RE/MAX CASTILLO
RE/MAX Castillo - Remax
Calle Sant Pau, 21, 8201 Sabadell, Barcelona
937267233
castillo@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX Castillo, el centro de negocios inmobiliario en Sabadell donde encontrarás el asesoramiento y la atención que necesitas para vender o comprar tu vivienda. Tendrás tu agente inmobiliario trabajando personalmente para tí, y toda la fuerza de la red RE/MAX. Somos especialistas en chalets, casas aisladas y pareadas, en todo el Vallés.

Broker

Eva Cano de Simón eva.cano@remax.es 649358560
RE/MAX Castillo

Staff

JUAN Cogollos juan.cogollos@remax.es 648473537
RE/MAX Castillo

Agentes asociados

Ana María Pérez Camarero anamaria.perez@remax.es 658620506
RE/MAX Castillo
Conchi Perez Pulgarín mxv@inbox.witei.com 935437923
RE/MAX Castillo
DAVID MIRO AYORA david.miro@remax.es 600050047
RE/MAX Castillo
Diego Angel Restrepo Morales diego.restrepo@remax.es 640158401
RE/MAX Castillo
Erica García Gimenez erica.garcia@remax.es 628626282
RE/MAX Castillo
FRANK ZAGUIRRE TELLO frank.zaguirre@remax.es 613001936
RE/MAX Castillo
Gemma Monrós Casahuga gemma.monros@remax.es 722279012
RE/MAX Castillo
Irene Valles Ferrer irene.valles@remax.es
RE/MAX Castillo
Juan Antonio Hernandez Requena juanantonio.requena@remax.es 622196473
RE/MAX Castillo
Laia Rojas Bernet laia.rojas@remax.es 620849159
RE/MAX Castillo
Loli Rojas Aguayo loli.rojas@remax.es 646248358
RE/MAX Castillo
Marga Engra Valencia marga.engra@remax.es 697458831
RE/MAX Castillo
María Eugenia Silvera García maria.silvera@remax.es 600023254
RE/MAX Castillo
Martin Camejo Hernandez martin.camejo@remax.es 691648138
RE/MAX Castillo
Pep Ramoneda Gonzalez pep.ramoneda@remax.es 616692043
RE/MAX Castillo
RE/MAX CASTILLO mxv@inbox.witei.com 935437923
RE/MAX Castillo
Santiago Torres Criado santiago.torres@remax.es 625271201
RE/MAX Castillo
Toni Aranda toni.aranda@remax.es 628627227
RE/MAX Castillo
Comparar
138.000€
Piso en venta Igualada
Piso recién reformado, a estrenar. Muy iluminado con orientación sud. Al entrar a mano derecha encontramos una habit...
3   
2   
85 m2
Comparar
211.000€
Piso en venta Igualada
Les presentamos este acogedor piso de 90m2 útiles en una de las mejores zonas de igualada con tan solo 2 vecinos. Na...
3   
2   
133 m2
Comparar
549.000€
Chalet individual en venta Terrassa
¡Única y exclusiva propiedad con estas características en Terrassa, con las mejores vistas que hayas podido imaginar ...
5   
3   
292 m2
Comparar
189.000€
Piso en venta Terrassa
Ubicado a tan solo unos minutos de Rambla d'Ègara, cerca del Parc de Sant Jordi fantástico piso de 115 m2 según catas...
3   
2   
115 m2
Comparar
315.000€
Chalet adosado en venta Sentmenat
¿Estás cansado del caos de la ciudad pero no quieres estar lejos de ella? ¿Quieres vivir en una zona tranquila y des...
4   
3   
162 m2
Comparar
89.000€
Piso en venta Sabadell
Este piso se encuentra en Carrer de Moragas i Barret, 08204, Sabadell, Barcelona, en la planta 2. Es un piso, constru...
3   
1   
85 m2
Comparar
189.000€
Piso en venta Sentmenat
SE VENDE ENCANTADOR PISO REFORMADO EN SENTMENAT. Remax Castillo te presenta este acogedor piso recién reformado en e...
3   
1   
89 m2
Comparar
139.000€
Piso en venta Terrassa
¿Quieres vivir con espacio y a tan solo cinco minutos andando de l'Estació Est de Renfe? Múdate a esta planta baja d...
3   
1   
130 m2
Comparar
99.500€
Piso en venta Pineda de Mar
OPORTUNIDAD! Fantástico piso en calle Sant Antoni, Pineda de Mar, Barcelona, en la zona del Centro, planta baja total...
2   
1   
82 m2
Comparar
152.000€
Ático en venta Terrassa
¿Te imaginas poder disfrutar de un verano soleado de noches infinitas en tu propia terraza y en la intimidad de tu ho...
2   
1   
78 m2
Comparar
620.000€
Chalet adosado en venta Figueres
Gran propiedad ubicada en una de las mejores zonas de Figueres. Solo a cinco minutos del centro de la población y a p...
7   
4   
320 m2
Comparar
520.000€
Chalet individual en venta Polinyà
¿Te gusta la tranquilidad pero no quieres vivir alejado de todo? ¿Te gustaría ver tu propia piscina desde tu ventana?...
4   
2   
274 m2
VER MÁS