RE/MAX MARKET
RE/MAX Market - Remax
Carrer del Consell de Cent, 21, 08014 Barcelona, Barcelona
935123009
market@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Domingo Herrero Fernández domingo.herrero@remax.es 619099195
RE/MAX Market
Jordi Taberner Puigdellose jordi.taberner@remax.es 629394804
RE/MAX Market
Xavier Dalmau xavier.dalmau@remax.es 673127277
RE/MAX Market

Staff

Michelle Infante Galindo michelle.infante@remax.es 667297172
RE/MAX Market

Agentes asociados

Abina Bulanova alba.bulanova@remax.es +34698958888
RE/MAX Market
Carmen Rodriguez Quispe carmen.rodriguez@remax.es 690036595
RE/MAX Market
Cristina Jiménez Pla cris.jimenez@remax.es 696017526
RE/MAX Market
Giuseppe Eduardo Bertorelli giuseppe.bertorelli@remax.es 655715877
RE/MAX Market
Ines Valdes mane.valdes@remax.es 658583139
RE/MAX Market
MARIA MORENO MARTINEZ maria.moreno@remax.es 670281841
RE/MAX Market
Mireia Orell Guerrero mireia.orell@remax.es 619846844
RE/MAX Market
Nataly Cecilia Castillo Castro nataly.castillo@remax.es 629204915
RE/MAX Market
Victor Cerezo Sánchez victor.cerezo@remax.es 625570542
RE/MAX Market
Comparar
570.000€
Casa en venta Sabadell
La casa tiene una superficie construida de 267m2 en una parcela de 140m2. Está distribuida en 4 plantas, pero cuenta...
3   
2   
267 m2
Comparar
110.000€
Piso en venta Sabadell
El dúplex tiene 89m2 distribuidas de la siguiente forma:. La entrada desde el exterior es desde una hermosa galería....
2   
1   
89 m2
Comparar
142.000€
Piso en venta Barcelona
Precioso ático situado en la Rambla del Raval, 36, a escasos metros de la escultura del Gato de Botero. El ático tie...
1   
1   
32 m2
Comparar
1.500.000€
Casa en venta Castellar del Vallès
Finca de clase urbana y rústica de 16.535m2 situada en las Casas de Puigvert, en Castellar del Vallès. La finca cons...
4   
2   
402 m2