RE/MAX ORANGE
RE/MAX Orange - Remax
Calle Carrer l'Aviació, 11, 8029 Barcelona, Barcelona
931641831
orange@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX ORANGE (Barcelona) es una de las 150 oficinas de RE/MAX en España. Sus fundadores son Holandeses con más de 20 años de experiencia en el sector inmobiliario en España, y registrados con API y AICAT. Somos un equipo internacional y multicultural. Hablamos Español, Catalán, Francés, Inglés, Ruso, Holandés y Alemán.

Broker

Elske Rook elske.rook@remax.es +34646267353
RE/MAX Orange

Staff

Camila Otano camila.otano@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Luisa De Sales luisa.desales@remax.es +34722408685
RE/MAX Orange

Agentes asociados

Agustin Acosta Preitri agustin.acosta@remax.es +34658408114
RE/MAX Orange
Armando Clos Estévez armando.clos@remax.es +34629221076
RE/MAX Orange
Beatriz Gandara Rossi beatriz.gandara@remax.es +34600335098
RE/MAX Orange
Camila Vega camila.vega@remax.es +34671436822
RE/MAX Orange
Carlos Ayete Valdivia carlos.ayete@remax.es +376347247
RE/MAX Orange
Carlos Salamanca carlos.salamanca@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Claudia Lilian Quinteros Mussini claudialilian.quinteros@remax.es +34665128916
RE/MAX Orange
Ignasi Rodriguez Pitarque ignasi.rodriguez@remax.es +34676800986
RE/MAX Orange
Katja Fischer katja.fischer@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Lina Llorente lina.llorente@remax.es 0034931641831
RE/MAX Orange
Sandra Rodriguez sandra.rodriguez@remax.es +34608445684
RE/MAX Orange
Comparar
482.000€
Piso en venta Tossa de Mar
Vivienda reformada (3 hab. , 2 baños, terraza, parquing) en primera línea de mar en la preciosa Cala Giverola, con lo...
3   
2   
100 m2
Comparar
275.000€
Chalet individual en venta Ca n'Olivella
Bonita casa a cuatro vientos con vistas en la urbanización Ca n'Olivella, en excelente ubicación y lista para entrar ...
4   
4   
225 m2
Comparar
470.000€
Ático en venta Tarragona
Gran oportunidad de ático en venta de obra nueva de 120 m2, con ascensor en plena zona de la muralla en Tarragona, id...
3   
2   
120 m2
Comparar
1.700.000€
Rústico en venta Sant Pol de Mar
A 750 metros de la playa: preciosa masía del siglo XIX, bien conservada y parcialmente actualizada, con piscina y 8 h...
8   
6   
948 m2
Comparar
190.000€
Piso en venta Tarragona
Gran oportunidad de piso en venta de obra nueva de 62 m2, con ascensor en plena zona de la muralla en Tarragona, idea...
2   
2   
62 m2
Comparar
346.000€
Otras propiedades en venta Sitges
Hermoso local comercial en Sitges Listo para instalar un nuevo negocio o como inversión, muy alta rentabilidad! Espa...
2   
215 m2
Comparar
160.000€
Piso en venta Salou
¡Maravillosas vistas al mar! LICENCIA TURÍSTICA Este piso ubicado en el complejo Chipre en primera línea de mar en C...
2   
1   
74 m2
Comparar
3.550€
Duplex en alquiler Barcelona
Alquiler turístico - Lujo - Barcelona - Diagonal Mar Precios desde: Día: 325 ?/d | Semana: 1.595 ?/s | Mes: 3.550 ?...
4   
2   
140 m2
Comparar
3.550€
Duplex en alquiler Barcelona
Alquiler Turístico - Lujoso dúplex - Barcelona Precios desde: Día: 430 ?/d | Semana: 2.160 ?/s | Mes: 5.950 ?/m ...
5   
2   
154 m2
Comparar
19.450€
Chalet individual en alquiler Barcelona
Número de licencia turística: HUTB-001101 Hermosa y elegante villa - Alquiler turístico en Barcelona Precios desde: ...
8   
7   
550 m2
Comparar
155.000€
Chalet adosado en venta Nulles
Bonito Chalet Adosado ubicado en la población de Nulles Es un chalet esquinero de 132m2 ubicado en un complejo en el...
4   
3   
132 m2
Comparar
669.000€
Otras propiedades en venta Barcelona
Local comercial a pie de calle anteriormente peluquería y estética, en calle Johann Sebastián Bach cerca del Turo Par...
3   
265 m2
VER MÁS
VER MÁS