RE/MAX CASTILLO
RE/MAX Castillo - Remax
Calle Sant Pau, 21, 8201 Sabadell, Barcelona
937267233
castillo@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX Castillo, el centro de negocios inmobiliario en Sabadell donde encontrarás el asesoramiento y la atención que necesitas para vender o comprar tu vivienda. Tendrás tu agente inmobiliario trabajando personalmente para tí, y toda la fuerza de la red RE/MAX. Somos especialistas en chalets, casas aisladas y pareadas, en todo el Vallés.

Broker

Eva Cano de Simón eva.cano@remax.es 649358560
RE/MAX Castillo

Staff

JUAN Cogollos juan.cogollos@remax.es 648473537
RE/MAX Castillo

Agentes asociados

Ana María Pérez Camarero anamaria.perez@remax.es 658620506
RE/MAX Castillo
Anabel Gemio Vallecillo anabel.gemio@remax.es 640634824
RE/MAX Castillo
Conchi Perez Pulgarín mxv@inbox.witei.com 935437923
RE/MAX Castillo
Gemma Monrós Casahuga gemma.monros@remax.es 722279012
RE/MAX Castillo
Irene Valles Ferrer irene.valles@remax.es
RE/MAX Castillo
Juan Quesada Rejon juan.quesada@remax.es 652811139
RE/MAX Castillo
Marga Engra Valencia marga.engra@remax.es 697458831
RE/MAX Castillo
Pep Ramoneda Gonzalez pep.ramoneda@remax.es 616692043
RE/MAX Castillo
Santiago Torres Criado santiago.torres@remax.es 625271201
RE/MAX Castillo
Comparar
135.000€
Piso en venta Igualada
Quieres iniciar una nueva etapa en tu vida este precioso piso recién reformado, a estrenar. Muy iluminado con orienta... ...
3   
2   
85 m2
Comparar
95.000€
Piso en venta Pineda de Mar
OPORTUNIDAD! Fantástico piso en calle Sant Antoni, Pineda de Mar, Barcelona, en la zona del Centro, planta baja total... ...
2   
1   
82 m2