RE/MAX ORANGE
RE/MAX Orange - Remax
OFICINAS DEL GRUPO
Calle Carrer l'Aviació, 11, 8029 Barcelona, Barcelona
931641831
orange@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX ORANGE (Barcelona) es una de las 150 oficinas de RE/MAX en España. Sus fundadores son Holandeses con más de 20 años de experiencia en el sector inmobiliario en España, y registrados con API y AICAT. Somos un equipo internacional y multicultural. Hablamos Español, Catalán, Francés, Inglés, Ruso, Holandés y Alemán.

Broker

Elske Rook elske.rook@remax.es +34646267353
RE/MAX Orange

Staff

Camila Otano camila.otano@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Rodrigo Santirso rodrigo.santirso@remax.es +3461098328
RE/MAX Orange

Agentes asociados

Armando Clos Estévez armando.clos@remax.es +34629221076
RE/MAX Orange
Beatriz Gandara Rossi beatriz.gandara@remax.es +34600335098
RE/MAX Orange
Camila Vega camila.vega@remax.es +34671436822
RE/MAX Orange
Carlos Ayete Valdivia carlos.ayete@remax.es +376347247
RE/MAX Orange
Claudia Lilian Quinteros Mussini claudialilian.quinteros@remax.es +34665128916
RE/MAX Orange
Ignasi Rodriguez Pitarque ignasi.rodriguez@remax.es +34676800986
RE/MAX Orange
Jesus Alonso Reguilon jesus.alonso@remax.es +34654307738
RE/MAX Orange
Katja Fischer katja.fischer@remax.es +34931641831
RE/MAX Orange
Lina Llorente lina.llorente@remax.es 0034931641831
RE/MAX Orange
Sandra Rodriguez sandra.rodriguez@remax.es +34608445684
RE/MAX Orange
Comparar
1.100€
Piso en alquiler Barcelona
Piso en alquiler amoblado con balcón y vistas hacia la calle Sants. Esta encantadora vivienda en excelentes condicio... ...
4   
1   
82 m2
Comparar
220.000€
Chalet adosado en venta Benicarló
PR000427 Descripcion Adosado en Avenida Papa Luna, en Benicarló, Castellón. Adosado muy luminoso y soleado, la cas... ...
4   
2   
183 m2
Comparar
1.800€
Piso en alquiler Barcelona
Piso encantador con terraza de uso privado, ideal para empresarios extranjeros, estudiantes de maestrías, cursos o es... ...
1   
1   
55 m2
Comparar
1.635.000€
Rústico en venta Sant Pol de Mar
A 750 metros de la playa: preciosa masía del siglo XIX con LICENCIA TURÍSTICA e INTERNET, bien conservada y parcialme... ...
8   
6   
948 m2
Comparar
336.000€
Otras propiedades en venta Sitges
Hermoso local comercial en Sitges Listo para instalar un nuevo negocio o como inversión, muy alta rentabilidad! Espa... ...
2   
215 m2
Comparar
49.900€
Suelo en venta Olivella
Solar urbano en Les Colines - Olivella - Solar plurifamiliar Conjunto de tres parcelas unifamiliares en la urbanizac... ...
Comparar
459.900€
Ático en venta Tarragona
Gran oportunidad de ático en venta de obra nueva de 120 m2, con ascensor en plena zona de la muralla en Tarragona, id... ...
3   
2   
120 m2
Comparar
58.800€
Suelo en venta Olivella
Solar urbano en Mas Milà - Olivella - Solar unifamiliar Conjunto de dos parcelas unifamiliares en la urbanización Mas... ...
Comparar
480.000€
Piso en venta Tossa de Mar
CUENTA CON LICENCIA TURÍSTICA Vivienda reformada en primera línea de mar en la preciosa Cala Giverola, con los servi... ...
2   
2   
100 m2
Comparar
169.680€
Piso en venta Cambrils
Magnífico piso ubicado en la última planta de un edificio, piscina y terraza con vistas al mar. con posibilidad de LI... ...
2   
1   
73 m2
Comparar
2.745.000€
Chalet individual en venta Sant Andreu de Llavaneres
Gran chalet en muy buen estado, con piscina, jardín y vistas al mar en una de las mejores parcelas (6.400 m2) de la z... ...
7   
5   
1.550 m2
Comparar
363.000€
Duplex en venta Pep Ventura
Te presentamos un Dúplex ubicado en una zona urbana muy cercana a la playa, con bonitos paseos y amplias plazas. La p... ...
4   
2   
141 m2
VER MÁS