RE/MAX ORANGE
RE/MAX Orange - Remax
Calle Carrer l'Aviació, 11, 8029 Barcelona, Barcelona
931641831
orange@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX ORANGE (Barcelona) es una de las 150 oficinas de RE/MAX en España. Sus fundadores son Holandeses con más de 20 años de experiencia en el sector inmobiliario en España, y registrados con API y AICAT. Somos un equipo internacional y multicultural. Hablamos Español, Catalán, Francés, Inglés, Ruso, Holandés y Alemán.

Broker

Elske Rook elske.rook@remax.es +34646267353
RE/MAX Orange

Staff

Camila Otano camila.otano@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Luisa De Sales luisa.desales@remax.es +34722408685
RE/MAX Orange

Agentes asociados

Agustin Acosta Preitri agustin.acosta@remax.es +34658408114
RE/MAX Orange
Armando Clos Estévez armando.clos@remax.es +34629221076
RE/MAX Orange
Beatriz Gandara Rossi beatriz.gandara@remax.es +34600335098
RE/MAX Orange
Camila Vega camila.vega@remax.es +34671436822
RE/MAX Orange
Carlos Ayete Valdivia carlos.ayete@remax.es +376347247
RE/MAX Orange
Carlos Salamanca carlos.salamanca@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Claudia Lilian Quinteros Mussini claudialilian.quinteros@remax.es +34665128916
RE/MAX Orange
Ignasi Rodriguez Pitarque ignasi.rodriguez@remax.es +34676800986
RE/MAX Orange
Jesus Alonso Reguilon jesus.alonso@remax.es +34654307738
RE/MAX Orange
Katja Fischer katja.fischer@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Lina Llorente lina.llorente@remax.es 0034931641831
RE/MAX Orange
Sandra Rodriguez sandra.rodriguez@remax.es +34608445684
RE/MAX Orange
Comparar
459.900€
Ático en venta Tarragona
Gran oportunidad de ático en venta de obra nueva de 120 m2, con ascensor en plena zona de la muralla en Tarragona, id... ...
3   
2   
120 m2
Comparar
190.000€
Piso en venta Tarragona
Gran oportunidad de piso en venta de obra nueva de 62 m2, con ascensor en plena zona de la muralla en Tarragona, idea... ...
2   
2   
62 m2
Comparar
289.000€
Rústico en venta Aldover
En un entorno idílico, rodeada de olivos, algarrobos y pinos y custodiada por la impresionante presencia de las monta... ...
5   
4   
186 m2
Comparar
65.000€
Rústico en venta Deltebre
En el centro de Deltebre, en la Avenida Goles del Ebre encontramos esta casa típica de pueblo con dos habitaciones y ... ...
2   
1   
133 m2
Comparar
235.000€
Piso en venta Mont-roig Badia
Magnífica planta baja con vistas al mar en Mont-Roig Bahía! En la primerísima línea de mar en Mont-Roig Bahía encont... ...
2   
2   
106 m2
Comparar
952.000€
Chalet individual en venta Amposta
Más de once mil metros cuadrados de parcela acogen en su interior un chalet completo de quinientos metros cuadrados, ... ...
9   
6   
1.047 m2
Comparar
90.000€
Piso en venta Salou
Magnífico Apartamento con vistas al mar mediterráneo. CON LICENCIA TURÍSTICA. En primera linea de mar encontramos es... ...
1   
1   
67 m2
Comparar
95.000€
Piso en venta Salou
Espectacular apartamento reformado a 500m del mar, zona turística de Salou. CON LICENCIA TURÍSTICA Este apartamento ... ...
1   
1   
53 m2
Comparar
155.000€
Chalet adosado en venta Nulles
Bonito Chalet Adosado ubicado en la población de Nulles Es un chalet esquinero de 132m2 ubicado en un complejo en el... ...
4   
3   
132 m2
Comparar
210.000€
Piso en venta Salou
Piso en primera línea de mar, ubicado en zona Ponent de Salou, a escasos metros del puerto y con fabulosas vistas a l... ...
3   
2   
80 m2
Comparar
178.000€
Piso en venta Barcelona
Hermoso piso de 52 m2, orientación Sur este situado en el Raval, un barrio tranquilo del distrito de Ciutat Vella de ... ...
2   
1   
57 m2
Comparar
480.000€
Piso en venta Tossa de Mar
CUENTA CON LICENCIA TURÍSTICA Vivienda reformada en primera línea de mar en la preciosa Cala Giverola, con los servi... ...
2   
2   
100 m2
VER MÁS
VER MÁS