RE/MAX JUMBO MAR
Calle ronda general mitre, 215-217, 08023 Barcelona, Barcelona
936394509
jumbomar@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Alberto Jiménez Sánchez alberto.jimenez@remax.es 618110040
RE/MAX Jumbo Mar
Anunciación Jiménez Sánchez anunciacion.jimenez@remax.es 690616336
RE/MAX Jumbo Mar
Bernar Jiménez Sánchez bernar.jimenez@remax.es 698693235
RE/MAX Jumbo Mar
Eduvigis Sánchez Sanz eduvigis.sanchez@remax.es 915344831
RE/MAX Jumbo Mar
Myriam Jiménez Sánchez myriam.jimenez@remax.es 606970657
RE/MAX Jumbo Mar

Staff

Marga Sagués Serrat marga.sagues@remax.es 644132479
RE/MAX Jumbo Mar

Agentes asociados

Albert Escarrabill albert.escarrabill@remax.es 650397964
RE/MAX Jumbo Mar
Alicia González Alonso alicia.gonzalez@remax.es 609602979
RE/MAX Jumbo Mar
Anna Arauz Fernandez anna.arauz@remax.es 626338083
RE/MAX Jumbo Mar
Annabella Dorrego Chelloni annabella.dorrego@remax.es 600655726
RE/MAX Jumbo Mar
Carolina Nuñez Carles carolina.nunez@remax.es 686152559
RE/MAX Jumbo Mar
Elesdy González Aldana elesdy.gonzalezaldana@remax.es 632815921
RE/MAX Jumbo Mar
Esther Francés Garate esther.frances@remax.es 651863743
RE/MAX Jumbo Mar
Fernando Blanco fernando.blanco@remax.es 682 056 759
RE/MAX Jumbo Mar
Gaietá Martinez Moreno gaieta.martinez@remax.es 630650391
RE/MAX Jumbo Mar
Ismael Mariño Martínez ismael.marino@remax.es 697273201
RE/MAX Jumbo Mar
Ismael Perez Caparros ismael.perez@remax.es
RE/MAX Jumbo Mar
Javier Mendez Morales javier.mendez@remax.es 606691363
RE/MAX Jumbo Mar
Joan Gurgui Gual joan.gurgui@remax.es 600481089
RE/MAX Jumbo Mar
Jordi Mateu Almenara jordi.mateu@remax.es 620858788
RE/MAX Jumbo Mar
Jorge Calatayud jorge.calatayud@remax.es 649442444
RE/MAX Jumbo Mar
Marcela Huarriz Martín marcela.huarriz@remax.es 633919524
RE/MAX Jumbo Mar
Mari Paz Gómez Cumí maripaz.gomez@remax.es 699282099
RE/MAX Jumbo Mar
Nubia Magallanes nubia.magallanes@remax.es 677636481
RE/MAX Jumbo Mar
Oscar Calvo Florensa oscar.calvo@remax.es 666491449
RE/MAX Jumbo Mar
Paula Villa paula.villa@remax.es 630 885 543
RE/MAX Jumbo Mar
Pedro Nevado Molina pedro.nevado@remax.es 605956774
RE/MAX Jumbo Mar
Quique Pacheco Guarino quique.pacheco@remax.es 611535565
RE/MAX Jumbo Mar
Ramón Angulo López ramon.angulo@remax.es 647931872
RE/MAX Jumbo Mar
Sandra Rojas Hernández sandra.rojas@remax.es 673612694
RE/MAX Jumbo Mar
Susanna Salvador susanna.salvador@remax.es 653 14 92 31
RE/MAX Jumbo Mar
Chalet adosado en venta Tordera
Comparar
325.000€
Chalet adosado en venta Tordera
Casa en venta de 218 m2 en el centro de Tordera. Primera planta con gran cocina, baño completo, salón comedor, cuarto... ...
3   
3   
m2
Suelo en venta Lloret de Mar
Comparar
60.000€
Suelo en venta Lloret de Mar
Parcela numero 46 parcela edificable en lloret residencial de 907 m2, con esplendidas vistas despejadas y esquinera. ... ...
m2
Piso en venta Badalona
Comparar
119.000€
Piso en venta Badalona
Piso totalmente reformado, para entrar a vivir! Se trata de una primer planta en un edificio de pocos vecinos. ... ...
1   
1   
m2
Piso en venta Cambrils
Comparar
600.000€
Piso en venta Cambrils
Bonito piso en primera línea de mar, de 110 m2 con impresionantes vistas al puerto de Cambrils. El piso tiene una te... ...
4   
2   
m2
Casa en venta Corbera de Llobregat
Comparar
359.000€
Casa en venta Corbera de Llobregat
Encantadora casa unifamiliar en Corbera de Llobregat, en la urbanización Aragall!. . Se trata de una vivienda de 24... ...
5   
3   
m2
Garaje en venta Barcelona
Comparar
13.630€
Garaje en venta Barcelona
plaza de parking en traspaso por concesión pertenece al ayuntamiento se traspasa el uso de este a 27 años venciendo e... ...
m2
Local Comercial en venta Granollers
Comparar
80.000€
Local Comercial en venta Granollers
Local de 138 metros, con pequeño patio interior, totalmente diáfano, situado en excelente ubicación, céntrico y a pie... ...
1   
m2
Chalet individual en venta Canet de Mar
Comparar
950.000€
Chalet individual en venta Canet de Mar
VISTAS PANORAMICAS A 4 VIENTOS EN CASCO URBANO. Esplendida propiedad, con vistas espectaculares en pleno casco urban... ...
6   
5   
m2
Suelo en venta Cunit
Comparar
89.000€
Suelo en venta Cunit
Terreno urbano en venta en Cunit, a 3 kilómetros de la playa. Tiene una superficie de 574m2 y una superficie edi... ...
m2
Suelo en venta Calafell
Comparar
78.000€
Suelo en venta Calafell
OPORTUNIDAD! Si quieres construir la casa de tus sueños, ven a ver este Solar urbano, situado en la urbanización Segu... ...
Local Comercial en venta Llinars del Vallès
Comparar
198.000€
Local Comercial en venta Llinars del Vallès
Nave diáfana de 300 metros cuadrados en planta y 40 de oficina, altura máxima 10 metros. Acceso puerta principal anch... ...
m2
Local Comercial en venta Palau-solità i Plegamans
Comparar
149.000€
Local Comercial en venta Palau-solità i Plegamans
¿Eres emprendedora y estás pensando en montar tu propio negocio?. . Se vende local comercial de 150 m2, diáfano con... ...
2   
m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Piso en venta Orpesa / Oropesa del Mar
Comparar
140.000€
Piso en venta Orpesa / Oropesa del Mar
! GRAN OPORTUNIDAD! EXCELENTE Vivienda AMUEBLADA de DISEÑO en Marina D´Or. OROPESA DEL MAR. CASTELLÓN. Cerca del mar ... ...
2   
2   
m2
Otras propiedades en venta Majadahonda
Comparar
199.000€
Otras propiedades en venta Majadahonda
¡Atencion Inversores! Local Comercial Zona Centro, Increible local comercial con licencia definitiva de Centro de Est... ...
2   
m2
Otras propiedades en venta Madrid
Comparar
550.000€
Otras propiedades en venta Madrid
¡IDEAL INVERSORES! ¡RENTABILIDAD ANUAL SUPERIOR AL 6%. ! Tenemos un espectacular restaurante para su venta en renta... ...
3   
m2
Edificio en venta Alcalá de Henares
Comparar
600.000€
Edificio en venta Alcalá de Henares
SE VENDE MAGNIFICO EDIFICIO, RECIEN REFORMADO, EN RENTABILIDAD IDEAL PARA INVERSORES Se trata de un edificio de 220... ...
m2
Rústico en venta Urbanización Valle de El Paular
Comparar
265.000€
Rústico en venta Urbanización Valle de El Paular
En pleno centro urbano de Rascafría ponemos en venta casa independiente con doble acceso, el principal por la misma P... ...
5   
2   
m2
Ático en venta Majadahonda
Comparar
795.000€
Ático en venta Majadahonda
Dúplex en zona Golf Majadahonda. Magnífica vivienda de casi 200 metros en Urbanización con pocos vecinos y excelent... ...
5   
3   
m2
Otras propiedades en venta Leganés
Comparar
95.000€
Otras propiedades en venta Leganés
Se vende local comercial en bruto para instalar tu negocio con una superficie de 111 m2 construidos y distribuidos en... ...
m2
Piso en venta Madrid
Comparar
595.000€
Piso en venta Madrid
Madrid, Arturo Soria. - Las vistas, la altura y la luminosidad de una vivienda son tres de los principales factores q... ...
4   
3   
m2
Piso en venta Madrid
Comparar
290.000€
Piso en venta Madrid
¿Quieres tener unas MARAVILLOSAS VISTAS DE MADRID desde tus 3 TERRAZAS en un 8º piso? ¡GRAN OPORTUNIDAD! Precioso pi... ...
3   
1   
m2
Casa rural en venta El Escorial
Comparar
2.500.000€
Casa rural en venta El Escorial
Situada a 40 kms. de Madrid capital, a una media hora por autopista (A-6), se encuentra la mítica finca ?Prados Cubil... ...
8   
3   
m2
Suelo en venta El Escorial
Comparar
2.500.000€
Suelo en venta El Escorial
Situada a 40 kms. de Madrid capital, a una media hora por autopista (A-6), se encuentra la mítica finca ?Prados Cubil... ...
Duplex en venta Villanueva del Pardillo
Comparar
285.000€
Duplex en venta Villanueva del Pardillo
COQUETO PISO DUPLEX EN VILLANUEVA DEL PARDILLO! DISPONEMOS DE PLANOS, TOUR VIRTUAL 360 Y VIDEO. Se vende piso dúple... ...
3   
2   
m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS