RE/MAX VERTICE
RE/MAX Vertice - Remax
C/ Camilo Alonso Vega 26, bajo , 39007 Santander, Cantabria
942022156
vertice@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Fernando Salgado Fortes fernando.salgado@remax.es 635874710
RE/MAX Vertice
Guillermo Del Barrio De La Ros guillermo.delbarrio@remax.es 680446962
RE/MAX Vertice
Jairo Robles Rodríguez jairo.robles@remax.es 652938201
RE/MAX Vertice

Staff

CARMEN CARABAZA IZQUIERDO carmen.carabaza@remax.es 616488208
RE/MAX Vertice
JESSICA POSTOR BASALO jessica.postor@remax.es 626603936
RE/MAX Vertice

Agentes asociados

Ana Faus Gallejones ana.faus@remax.es 603452090
RE/MAX Vertice
Angel Iñigo Lladro angel.inigo@remax.es
RE/MAX Vertice
Carolina De Oliveira carolina.deoliveira@remax.es 663413498
RE/MAX Vertice
Cristina Perez Molinero cristina.perez@remax.es
RE/MAX Vertice
Elizabeth Sandra Mortigliengo elizabethsandra.mortigliengo@remax.es 643761757
RE/MAX Vertice
Galo Vena Lama galo.vena@remax.es 638437038
RE/MAX Vertice
Julieta María Darias Montilla julietamaria.darias@remax.es 683641672
RE/MAX Vertice
Roberto Tezanos Sanchez roberto.tezanos@remax.es 600390755
RE/MAX Vertice
Vanessa Diaz Garcia vanessa.diaz@remax.es
RE/MAX Vertice
Comparar
85.000€
Piso en venta Camargo
¡OPORTUNIDAD! Si estas buscando piso económico y con fácil aparcamiento en las cercanías de Santander, este pued... ...
2   
82 m2
Comparar
850€
Piso en alquiler Santander
Desde RE/MAX VÉRTICE alquilamos este de coqueto ático totalmente nuevo en la zona de Puertochico, en la C/Juan de la ... ...
2   
2   
86 m2
Comparar
134.000€
Piso en venta Santander
RE/MAX Vértice te presenta una nueva propiedad en pleno centro de Santander, a pocos metros de la C/ Burgos, de la Al... ...
3   
1   
97 m2
Comparar
930.000€
Casa en venta Suances
RE/MAX VÉRTICE gestiona en exclusiva la venta de este espectacular chalet independiente en la zona de Los Locos en Su... ...
3   
4   
441 m2
Comparar
66.000€
Casa en venta Soba
RE/MAX VÉRTICE gestionamos la venta de esta gran casa rural en la zona de Soba, en el Barrio Hazas. Ubicada muy ... ...
4   
494 m2
Comparar
106.000€
Piso en venta Voto
RE/MAX VÉRTICE gestiona la venta de este impecable piso en la zona de Voto (Cantabria), concretamente en el núcleo de... ...
2   
2   
85 m2
Comparar
63.000€
Local Comercial en venta Santander
RE/MAX Vértice gestiona la venta de este LOCAL COMERCIAL cerca de la Plaza de Toros de Santander, en la C/Colombia nº... ...
64 m2
Comparar
159.000€
Casa en venta Rasines
RE/MAX Vértice gestiona la venta de este fantástico chalet pareado en Rasines, municipio del conocido Valle del Asón.... ...
5   
3   
220 m2
Comparar
89.900€
Suelo en venta Santa Cruz de Bezana
RE/MAX Vértice gestiona la venta de este terreno URBANO DIRECTO en la zona de Maoño, en la Avenida Eduardo Fernandez.... ...
Comparar
105.000€
Piso en venta Meruelo
RE/MAX Vértice presenta este fantástico piso en el centro de San Miguel de Meruelo, en la Urbanización Sierra del Mol... ...
2   
2   
78 m2