RE/MAX ATLANTIS
RE/MAX Atlantis - Remax
Avda Pintor Felo Monzon local 30-31, 29, 35019 Las Palmas De Gran Canaria, Las Palmas
928424545
atlantis@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Moisés Palmés Lázaro moises.palmes@remax.es 681659277
RE/MAX Atlantis

Staff

Rayini Suárez rayini.suarez@remax.es 928424545
RE/MAX Atlantis
Yaiza Alvarado Rodríguez yaiza.alvarado@remax.es 928424545
RE/MAX Atlantis

Agentes asociados

Cintia Flores Zúniga cintia.flores@remax.es 647737485
RE/MAX Atlantis
Claudia Espinosa Espinosa claudia.espinosa@remax.es 690076876
RE/MAX Atlantis
Claudio Ojeda Rosales claudio.ojeda@remax.es 669777653
RE/MAX Atlantis
David Cárdenes Cabrera david.cardenes@remax.es 652016221
RE/MAX Atlantis
Emanuele Chiacchietta emanuele.chiacchietta@remax.es 603534369
RE/MAX Atlantis
Esteban Martín Martín esteban.martin@remax.es 636625920
RE/MAX Atlantis
Ilya Suárez Rodríguez ilya.suarez@remax.es 684355942
RE/MAX Atlantis
Ingrid Arteaga Bomnin ingrid.arteaga@remax.es 655519929
RE/MAX Atlantis
Jose Javier Santana Santana josejavier.santana@remax.es 619187785
RE/MAX Atlantis
Monica Del Mar Olives Peña monicadelmar.olives@remax.es 618735558
RE/MAX Atlantis
Oscar Escrich oscar.escrich@remax.es 671367482
RE/MAX Atlantis
Comparar
300.000€
Ático en venta Las Palmas de Gran Canaria
Fabuloso ático en calle Peatonal y a 20 metros del Paseo de Las Canteras. 60 metros cuadrados, de los cuáles 20 corr...
1   
1   
65 m2
Comparar
76.500€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
MILLER BAJO - Se vende piso con excelente ubicación. Vivienda luminosa, totalmente exterior, consta de 3 dormitorios,...
3   
1   
62 m2
Comparar
129.990€
Piso en venta Arrecife
ARRECIFE - Se vende piso con excelente ubicación. Vivienda luminosa, totalmente exterior, consta de 3 dormitorios, ba...
3   
1   
78 m2
Comparar
147.490€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Ciudad Alta - Las Palmas de Gran Canaria. Venta de piso en Escaleritas (Ciudad Alta), próximo a la Minilla. Muy bie...
4   
2   
100 m2
Comparar
200.165€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Zona Canteras - Puerto, Las Palmas de Gran Canaria. Propiedad con excelente ubicación, próxima a Mesa y López y a la...
1   
1   
74 m2
Comparar
210.700€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Playa de Las Canteras - Las Palmas de Gran Canaria. Propiedad muy coqueta y totalmente reformada con materiales de ...
1   
1   
40 m2
Comparar
209.990€
Ático en venta Las Palmas de Gran Canaria
GUANARTEME - Te presentamos esta acogedora vivienda, en última planta, con balcón y localizada a escasos metros de La...
2   
1   
75 m2
Comparar
135.435€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Tamaraceite - Las Palmas de Gran Canaria Fabuloso piso VPO con muchísimas posibilidades de mejoras sobre una superfi...
3   
2   
95 m2
Comparar
142.222€
Piso en venta Gáldar
Sardina, Galdar - Gran Canaria. Ideal como vivienda habitual o como inversión para alquiler vacacional, situado en u...
2   
2   
74 m2
Comparar
35.000€
Suelo en venta Las Palmas de Gran Canaria
Las Palmas de Gran Canaria- Hoya de la Plata - Solar Urbano Se vende solar de 88 metros cuadrados en una zona tran...
Comparar
900€
Chalet adosado en alquiler Maspalomas
Maspalomas - Gran Canaria. SOLO PARA LARGA TEMPORADA ( minimo 3 meses ) En el hermoso y moderno complejo de Betancu...
2   
2   
65 m2
Comparar
157.500€
Chalet pareado en venta Moya
Moya - Gran Canaria. Se vende Casa Terrera de 179m² construidos en parcela de 400m² con Jardín y Terraza. Vivienda d...
7   
3   
179 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS