RE/MAX BOGA
RE/MAX Boga - Remax
Plaza de Karlos Santamaría, 11, 20018 San Sebastian, Gipuzkoa
943684237
boga@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Pablo J Domench Casado pabloj.domench@remax.es 615056269
RE/MAX Boga

Staff

Olaia Egurrola Solano olaia.egurrola@remax.es 658870581
RE/MAX Boga

Agentes asociados

Alvaro Albano Luna alvaro.albano@remax.es 659732113
RE/MAX Boga
Ane Macicior Laguardia ane.macicior@remax.es 688636877
RE/MAX Boga
Belen Jimenez Mohar belen.jimenez@remax.es 657791533
RE/MAX Boga
Gotzon Imaz Aramendi gotzon.imaz@remax.es 665730344
RE/MAX Boga
Ibon Alberdi Zubillaga ibon.alberdi@remax.es 657578633
RE/MAX Boga
Josune Huerto Davila josune.huerto@remax.es 687878941
RE/MAX Boga
Juan Ortiz de Zárate Elos juan.ortizdezarate@remax.es 609674667
RE/MAX Boga
Maria José Maiz Urra mariajose.maiz@remax.es 610 863 455
RE/MAX Boga
Miren Caroliñe Zubizarreta Leizaola mirencaroline.zubizarreta@remax.es 634443811
RE/MAX Boga
Comparar
800€
Piso en alquiler Pamplona/Iruña
Piso ubicado en Ansoain en Plaza Berria Nº 7 considerado como uno de los barrios modernos de Pamplona que cuenta con ...
3   
2   
122 m2
Comparar
325.000€
Chalet individual en venta Berastegi
OPORTUNIDAD de gran casa de piedra de 1900 para vivir cómodamente varias familias o dedicarla a HOTEL RURAL. Está di...
9   
3   
464 m2
Comparar
950€
Otras propiedades en alquiler Areso
La nave se distribuye en 270m2 a pie de calle y 180m2 de entreplanta, con habitación con cama matrimonial para el des...
1   
500 m2
Comparar
1.380.000€
Chalet individual en venta Zarautz
Chalet unifamiliar en Talaimendi de Zarauz en VENTA. En perfecto estado (actualmente con inquilinos hasta el año 2023...
4   
5   
400 m2
Comparar
137.500€
Piso en venta Mogro
Bonito piso ubicado en una zona muy bien rodeada, frente a la playa de Usil. Si te gusta el deporte, hay instalacio...
2   
1   
67 m2
Comparar
450.000€
Suelo en venta Ultzama
Se vende terreno urbanizable para construir hasta 20 chalets. Tanto si quieres construir la casa de tus sueños o hac...
Comparar
124.000€
Otras propiedades en venta Donostia/San Sebastián
Local que hace esquina con la calle de los Amezketa y la plaza de los Etxeberri, planta a pie de calle de 36m2 útiles...
1   
80 m2
Comparar
13.500€
Garaje en venta Donostia/San Sebastián
Se venden 3 rayas de garaje en la Plaza de Astigarraga número 1-6, en la planta -2. Son 3 plazas amplias: - Una de 1...
13 m2
Comparar
149.657€
Otras propiedades en venta Donostia/San Sebastián
Este local comercial muy bien comunicado, haciendo esquina al final de la calle Pescadores de Terranova con dos grand...
1   
53 m2
Comparar
152.235€
Otras propiedades en venta Donostia/San Sebastián
Excelente oportunidad para adquirir un local comercial muy bien equipado en una zona muy transitada de Amara. La cal...
1   
53 m2
Comparar
122.965€
Piso en venta Benidorm
Precioso apartamento con vistas en el "Edificio Mirador" de la calle Invierno en Benidorm, listo para entrar a vivir ...
1   
1   
57 m2
Comparar
111.127€
Piso en venta Ordizia
Vivienda luminosa y con vistas despejadas en el Centro de Ordizia. Se distribuye en: salón comedor con salida a balc...
2   
1   
66 m2
VER MÁS
VER MÁS