, finca de 1920 que conserva todo el encanto de ... ...
Buro
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top