RE/MAX ORANGE
RE/MAX Orange - Remax
OFICINAS DEL GRUPO
Calle Carrer l'Aviació, 11, 8029 Barcelona, Barcelona
931641831
orange@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX ORANGE (Barcelona) es una de las 150 oficinas de RE/MAX en España. Sus fundadores son Holandeses con más de 20 años de experiencia en el sector inmobiliario en España, y registrados con API y AICAT. Somos un equipo internacional y multicultural. Hablamos Español, Catalán, Francés, Inglés, Ruso, Holandés y Alemán.

Broker

Elske Rook elske.rook@remax.es +34646267353
RE/MAX Orange

Staff

Camila Otano camila.otano@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Rodrigo Santirso rodrigo.santirso@remax.es +3461098328
RE/MAX Orange

Agentes asociados

Armando Clos Estévez armando.clos@remax.es +34629221076
RE/MAX Orange
Beatriz Gandara Rossi beatriz.gandara@remax.es +34600335098
RE/MAX Orange
Camila Vega camila.vega@remax.es +34671436822
RE/MAX Orange
Carlos Ayete Valdivia carlos.ayete@remax.es +376347247
RE/MAX Orange
Claudia Lilian Quinteros Mussini claudialilian.quinteros@remax.es +34665128916
RE/MAX Orange
Jesus Alonso Reguilon jesus.alonso@remax.es +34654307738
RE/MAX Orange
Lina Llorente lina.llorente@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Lui Yen Chu Fuentes lui.chu@remax.es +34603593226
RE/MAX Orange
Sandra Rodriguez sandra.rodriguez@remax.es +34608445684
RE/MAX Orange
Valeriia Kaplun valeria.kaplun@remax.es +34623451222
RE/MAX Orange
Piso en venta Tossa de Mar
Comparar
448.000€
Piso en venta Tossa de Mar
Vivienda de lujo en primera línea de mar La urbanización privada Pola-Giverola está situada en el magnífico tramo de... ...
2   
3   
m2
Otras propiedades en venta Sitges
Comparar
336.000€
Otras propiedades en venta Sitges
Hermoso local comercial en Sitges Listo para instalar un nuevo negocio o como inversión, muy alta rentabilidad! Espa... ...
2   
m2
Piso en venta la Ràpita
Comparar
80.000€
Piso en venta la Ràpita
Piso de 74m2 listo para entrar a vivir en Sant Carles de la Rápita Este piso esta localizado a dos minutos andando d... ...
1   
2   
m2
Suelo en venta Olivella
Comparar
58.800€
Suelo en venta Olivella
Solar urbano en Mas Milà - Olivella - Solar unifamiliar Conjunto de dos parcelas unifamiliares en la urbanización Mas... ...
Piso en venta Tossa de Mar
Comparar
480.000€
Piso en venta Tossa de Mar
CUENTA CON LICENCIA TURÍSTICA Vivienda reformada en primera línea de mar en la preciosa Cala Giverola, con los servi... ...
2   
2   
m2
Piso en venta Cambrils
Comparar
169.680€
Piso en venta Cambrils
Magnífico piso ubicado en la última planta de un edificio, piscina y terraza con vistas al mar. con posibilidad de LI... ...
2   
1   
m2
Suelo en venta Roquetes
Comparar
69.000€
Suelo en venta Roquetes
Solar en Carrer Boix, 51, Els Pilans. 803 m2. Clave 5a del POUM de Roquetes. Se permiten usos de vivienda, restaurac... ...
Piso en venta Cambrils
Comparar
319.000€
Piso en venta Cambrils
Magnífico piso ubicado en la mejor zona de Cambrils! A muy pocos metros del mar encontramos este magnifico piso esqu... ...
3   
2   
m2
Rústico en venta Sant Pol de Mar
Comparar
1.635.000€
Rústico en venta Sant Pol de Mar
A 750 metros de la playa: preciosa masía del siglo XIX con LICENCIA TURÍSTICA e INTERNET, bien conservada y parcialme... ...
8   
6   
m2
Piso en venta Viladecans
Comparar
260.000€
Piso en venta Viladecans
Te presentamos un magnífico piso situado frente al Parque y Masía Can Ginestar, es una oportunidad para aquellas fami... ...
3   
2   
m2
Chalet individual en venta Sitges
Comparar
1.950.000€
Chalet individual en venta Sitges
Maravilloso Chalet independiente en Sitges - con hermosas vistas Chalet de diseño con piscina y vistas al mar, cread... ...
5   
6   
m2
Chalet adosado en venta Sant Boi de Llobregat
Comparar
429.000€
Chalet adosado en venta Sant Boi de Llobregat
Casa con encanto en Plaza del Ayuntamiento de Sant Boi de Llobregat Espacios amplios y luminosos, techos altos, ca... ...
4   
3   
m2
VER MÁS
Piso en venta Palma
Comparar
863.000€
Piso en venta Palma
Centrándose en la luz y la sombra en la Arquitectura y el Diseño capturando la máxima cantidad de luz natural de las ... ...
2   
2   
m2
Suelo en venta Palma
Comparar
800.000€
Suelo en venta Palma
Situados en una zona tranquila y residencial, a unos minutos de Son Vida, se venden estos dos solares urbanos de 1.17... ...
Chalet individual en venta Pollença
Comparar
2.100.000€
Chalet individual en venta Pollença
Al AZAR es una preciosa propiedad rústica y de uso agrario situada en una tranquila urbanización muy privada en la zo... ...
4   
3   
m2
Chalet adosado en venta Andratx
Comparar
285.000€
Chalet adosado en venta Andratx
Situada en el pueblo S?Arraco, entre Andratx y Sant Elm, se encuentra esta casa mallorquina de tres plantas con bodeg... ...
5   
1   
m2
Piso en venta Tossa de Mar
Comparar
448.000€
Piso en venta Tossa de Mar
Vivienda de lujo en primera línea de mar La urbanización privada Pola-Giverola está situada en el magnífico tramo de... ...
2   
3   
m2
Otras propiedades en venta Sitges
Comparar
336.000€
Otras propiedades en venta Sitges
Hermoso local comercial en Sitges Listo para instalar un nuevo negocio o como inversión, muy alta rentabilidad! Espa... ...
2   
m2
Piso en venta la Ràpita
Comparar
80.000€
Piso en venta la Ràpita
Piso de 74m2 listo para entrar a vivir en Sant Carles de la Rápita Este piso esta localizado a dos minutos andando d... ...
1   
2   
m2
Suelo en venta Olivella
Comparar
58.800€
Suelo en venta Olivella
Solar urbano en Mas Milà - Olivella - Solar unifamiliar Conjunto de dos parcelas unifamiliares en la urbanización Mas... ...
Piso en venta Tossa de Mar
Comparar
480.000€
Piso en venta Tossa de Mar
CUENTA CON LICENCIA TURÍSTICA Vivienda reformada en primera línea de mar en la preciosa Cala Giverola, con los servi... ...
2   
2   
m2
Piso en venta Cambrils
Comparar
169.680€
Piso en venta Cambrils
Magnífico piso ubicado en la última planta de un edificio, piscina y terraza con vistas al mar. con posibilidad de LI... ...
2   
1   
m2
Suelo en venta Roquetes
Comparar
69.000€
Suelo en venta Roquetes
Solar en Carrer Boix, 51, Els Pilans. 803 m2. Clave 5a del POUM de Roquetes. Se permiten usos de vivienda, restaurac... ...
Piso en venta Cambrils
Comparar
319.000€
Piso en venta Cambrils
Magnífico piso ubicado en la mejor zona de Cambrils! A muy pocos metros del mar encontramos este magnifico piso esqu... ...
3   
2   
m2
VER MÁS