RE/MAX SPAZIO
RE/MAX SPAZIO - Remax
C/ Cardenal Gardoqui, 7, 48008 Bilbao, Bizkaia
946049906
spazio@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Hace más de 15 años en el mercado, los Brokers REMAX SPAZIO llegan a Bilbao con su nuevo proyecto para la zona. Si busca una nueva carrera en el inmobiliario, estamos reclutando agentes con o sin experiencia. ContactE con nosotros. Si desea COMPRAR VENDER o ALQUILAR, por favor contacte con nosotros. Nuestro equipo está listo para ayudar. TEL: +34946049906 email: spazio@remax.es

Broker

Graça Caprichoso graca.caprichoso@remax.es 351962056350
RE/MAX SPAZIO
Miguel Caprichoso miguel.caprichoso@remax.es 351964533126
RE/MAX SPAZIO
Sofía Nascimento sofia.nascimento@remax.es 673303088
RE/MAX SPAZIO

Staff

Rodrigo Gantier Díaz rodrigo.gantier@remax.es 946049906
RE/MAX SPAZIO

Agentes asociados

Claudio Szeredi claudio.szeredi@remax.es 633421051
RE/MAX SPAZIO
Daniel Varela daniel.varela@remax.es 644666892
RE/MAX SPAZIO
Ibone Hormaechea Pérez spazio@remax.es 944943713
RE/MAX SPAZIO
Laura Azkue Fandiño laura.azkue@remax.es 946049906
RE/MAX SPAZIO
Maite Izaguirre C maite.izaguirrec@remax.es 656702371
RE/MAX SPAZIO
Sandra Pérez Campos sandra.perez@remax.es 639266975
RE/MAX SPAZIO
Yesenia Medina De Bonnin yesenia.medina@remax.es 946049906
RE/MAX SPAZIO
Comparar
380.000€
Piso en venta Bilbao
"Esta fabulosa vivienda en el corazón de Deusto, puede ser tuya" "Su ubicación inmejorable la sitúa al lado de todos...
3   
2   
93 m2
Comparar
250.000€
Piso en venta Leioa
"Piso amplio en la rotonda del soplador en Lamiako, linde con Las Arenas. Consta de hall, tres habitaciones, baño co...
3   
2   
90 m2
Comparar
230.000€
Piso en venta Bilbao
Piso en Santutxu de 65 m2 útiles, bien aprovechados y con muchas posibilidades. Consta de tres habitaciones, cuarto...
3   
1   
70 m2
Comparar
345.000€
Piso en venta Leioa
Fabuloso piso en Leioa, consta de tres habitaciones con armarios empotrados, una de ellas con baño incorporado, hall,...
3   
2   
100 m2
Comparar
315.000€
Piso en venta Bilbao
¿Estás buscando tu piso en Santutxu" "Este fabuloso piso situado en la mejor zona de ocio y servicio de Santutxu, es...
4   
2   
103 m2
Comparar
145.000€
Otras propiedades en venta Bilbao
¡Emprendedor/a, inversor/a, esta es tu lonja! Lonja diáfana a pie de calle en Santutxu, 180 m2 que incluyen oficina y...
1   
180 m2
Comparar
255.000€
Piso en venta Galdakao
Usansolo es un núcleo urbano perteneciente al municipio de Galdácano situado al lado del hospital de Galdácano y que ...
2   
2   
75 m2
Comparar
253.397€
Piso en venta Gorliz
¿Piensas en un apartamento en las playas de Gorliz y Plentzia" "Este coqueto piso en Gorliz al lado de la playa, con...
2   
1   
52 m2
Comparar
695.000€
Chalet individual en venta Valle de Mena
¿Tienes en mente una vivienda amplia, con terreno e instalaciones deportivas y/o de ocio" "Te ofrecemos en venta, es...
6   
4   
550 m2
Comparar
125.000€
Rústico en venta Valle de Mena
¿Estas buscando una vivienda para desconectar durante los fines de semana o en tus vacaciones? Se vende vivienda to...
3   
2   
105 m2
Comparar
180.000€
Rústico en venta Guriezo
¿Quieres la casa de tus sueños? Esta puede ser la que siempre te has imaginado. Se vende casa rural en Guriezo en f...
3   
2   
230 m2
Comparar
195.000€
Piso en venta Barakaldo
Acogedor apartamento de dos habitaciones a cinco minutos de la boca de metro. La vivienda de 73m2, situada en la quin...
2   
1   
73 m2