RE/MAX CENTRE
RE/MAX Centre - Remax
Pº Sant Joan, 124, 08037 Barcelona, Barcelona
934586525
centre@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Eva Cano de Simón eva.cano@remax.es 649358560
RE/MAX Centre

Agentes asociados

conchi.perez@remax.es 630048339
RE/MAX Centre
CARLOS VALLES CONTE carlos.valles@remax.es
RE/MAX Centre
Giovanni Leonetti giovanni.leonetti@remax.es 655235136
RE/MAX Centre
GUSTAVO ORTIZ FUENTES gustavo.ortiz@remax.es
RE/MAX Centre
Josep Mirabete Molins josep.mirabete@remax.es 609313377
RE/MAX Centre
Josep Mirabete Molins josep.mirabete@remax.es 609313377
RE/MAX Centre
Laricza Tejena Mera laricza.tejena@remax.es
RE/MAX Centre
Mercedes Morchon merce.morchon@remax.es 631434954
RE/MAX Centre
Rosa Mª Lara García rosam.lara@remax.es 660970240
RE/MAX Centre
Santi Liria Lopez santi.liria@remax.es 674623017
RE/MAX Centre
Comparar
1.800€
Local Comercial en alquiler Barcelona
Presentamos este amplio local de 259m2 aprox que se encuentra en Poblenou Barcelona. En uno de los barrios de mo... ...
260 m2
Comparar
118.000€
Piso en venta Figueres
Piso céntrico, exterior de 87 m2. distribuido en recibidor, cocina gran salón comedor con salida a un balcón, tres do... ...
3   
2   
87 m2
Comparar
450.000€
Suelo en venta Cunit
Terreno Urbano sin edificar, se encuentra en Avinguda de Tarragona, Cunit, Tarragona. Es un terreno que tiene 11... ...
664 m2
Comparar
1.262.000€
Casa en venta Sant Joan les Fonts
Se vende Masía de "alto standing" con amplias estancias y espacios atractivos.Esta casa rústica se encuentra en Sant ... ...
3   
4   
396 m2
Comparar
565.000€
Casa en venta
Este casa rústica se encuentra en Carrer de Sant Bartomeu de "La Cometa" (Urb. de Montagut, Olot). Es un casa a cuatr... ...
4   
3   
467 m2
Comparar
990.000€
Casa en venta Argelaguer
RE/MAX CENTRE tiene el placer de presentaros en exclusiva, esta masía rústica de Argelaguer, un bonito pueblo de la... ...
4   
5   
676 m2
Comparar
105.000€
Rústico en venta Vandellòs i l'Hospitalet de l'Infant
¿Te gusta la tranquilidad pero no quieres vivir alejado de todo? ¿Te gustaría estar en plena naturaleza y ver las mon... ...
4   
1   
132 m2