RE/MAX JUMBO MAR
RE/MAX Jumbo Mar - Remax
Calle ronda general mitre, 215-217, 08023 Barcelona, Barcelona
936394509
jumbomar@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Alberto Jiménez Sánchez alberto.jimenez@remax.es 618110040
RE/MAX Jumbo Mar
Anunciación Jiménez Sánchez anunciacion.jimenez@remax.es 690616336
RE/MAX Jumbo Mar
Bernar Jiménez Sánchez bernar.jimenezsanchez@remax.es 698693235
RE/MAX Jumbo Mar
Eduvigis Sánchez Sanz eduvigis.sanchez@remax.es 915344831
RE/MAX Jumbo Mar
Myriam Jiménez Sánchez myriam.jimenez@remax.es 606970657
RE/MAX Jumbo Mar

Staff

Marga Sagués Serrat marga.sagues@remax.es 644132479
RE/MAX Jumbo Mar
Sonia Giné sonia.gine@remax.es 936394509
RE/MAX Jumbo Mar

Agentes asociados

.
RE/MAX Jumbo Mar
Anna Arauz Fernandez anna.arauz@remax.es 626338083
RE/MAX Jumbo Mar
Cristina González Moral cristina.gonzalez@remax.es 619277387
RE/MAX Jumbo Mar
David Prades david.prades@remax.es 617551216
RE/MAX Jumbo Mar
Denise Tapia Zambrano denise.tapia@remax.es 609175647
RE/MAX Jumbo Mar
Elesdy González Aldana elesdy.gonzalez@remax.es 632815921
RE/MAX Jumbo Mar
Esther Francés Garate esther.frances@remax.es 651863743
RE/MAX Jumbo Mar
Eva Vila Solé eva.vila@remax.es 629982932
RE/MAX Jumbo Mar
Fernando Blanco fernando.blanco@remax.es 682 056 759
RE/MAX Jumbo Mar
Gaietá Martinez Moreno gaieta.martinez@remax.es 630650391
RE/MAX Jumbo Mar
Irene Jane March irene.jane@remax.es 686435007
RE/MAX Jumbo Mar
Irene Páez Ramírez irene.paez@remax.es 678259432
RE/MAX Jumbo Mar
Ismael Mariño Martínez ismael.marino@remax.es 697273201
RE/MAX Jumbo Mar
Javier Mendez Morales javier.mendez@remax.es 606691363
RE/MAX Jumbo Mar
Javier Mondelo Mier javier.mondelo@remax.es 655572965
RE/MAX Jumbo Mar
Joan Gurgui Gual joan.gurgui@remax.es 600481089
RE/MAX Jumbo Mar
Jorge Calatayud jorge.calatayud@remax.es 649442444
RE/MAX Jumbo Mar
Judit Roura Rovira judit.roura@remax.es 655990124
RE/MAX Jumbo Mar
Marcela Huarriz Martín marcela.huarriz@remax.es 633919524
RE/MAX Jumbo Mar
Mariangel Castellanos Peña mariangel.castellanos@remax.es 677884464
RE/MAX Jumbo Mar
Oscar Calvo Florensa oscar.calvo@remax.es 666491449
RE/MAX Jumbo Mar
PABLO SOLS LLADÓ pablo.sols@remax.es 689319418
RE/MAX Jumbo Mar
Paula Villa paula.villa@remax.es 630 885 543
RE/MAX Jumbo Mar
Pedro Nevado Molina pedro.nevado@remax.es 605956774
RE/MAX Jumbo Mar
Ramón Simó Amorós ramon.simo@remax.es 680372885
RE/MAX Jumbo Mar
Rocío Sánchez rocio.sanchez@remax.es 659286295
RE/MAX Jumbo Mar
Solany Penagos Escobar solany.penagos@remax.es 640 69 92 74
RE/MAX Jumbo Mar
Sonia Rodriguez Ruiz sonia.rodriguez@remax.es 695245532
RE/MAX Jumbo Mar
Susanna Salvador susanna.salvador@remax.es 653 14 92 31
RE/MAX Jumbo Mar
Comparar
1.100.000€
Local Comercial en venta Caldes de Montbui
Se vende Nave Industrial de 1000 m2, repartidos en dos plantas, arriba las oficinas con un aseo y un almacén, abajo u...
3   
1.000 m2
Comparar
550€
Piso en alquiler Igualada
Visitas a partir del día 2 de agosto. Piso en alquiler semi-nuevo TOTALMENTE REFORMADO con ascensor en edificio del a...
2   
2   
96 m2
Comparar
850.000€
Piso en venta Barcelona
Oportunidad para vivir en Barcelona sin el stress de la gran ciudad, pero con todas las comodidades de esta. Especta...
3   
2   
153 m2
Comparar
425.000€
Piso en venta Sant Adrià de Besòs
Espectacular piso de 118m² construidos (108 vivienda + 10 elementos comunes), con plaza de garaje de 12m² útiles. Zo...
3   
2   
118 m2
Comparar
800.000€
Casa en venta Moià
En el centro de Moià, junto al Museo de Rafel Casanova encontramos una gran casa de cuatro plantas, totalmente reform...
6   
3   
472 m2
Comparar
90.000€
Suelo en venta Abrera
Terreno residencial urbano de 225 m2, con todos los servicios en la puerta, con fantástica orientación, vistas y ento...
Comparar
160.000€
Suelo en venta Abrera
Terreno residencial de 2.000 m2, con todos los servicios en la puerta, con fantástica orientación, vistas y entorno n...
Comparar
350.000€
Piso en venta el Vendrell
Apartamento de ensueño en la misma playa ya que podrás acceder directamente del jardín y piscina a la arena de la pla...
3   
2   
99 m2
Comparar
850.000€
Chalet individual en venta Canet de Mar
ESPLENDIDA CASA MEDITERRANEA A 150 METROS DEL MAR Esta vivienda se halla situada en al bonita poblacion modernista de...
5   
3   
380 m2
Comparar
215.000€
Piso en venta Barcelona
Piso reformado en L'Eixample Dret. . Con una ubicación inmejorable, en una zona tranquila de la zona Sagrada Famili...
3   
1   
61 m2
Comparar
149.000€
Local Comercial en venta Palau-solità i Plegamans
¿Eres emprendedora y estás pensando en montar tu propio negocio?. . Se vende local comercial de 150 m2, diáfano con...
2   
150 m2
Comparar
198.000€
Local Comercial en venta Llinars del Vallès
Nave diáfana de 300 metros cuadrados en planta y 40 de oficina, altura máxima 10 metros. Acceso puerta principal anch...
367 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS