RE/MAX ADDRESS
RE/MAX Address - Remax
Gran Vía de les Corts Catalanes, 734, Barcelona 08013, Barcelona
607701245
address@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Klevi Veizaj klevi.veizaj@remax.es
RE/MAX Address

Staff

Ksenia Smagina ksenia.smagina@remax.es
RE/MAX Address

Agentes asociados

Andrei Harutyunyan Martiro andrei.harutyunyan@remax.es
RE/MAX Address
Gricelio Gil Laverde gricelio.gil@remax.es
RE/MAX Address
Mariana Limes Etchart mariana.limes@remax.es
RE/MAX Address
Comparar
245.001€
Piso en venta Barcelona
SE VENDE PISO EXTERIOR LUMINOSO, PARA INVERSIONISTA, VIA JULIA.Piso exterior con 3 recamar... ...
3   
1   
80 m2