RE/MAX BURO
RE/MAX Buro - Remax
C/ Córcega, 118. 08029 Barcelona , 08029 Barcelona, Barcelona
930267314
buro@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Gaston Gonzalez Confeggi gaston.gonzalez@remax.es 632762169
RE/MAX Buro
Marcelo Quirelli marcelo.quirelli@remax.es 644605618
RE/MAX Buro

Staff

Marc Camps marc.camps@remax.es 664757093
RE/MAX Buro
Victoria Quirelli victoria.quirelli@remax.es 644644973
RE/MAX Buro

Agentes asociados

Anderson David Subero Garcia anderson.subero@remax.es 691937272
RE/MAX Buro
Diego Capdevila diego.capdevila@remax.es 651037441
RE/MAX Buro
Gabriela Stein Barreiro gabriela.stein@remax.es 659909348
RE/MAX Buro
Mariano Lattuca mariano.lattuca@remax.es 625856829
RE/MAX Buro
Martina Marion martina.marion@remax.es 628474830
RE/MAX Buro
Miriam Tornil Blanch miriam.tornil@remax.es 696213075
RE/MAX Buro
Nelsy Figueroa Franquiz nelsy.figueroa@remax.es 665496753
RE/MAX Buro
Nicolás Matias Gonzalez Confeggi nicolas.gonzalezconfeggi@remax.es 625796439
RE/MAX Buro
Pedro Fonseca pedro.fonseca@remax.es 669467774
RE/MAX Buro
Sandra Analia Franco Fuentes sandra.franco@remax.es 618840021
RE/MAX Buro
Xavier Chatain xavier.chatain@remax.es 673669358
RE/MAX Buro
Comparar
169.000€
Piso en venta Barcelona
Impecable piso en el Barrio de Sant Pere, Santa Caterina i La Ribera (Distrito Ciutat Vella). Piso muy luminoso, com...
1   
1   
34 m2
Comparar
10.900€
Garaje en venta Barcelona
Plaza de garaje disponible en el centro de Barcelona. Situado en un aparcamiento de doble acceso (entrada y salida). ...
9 m2