RE/MAX Vertice

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

C/ Camilo Alonso Vega 26, bajo , 39007, SANTANDER, Cantabria 942022156 vertice@remax.es
VER MAPA

Broker

Fernando Salgado Fortes
RE/MAX Vertice
fernando.salgado@remax.es 635874710
Guillermo Del Barrio De La Ros
RE/MAX Vertice
guillermo.delbarrio@remax.es 680446962
Jairo Robles Rodríguez
RE/MAX Vertice
jairo.robles@remax.es 652938201

Staff

CARMEN CARABAZA IZQUIERDO
RE/MAX Vertice
carmen.carabaza@remax.es 616488208
JESSICA POSTOR BASALO
RE/MAX Vertice
jessica.postor@remax.es 626603936

Agentes asociados

Alba Inmaculada Soberon Limon
RE/MAX Vertice
alba.soberon@remax.es 663671531
Alba María Conde Peña
RE/MAX Vertice
alba.conde@remax.es 611416719
Ana Faus Gallejones
RE/MAX Vertice
ana.faus@remax.es 603452090
Ana Martinez Aguilar
RE/MAX Vertice
ana.martinez@remax.es 653388128
Angel Iñigo Lladro
RE/MAX Vertice
angel.inigo@remax.es 665964602
Carolina De Oliveira
RE/MAX Vertice
carolina.deoliveira@remax.es 663413498
Carolina del Carmen Rodriguez Silva
RE/MAX Vertice
carolina.rodriguez@remax.es 699960168
Claudia Ionescu
RE/MAX Vertice
claudia.ionescu@remax.es
Cristina Perez Molinero
RE/MAX Vertice
cristina.perez@remax.es 658570815
Cristina Quintana Aja
RE/MAX Vertice
cristina.quintana@remax.es
Diego Gamaza Crespo
RE/MAX Vertice
diego.gamaza@remax.es 636247990
Eduardo García Ruisoto
RE/MAX Vertice
eduardo.garcia@remax.es 677912823
Elizabeth Sandra Mortigliengo
RE/MAX Vertice
elizabethsandra.mortigliengo@remax.es 643761757
Galo Vena Lama
RE/MAX Vertice
galo.vena@remax.es 638437038
Hernan Garcia Sierra
RE/MAX Vertice
hernan.garcia@remax.es 616710629
Julieta María Darias Montilla
RE/MAX Vertice
julietamaria.darias@remax.es 683641672
Laura Cano Ortiz
RE/MAX Vertice
laura.cano@remax.es
Margarita García Lopez
RE/MAX Vertice
margarita.garcia@remax.es
María Angeles García Andrade
RE/MAX Vertice
mariaangeles.garcia@remax.es
Maria Concepcion Del Rio Gomez
RE/MAX Vertice
conchi.delrio@remax.es 659617020
Maria Elena Lopez Fernandez
RE/MAX Vertice
mariaelena.lopez@remax.es 633522686
Maria Solaeta Solorzano
RE/MAX Vertice
maria.solaeta@remax.es 620185214
Mauricio Vargas Rincon
RE/MAX Vertice
mauricio.vargas@remax.es 638276866
Montserrat Gutierrez Portilla
RE/MAX Vertice
montse.gutierrez@remax.es 626649391
Nicolas Schiaffino
RE/MAX Vertice
nicolas.schiaffino@remax.es 654398003
Nuria Garcia Mazo
RE/MAX Vertice
nuria.garcia-2@remax.es 696742603
Nuria Rodriguez Guemes
RE/MAX Vertice
nuria.rodriguez@remax.es
Patrick Wroblewski Pereira
RE/MAX Vertice
patrick.wroblewski@remax.es
Roberto Tezanos Sanchez
RE/MAX Vertice
roberto.tezanos@remax.es 600390755
Sonia de Oro Garnacho
RE/MAX Vertice
sonia.deoro@remax.es
Surekha Ahmed Saiz
RE/MAX Vertice
sure.ahmed@remax.es 673901676
Yolanda Nomparte Arguelles
RE/MAX Vertice
yolanda.nomparte@remax.es
Piso en venta Santander
95.000 €
Piso en venta Santander
2 hab   
1 baños   
78 m2
RE/MAX Vértice presenta esta vivienda muy próxima a Valdenoja, situada en una de las mejores zona de Cueto, en la C/B... ...
Vertice
Suelo en venta Arenas de Iguña
180.000 €
Suelo en venta Arenas de Iguña
Terreno de suelo URBANO SEMI-INTENSIVO que permite la construcción de viviendas en edificación abierta, aislada o par... ...
Vertice
Duplex en venta Piélagos
199.900 €
Duplex en venta Piélagos
4 hab   
2 baños   
130 m2
Fantástico duplex en el centro de Renedo, en la C/Arce nº2. Construido con materiales de primera calidad la vivi... ...
Vertice
Piso en venta Piélagos
178.300 €
Piso en venta Piélagos
4 hab   
2 baños   
113 m2
Fantástico Duplex con terraza en Renedo de Piélagos, en la Urbanización La Florida. Construido con materiales de... ...
Vertice
Piso en venta Santander
110.000 €
Piso en venta Santander
3 hab   
1 baños   
55 m2
Piso en venta en la conocida zona de Tetuán, en Barrio Camino nº31. A menos de 5 minutos a pie del Alto de Miranda y ... ...
Vertice
Piso en venta Santander
699.000 €
Piso en venta Santander
3 hab   
2 baños   
169 m2
Fantástica vivienda en pleno corazón de Santander, en una de las calles más emblemáticas de la ciudad, la Calle Calv... ...
Vertice
Piso en venta Barrio de la Bárcena
170.000 €
Piso en venta Barrio de la Bárcena
4 hab   
1 baños   
112 m2
Fantástico piso con JARDÍN en venta en Ampuero, en el Barrio del Camino. Situado en una zona residencial muy tra... ...
Vertice
Duplex en venta Marina de Cudeyo
165.000 €
Duplex en venta Marina de Cudeyo
2 hab   
2 baños   
118 m2
Fantástico duplex con vistas a la Bahía en Pontejos, en el Barrio el Puerto. Construido con materiales de primer... ...
Vertice
Piso en venta Maliaño
125.000 €
Piso en venta Maliaño
3 hab   
1 baños   
75 m2
Piso en venta en pleno centro de Maliaño, en la Avenida de Bilbao nº64. La vivienda tiene muchísimas posibilidad... ...
Vertice
Casa en venta Solórzano
240.000 €
Casa en venta Solórzano
2 hab   
2 baños   
140 m2
Casa de piedra en la zona de Solorzano, en Riaño; muy bien conservada con la cubierta y la fachada en perfecto estado... ...
Vertice
Local Comercial en venta Bucarrero
114.900 €
Local Comercial en venta Bucarrero
2 hab   
1 baños   
300 m2
Local en venta de 300m² en la zona de Pámanes, en el Barrio Bucarrero. Ubicado e una zona residencial tranquila este ... ...
Vertice
Garaje en venta Santander
26.900 €
Garaje en venta Santander
28 m2
Plaza de garaje en venta en la C/La Pereda de Valdenoja (Santander) junto a la Cafetería La Tertulia. Es una plaza de... ...
Vertice
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Piso en venta Santander
95.000 €
Piso en venta Santander
2 hab   
1 baños   
78 m2
RE/MAX Vértice presenta esta vivienda muy próxima a Valdenoja, situada en una de las mejores zona de Cueto, en la C/B... ...
Vertice
Suelo en venta Arenas de Iguña
180.000 €
Suelo en venta Arenas de Iguña
Terreno de suelo URBANO SEMI-INTENSIVO que permite la construcción de viviendas en edificación abierta, aislada o par... ...
Vertice
Duplex en venta Piélagos
199.900 €
Duplex en venta Piélagos
4 hab   
2 baños   
130 m2
Fantástico duplex en el centro de Renedo, en la C/Arce nº2. Construido con materiales de primera calidad la vivi... ...
Vertice
Piso en venta Piélagos
178.300 €
Piso en venta Piélagos
4 hab   
2 baños   
113 m2
Fantástico Duplex con terraza en Renedo de Piélagos, en la Urbanización La Florida. Construido con materiales de... ...
Vertice
Piso en venta Santander
110.000 €
Piso en venta Santander
3 hab   
1 baños   
55 m2
Piso en venta en la conocida zona de Tetuán, en Barrio Camino nº31. A menos de 5 minutos a pie del Alto de Miranda y ... ...
Vertice
Piso en venta Santander
699.000 €
Piso en venta Santander
3 hab   
2 baños   
169 m2
Fantástica vivienda en pleno corazón de Santander, en una de las calles más emblemáticas de la ciudad, la Calle Calv... ...
Vertice
Piso en venta Barrio de la Bárcena
170.000 €
Piso en venta Barrio de la Bárcena
4 hab   
1 baños   
112 m2
Fantástico piso con JARDÍN en venta en Ampuero, en el Barrio del Camino. Situado en una zona residencial muy tra... ...
Vertice
Duplex en venta Marina de Cudeyo
165.000 €
Duplex en venta Marina de Cudeyo
2 hab   
2 baños   
118 m2
Fantástico duplex con vistas a la Bahía en Pontejos, en el Barrio el Puerto. Construido con materiales de primer... ...
Vertice
Piso en venta Maliaño
125.000 €
Piso en venta Maliaño
3 hab   
1 baños   
75 m2
Piso en venta en pleno centro de Maliaño, en la Avenida de Bilbao nº64. La vivienda tiene muchísimas posibilidad... ...
Vertice
Casa en venta Solórzano
240.000 €
Casa en venta Solórzano
2 hab   
2 baños   
140 m2
Casa de piedra en la zona de Solorzano, en Riaño; muy bien conservada con la cubierta y la fachada en perfecto estado... ...
Vertice
Local Comercial en venta Bucarrero
114.900 €
Local Comercial en venta Bucarrero
2 hab   
1 baños   
300 m2
Local en venta de 300m² en la zona de Pámanes, en el Barrio Bucarrero. Ubicado e una zona residencial tranquila este ... ...
Vertice
Garaje en venta Santander
26.900 €
Garaje en venta Santander
28 m2
Plaza de garaje en venta en la C/La Pereda de Valdenoja (Santander) junto a la Cafetería La Tertulia. Es una plaza de... ...
Vertice
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top