RE/MAX ORANGE
RE/MAX Orange - Remax
Calle Carrer l'Aviació, 11, 8029 Barcelona, Barcelona
931641831
orange@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX ORANGE (Barcelona) es una de las 150 oficinas de RE/MAX en España. Sus fundadores son Holandeses con más de 20 años de experiencia en el sector inmobiliario en España, y registrados con API y AICAT. Somos un equipo internacional y multicultural. Hablamos Español, Catalán, Francés, Inglés, Ruso, Holandés y Alemán.

Broker

Elske Rook elske.rook@remax.es +34646267353
RE/MAX Orange

Staff

Camila Otano camila.otano@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Luisa De Sales luisa.desales@remax.es +34722408685
RE/MAX Orange

Agentes asociados

Agustin Acosta Preitri agustin.acosta@remax.es +34658408114
RE/MAX Orange
Armando Clos Estévez armando.clos@remax.es +34629221076
RE/MAX Orange
Beatriz Gandara Rossi beatriz.gandara@remax.es +34600335098
RE/MAX Orange
Camila Vega camila.vega@remax.es +34671436822
RE/MAX Orange
Carlos Ayete Valdivia carlos.ayete@remax.es +376347247
RE/MAX Orange
Carlos Salamanca carlos.salamanca@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Claudia Lilian Quinteros Mussini claudialilian.quinteros@remax.es +34665128916
RE/MAX Orange
Ignasi Rodriguez Pitarque ignasi.rodriguez@remax.es +34676800986
RE/MAX Orange
Katja Fischer katja.fischer@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Lina Llorente lina.llorente@remax.es 0034931641831
RE/MAX Orange
Sandra Rodriguez sandra.rodriguez@remax.es +34608445684
RE/MAX Orange
Comparar
2.900.000€
Rústico en venta Castelló d'Empúries
Privacidad, serenidad, lujo, arquitectura modernista, hotel boutique, equitación, explotación agrícola, ocio y turism...
13   
6   
2.100 m2
Comparar
269.500€
Chalet pareado en venta Mont-roig del Camp
A escasos 300 metros de la playa Cristal encontramos este Chalet pareada esquinera de tres plantas. La impresión al ...
3   
2   
177 m2
Comparar
240.000€
Casa rural en venta Riudoms
Entre Riudoms y Vinyols y Els Arcs se encuentra esta magnífica Masía ideal como segunda residencia o para vivir todo ...
3   
1   
211 m2
Comparar
362.000€
Ático en venta Mont-roig Badia
Magnífico Ático en primera línea de mar en Mont-Roig Bahía! Con licencia turística En la primerísima línea de mar en...
2   
1   
90 m2
Comparar
204.000€
Chalet adosado en venta Benicarló
Es un adosado esquinero muy luminoso y soleado, construido en el año 2001, tiene 145 m2 construidos de los cuales 130...
4   
3   
145 m2
Comparar
138.000€
Piso en venta Salou
Magnifico piso reformado a tan solo 200m de la playa larga de Salou Ubicado en Cap Salou y a tan solo 200 m del mar ...
3   
1   
88 m2
Comparar
125.000€
Piso en venta Salou
Piso reformado en SEGUNDA LINEA DE MAR EN SALOU! Plaza de parking opcional. A tan solo 50 m del mar encontramos es...
2   
1   
92 m2
Comparar
279.000€
Chalet individual en venta Ca n'Olivella
Bonita casa a cuatro vientos con vistas en la urbanización Ca n'Olivella, en excelente ubicación y lista para entrar ...
4   
4   
225 m2
Comparar
459.900€
Ático en venta Tarragona
Gran oportunidad de ático en venta de obra nueva de 120 m2, con ascensor en plena zona de la muralla en Tarragona, id...
3   
2   
120 m2
Comparar
1.700.000€
Rústico en venta Sant Pol de Mar
A 750 metros de la playa: preciosa masía del siglo XIX, bien conservada y parcialmente actualizada, con piscina y 8 h...
8   
6   
948 m2
Comparar
190.000€
Piso en venta Tarragona
Gran oportunidad de piso en venta de obra nueva de 62 m2, con ascensor en plena zona de la muralla en Tarragona, idea...
2   
2   
62 m2
Comparar
346.000€
Otras propiedades en venta Sitges
Hermoso local comercial en Sitges Listo para instalar un nuevo negocio o como inversión, muy alta rentabilidad! Espa...
2   
215 m2
VER MÁS
VER MÁS