RE/MAX ATLANTIS
RE/MAX Atlantis - Remax
Av Pintor Felo Monzon local 30, 35019 Palmas De Gran Canaria, Las, Las Palmas
928424545
atlantis@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Moisés Palmés Lázaro moises.palmes@remax.es 681659277
RE/MAX Atlantis

Staff

Rayini Suárez Navarro rayini.suarez@remax.es 928424545
RE/MAX Atlantis
Yaiza Alvarado Rodríguez yaiza.alvarado@remax.es 928424545
RE/MAX Atlantis

Agentes asociados

Cintia Flores Zúniga cintia.flores@remax.es 647737485
RE/MAX Atlantis
Claudia Espinosa Espinosa claudia.espinosa@remax.es 690076876
RE/MAX Atlantis
Claudio Ojeda Rosales claudio.ojeda@remax.es 669777653
RE/MAX Atlantis
David Cárdenes Cabrera david.cardenes@remax.es 652016221
RE/MAX Atlantis
Eduardo Gómez Santana eduardo.gomez@remax.es 651442969
RE/MAX Atlantis
Esteban Martín Martín esteban.martin@remax.es 636625920
RE/MAX Atlantis
Ilya Suárez Rodríguez ilya.suarez@remax.es 684355942
RE/MAX Atlantis
Ingrid Arteaga Bomnin ingrid.arteaga@remax.es 655519929
RE/MAX Atlantis
Jose Javier Santana Santana josejavier.santana@remax.es 619187785
RE/MAX Atlantis
Oscar Escrich oscar.escrich@remax.es 671367482
RE/MAX Atlantis
Richard Parker richard.parker@remax.es 679594636
RE/MAX Atlantis
Comparar
189.000€
Chalet individual en venta
TEROR ? EL PALMAR: Se vende maravillosa vivienda ubicada en una zona muy tranquila, rodeada de naturaleza, a pocos ki... ...
4   
1   
185 m2
Comparar
210.000€
Chalet pareado en venta Las Palmas de Gran Canaria
LAS TORRES - Te presentamos esta amplia casa terrera, de dos plantas, que actualmente son dos viviendas independiente... ...
6   
3   
260 m2
Comparar
650€
Piso en alquiler
Alquiler zona 7 Palmas Se alquila bonito y coqueto piso con preciosas vistas a la Rambla de la avenida Pintor Felo M... ...
2   
1   
71 m2
Comparar
209.646€
Duplex en venta Telde
Se Vende este acogedor Dúplex en La Herradura, Telde. Ubicado en una zona estupenda y tranquila, encontrarás esta pr... ...
3   
2   
128 m2
Comparar
400€
Oficina en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
"Las Palmas de Gran Canaria?. Se alquila oficina en el Edificio Centro Atlántico en la zona más céntrica de la Ciudad... ...
2   
26 m2
Comparar
157.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Piso en venta en Guanarteme-Canteras, Las Palmas de Gran Canaria. Inmueble en penúltima planta del edificio que cons... ...
1   
1   
48 m2
Comparar
100.000€
Suelo en venta Las Palmas de Gran Canaria
VENTA DE SOLAR EN TAMARACEITE, BARRIO DE LA SUERTE. En el solar se encuentra iniciada una edificación, actualmente h... ...
Comparar
92.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
LA FERIA. Piso con todas las comodidades posibles, y todos los servicios a su alrededor, cerca del centro médico atlá... ...
3   
1   
65 m2
Comparar
117.500€
Piso en venta Santa Lucía de Tirajana
Piso en venta en Vecindario, Santa Lucía de Tirajana. Inmueble de noventa y seis metros cuadrados construidos distrib... ...
3   
2   
96 m2
Comparar
1.950€
Otras propiedades en alquiler
SIETE PALMAS - Se alquila gran local a pie de calle de 270 m2 con posibilidad de alquilar el local contiguo de 190 m2... ...
2   
320 m2
Comparar
128.800€
Chalet adosado en venta Puerto del Rosario
Dúplex Adosado en venta en el Matorral, Puerto del Rosario, Fuerteventura. Inmueble de cien metros cuadrados construi... ...
3   
2   
99 m2
Comparar
650€
Piso en alquiler
Disponible a partir del 15 de diciembre de 2021. Piso en alquiler en calle Juan Hidalgo, Almatriche, Las Palmas de Gr... ...
2   
2   
110 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS