RE/MAX ORANGE
RE/MAX Orange - Remax
Calle Carrer l'Aviació, 11, 8029 Barcelona, Barcelona
931641831
orange@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX ORANGE (Barcelona) es una de las 150 oficinas de RE/MAX en España. Sus fundadores son Holandeses con más de 20 años de experiencia en el sector inmobiliario en España, y registrados con API y AICAT. Somos un equipo internacional y multicultural. Hablamos Español, Catalán, Francés, Inglés, Ruso, Holandés y Alemán.

Broker

Elske Rook elske.rook@remax.es +34646267353
RE/MAX Orange

Staff

Camila Otano camila.otano@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Luisa De Sales luisa.desales@remax.es +34722408685
RE/MAX Orange

Agentes asociados

Agustin Acosta Preitri agustin.acosta@remax.es +34658408114
RE/MAX Orange
Armando Clos Estévez armando.clos@remax.es +34629221076
RE/MAX Orange
Beatriz Gandara Rossi beatriz.gandara@remax.es +34600335098
RE/MAX Orange
Camila Vega camila.vega@remax.es +34671436822
RE/MAX Orange
Carlos Ayete Valdivia carlos.ayete@remax.es +376347247
RE/MAX Orange
Carlos Salamanca carlos.salamanca@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Claudia Lilian Quinteros Mussini claudialilian.quinteros@remax.es +34665128916
RE/MAX Orange
Ignasi Rodriguez Pitarque ignasi.rodriguez@remax.es +34676800986
RE/MAX Orange
Jesus Alonso Reguilon jesus.alonso@remax.es +34654307738
RE/MAX Orange
Katja Fischer katja.fischer@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Lina Llorente lina.llorente@remax.es 0034931641831
RE/MAX Orange
Sandra Rodriguez sandra.rodriguez@remax.es +34608445684
RE/MAX Orange
Comparar
90.000€
Piso en venta Salou
Magnífico Apartamento con vistas al mar mediterráneo. CON LICENCIA TURÍSTICA. En primera linea de mar encontramos es...
1   
1   
67 m2
Comparar
105.000€
Piso en venta Salou
Espectacular apartamento reformado a 500m del mar, zona turística de Salou. CON LICENCIA TURÍSTICA Este apartamento ...
1   
1   
53 m2
Comparar
155.000€
Chalet adosado en venta Nulles
Bonito Chalet Adosado ubicado en la población de Nulles Es un chalet esquinero de 132m2 ubicado en un complejo en el...
4   
3   
132 m2
Comparar
210.000€
Piso en venta Salou
Piso en primera línea de mar, ubicado en zona Ponent de Salou, a escasos metros del puerto y con fabulosas vistas a l...
3   
2   
80 m2
Comparar
178.000€
Piso en venta Barcelona
Hermoso piso de 52 m2, orientación Sur este situado en el Raval, un barrio tranquilo del distrito de Ciutat Vella de ...
2   
1   
57 m2
Comparar
480.000€
Piso en venta Tossa de Mar
CUENTA CON LICENCIA TURÍSTICA Vivienda reformada en primera línea de mar en la preciosa Cala Giverola, con los servi...
2   
2   
100 m2
Comparar
4.000€
Garaje en venta Sant Pere de Ribes
Gran oportunidad - Alquiler con opción a compra. Plaza de garaje en venta de 10m2 situada en la zona residencial Cas...
10 m2
Comparar
790.000€
Chalet individual en venta Lloret de Mar
Exclusivo chalet a cuatro vientos de 636m2 construidos con piscina y jardín en la Urbanización La Riviera, en Lloret ...
4   
3   
635 m2
Comparar
220.000€
Ático en venta Mont-roig Badia
En la primerísima línea de mar en Mont-roig Bahia encontramos este ático tipo dúplex. El complejo se encuentra en un...
2   
1   
81 m2
Comparar
2.900.000€
Rústico en venta Castelló d'Empúries
Privacidad, serenidad, lujo, arquitectura modernista, hotel boutique, equitación, explotación agrícola, ocio y turism...
13   
6   
2.100 m2
Comparar
269.500€
Chalet pareado en venta Mont-roig del Camp
A escasos 300 metros de la playa Cristal encontramos este Chalet pareada esquinera de tres plantas. La impresión al ...
3   
2   
177 m2
Comparar
240.000€
Casa rural en venta Riudoms
Entre Riudoms y Vinyols y Els Arcs se encuentra esta magnífica Masía ideal como segunda residencia o para vivir todo ...
3   
1   
211 m2
VER MÁS
VER MÁS