RE/MAX MERCI
RE/MAX Merci - Remax
Carrer de Casp, 54, 08010 Barcelona, Barcelona
935768508
merci@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Ezequiel Castro ezequiel.castro@remax.es 689582911
RE/MAX Merci
Rocío Iglesias rocio.iglesias@remax.es 655919821
RE/MAX Merci

Agentes asociados

Ana Hansen Rodriguez ana.hansen@remax.es
RE/MAX Merci
Carla De Santis carla.desantis@remax.es 637031640
RE/MAX Merci
Gerard Pannon gerard.pannon@remax.es 633447989
RE/MAX Merci
Javier Campdera javier.campdera@remax.es 606108821
RE/MAX Merci
Magela Hansen Paullier magela.hansen@remax.es 674610989
RE/MAX Merci
Maria Del Mar Lopez mariadelmar.lopez@remax.es 654960604
RE/MAX Merci
Maria Jesus Manzanero xus.manzanero@remax.es
RE/MAX Merci
Montse Lopez montse.lopez@remax.es 670487998
RE/MAX Merci
Nati Mareque Vargas nati.mareque@remax.es 681242016
RE/MAX Merci
Olga Lukyanova olga.lukyanova@remax.es 677 88 93 25
RE/MAX Merci
Sara Bretones sara.bretones@remax.es 600804300
RE/MAX Merci
Sergio Ortiz Bolsa sergio.ortizbolsa@remax.es 616451636
RE/MAX Merci
Valentina Tretyak valentina.tretyak@remax.es
RE/MAX Merci
Yolanda Moreno yolanda.moreno@remax.es +34649521544
RE/MAX Merci
Piso en venta Llívia
Comparar
175.000€
Piso en venta Llívia
...
3   
1   
m2
Piso en venta Lloret de Mar
Comparar
90.000€
Piso en venta Lloret de Mar
...
1   
m2
Piso en venta Calafell
Comparar
319.000€
Piso en venta Calafell
En PRIMERA LINEA este apartamento se ubica en la mejor zona de Mas Mel ,desde el apartamento se disfruta unas vista a... ...
3   
2   
m2
Chalet individual en venta Torrelles de Llobregat
Comparar
170.000€
Chalet individual en venta Torrelles de Llobregat
VENTA CASA EN PROCESO 170.000€ CON PROYECTO   Remax Merci presenta este proyecto en exclus... ...
3   
m2
Chalet individual en venta Castelldefels
Comparar
580.000€
Chalet individual en venta Castelldefels
Chalet independiente en parcela de 288 m2 con vistas al mar. . La casa esta compuesta de una planta con 3 habitacio... ...
3   
1   
m2
Edificio en venta Barcelona
Comparar
1.600.000€
Edificio en venta Barcelona
Edificio histórico de 1764, formado por una planta baja y dos plantas piso. 646 m² construídos. Actualmente regist... ...
m2
Casa en venta Castelldefels
Comparar
1.375.000€
Casa en venta Castelldefels
CASA EXCLUSIVA CON VISTAS PANORAMICAS AL MAR Y A LA MONTAÑA. EN CASTELLDEFELS CON ASCENSOR, GIMNASIO. En la exc... ...
5   
4   
m2
Piso en venta Cambrils
Comparar
199.000€
Piso en venta Cambrils
¡Ya la tienes! Vivienda en excelente estado de conservación (2010), especial para parejas con hijos en Cambrils.... ...
3   
2   
m2
Rústico en venta Reus
Comparar
370.000€
Rústico en venta Reus
Espaciosa Masía/chalet en Reus a 3 minutos de Reus ciudad y a 7 de Tarragona. La casa está perfectamente orientada (S... ...
5   
3   
m2
Piso en venta Cambrils
Comparar
450.000€
Piso en venta Cambrils
Justo para ti... Vivienda ático/dúplex con 2 plazas de parking y trastero, en buen estado de conservación, pensa... ...
6   
3   
m2
Piso en venta Castelldefels
Comparar
280.000€
Piso en venta Castelldefels
Piso de 2 habitación y un vestidor con piscina comunitaria y parking en alquiler. Cuenta con calefacción centra... ...
2   
1   
m2
Chalet adosado en venta Cunit
Comparar
239.000€
Chalet adosado en venta Cunit
2 FAMILIAS ? Casa pareada + loft , comunica con la casa  No desees ?. Ven a vivir a Segunda linea de MAR en Cunit p... ...
4   
3   
m2
VER MÁS