RE/MAX BOGA
RE/MAX Boga - Remax
Plaza de Karlos Santamaría, 11, 20018 San Sebastian, Gipuzkoa
943684237
boga@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Pablo J Domench Casado pabloj.domench@remax.es 615056269
RE/MAX Boga

Staff

Olaia Egurrola Solano olaia.egurrola@remax.es 658870581
RE/MAX Boga

Agentes asociados

Ainara Genua Pérez ainara.genua@remax.es 677673871
RE/MAX Boga
Alfredo Ibarra Soriano alfredo.ibarra@remax.es 619415995
RE/MAX Boga
Ane Amiano Ibero ane.amiano@remax.es 605734503
RE/MAX Boga
Angela Nerecan Vadillo angela.nerecan@remax.es 647702941
RE/MAX Boga
Galder Salterain galder.salterain@remax.es 722427315
RE/MAX Boga
Ibon Alberdi Zubillaga ibon.alberdi@remax.es 657578633
RE/MAX Boga
Maria José Maiz Urra mariajose.maiz@remax.es 610 863 455
RE/MAX Boga
Natalia Melero Ugarte natalia.melero@remax.es 678066196
RE/MAX Boga
Nerea Urrosolo Fernandez nerea.urrosolo@remax.es 662244604
RE/MAX Boga
Xavier Alfredo Crespo Griman xavier.crespo@remax.es 663661094
RE/MAX Boga
Casa en venta Aretxabaleta
Comparar
1.350.000€
Casa en venta Aretxabaleta
Aretxabaleta, a orillas del Río Deba, y cerca de la provincia de Vizcaya, está rodeada de un paisaje verde excepciona... ...
6   
3   
m2
Piso en venta Azkoitia
Comparar
144.000€
Piso en venta Azkoitia
¿Quieres comprarte tu primera vivienda?, ¿Necesitas una casa para ti solo?, ¿Eres un inversor? ¡Esta es la casa que... ...
1   
1   
m2
Piso en venta Pamplona/Iruña
Comparar
549.857€
Piso en venta Pamplona/Iruña
Lujoso y espacioso piso de cinco habitaciones y tres baños con plaza de garaje en el edificio y cuarto trastero, en e... ...
5   
3   
m2
Local Comercial en venta Donostia/San Sebastián
Comparar
120.000€
Local Comercial en venta Donostia/San Sebastián
Oportunidad de local comercial/garaje en Egia. Se vende amplio local diáfano a pie de calle en la calle Tejeria,... ...
1   
m2
Chalet individual en venta Berastegi
Comparar
249.850€
Chalet individual en venta Berastegi
OPORTUNIDAD de gran casa de piedra de 1900 para vivir cómodamente varias familias o dedicarla a HOTEL RURAL. Está di... ...
9   
3   
m2
Piso en venta Donostia / San Sebastián
Comparar
599.000€
Piso en venta Donostia / San Sebastián
Viviendas de 100 M2, en el Centro de San Sebastián. "A REFORMAR"- Reforma integral. Consta de: 4 habitaciones, salón... ...
4   
2   
m2
Local Comercial en venta Donostia/San Sebastián
Comparar
175.000€
Local Comercial en venta Donostia/San Sebastián
Se vende local comercial, con posibilidad de adquirirlo mediante un ALQUILER CON OPCIÓN DE COMPRA, perfectamente equi... ...
1   
m2
Suelo en venta Aia
Comparar
900.000€
Suelo en venta Aia
Se vende amplia parcela urbanizable en Aia, entre Zarautz y Donostia, a 6 escasos minutos de Orio. Esta gran par... ...
Local Comercial en venta Eibar
Comparar
117.500€
Local Comercial en venta Eibar
Local industrial de gran amplitud con estilo del año de su construcción, 1950. Edificio histórico con un perfil ... ...
1   
m2
Chalet adosado en venta Aia
Comparar
580.000€
Chalet adosado en venta Aia
OPORTUNIDAD EN KURPIDEA AUZOA . . Remax Boga presenta este fantástico caserío completamente reformado (2006) en el ... ...
6   
3   
m2
Chalet adosado en venta Entrena
Comparar
192.500€
Chalet adosado en venta Entrena
Chalet con todas las prestaciones en urbanización tranquila y segura, a 15 mins. a pie de Entrena y a 12 mins. en coc... ...
4   
3   
m2
Local Comercial en venta Ordizia
Comparar
299.000€
Local Comercial en venta Ordizia
GRAN OPORTUNIDAD EN ORDIZIA . . En Ordizia, municipio ubicado en el corazón de Goierri, a escasos 30 minutos de San... ...
m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS