RE/MAX BURO
RE/MAX Buro - Remax
C/ Córcega, 118. 08029 Barcelona , 08029 Barcelona, Barcelona
930267314
buro@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Gaston Gonzalez Confeggi gaston.gonzalez@remax.es 632762169
RE/MAX Buro
Marcelo Quirelli marcelo.quirelli@remax.es 644605618
RE/MAX Buro

Staff

Gabriela Stein Barreiro gabriela.stein@remax.es 659909348
RE/MAX Buro
Victoria Quirelli victoria.quirelli@remax.es 644644973
RE/MAX Buro

Agentes asociados

MARIA NOELIA Bencivenga noelia.bencivenga@remax.es 666181418
RE/MAX Buro
Mariano Lattuca mariano.lattuca@remax.es 625856829
RE/MAX Buro
Martina Marion martina.marion@remax.es 628474830
RE/MAX Buro
MAURO PEREYRA mauro.pereyra@remax.es 634 09 04 66
RE/MAX Buro
Miriam Tornil Blanch miriam.tornil@remax.es 696213075
RE/MAX Buro
Nelsy Figueroa Franquiz nelsy.figueroa@remax.es 665496753
RE/MAX Buro
Noelia Bencivenga noelia.bencivenga@remax.es 932991553
RE/MAX Buro
Pedro Fonseca pedro.fonseca@remax.es 669467774
RE/MAX Buro
Xavier Chatain xavier.chatain@remax.es 673669358
RE/MAX Buro
Comparar
280.000€
Piso en venta Barcelona
Precioso piso en C/Nápoles, en pleno centro de la ciudad. El piso ( Planta baja ) es exterior y muy luminoso. Consta... ...
2   
1   
88 m2