RE/MAX ARCOIRIS
RE/MAX Arcoiris - Remax
Calle Callejon del Castillo, 8, 35200 Telde, Las Palmas
928139404
arcoiris@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Multioficina nº 1 de España por Transacciones en 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 y 2014 Broker del Año 2013 a nivel Internacional, Top Office de mayor crecimiento de Agentes Internacional y Top Office a nivel mundial por crecimiento de Agentes 2013. Oficina Nº 31 de Europa por Transacciones en 2011.

Broker

Carlos Bello Medina carlos.bello@remax.es 680402636
RE/MAX Arcoiris
Rafael Bello Medina rafael.bello@remax.es 680402634
RE/MAX Arcoiris

Staff

Francisco Mato Casal francisco.mato@remax.es 636729732
RE/MAX Arcoiris
Pino Medina Yánez pino.medina@remax.es 657173992
RE/MAX Arcoiris

Agentes asociados

Adriana Jaramillo Bonilla adriana.jaramillo@remax.es 660309823
RE/MAX Arcoiris
Desirée González desiree.gonzalez@remax.es 637105680
RE/MAX Arcoiris
Francisco Betancor Betencor francisco.betancor@remax.es 648957989
RE/MAX Arcoiris
Javier Martin Gea javier.martin@remax.es 691492435
RE/MAX Arcoiris
Jonathan Alejandro Herrera Moreno jonathanalejandro.herrera@remax.es 625015677
RE/MAX Arcoiris
José Luis López Salvatella joseluis.lopez@remax.es 661906987
RE/MAX Arcoiris
José Miguel Alemán Ponce josemiguel.aleman@remax.es 690 861 501
RE/MAX Arcoiris
Luis Elías luis.elias@remax.es 699477235
RE/MAX Arcoiris
María del Carmen Suárez Herrera maricarmen.suarez@remax.es 678876913
RE/MAX Arcoiris
Maria Jose Dominguez Gonzalez mariajose.dominguez@remax.es 610738470
RE/MAX Arcoiris
Minerva Caballero Ramírez minerva.caballero@remax.es 600051225
RE/MAX Arcoiris
Nauzet Cruz Alvarez nauzet.cruz@remax.es 610028263
RE/MAX Arcoiris
Pablo Cruz Arzola pablo.cruz@remax.es 680211569
RE/MAX Arcoiris
Paloma Santana Sanchez paloma.santana@remax.es 605168967
RE/MAX Arcoiris
Paula Vieitez Viera paula.vieitez@remax.es 651409991
RE/MAX Arcoiris
Soraya Delgado Tejera soraya.delgado@remax.es 606682285
RE/MAX Arcoiris
Tania Carnasciali tania.carnasciali@remax.es 658491779
RE/MAX Arcoiris
Verónica García Macías veronica.garcia@remax.es 672 185 048
RE/MAX Arcoiris
Virginia Rey Diez virginia.rey@remax.es 675677598
RE/MAX Arcoiris
Yurena Ramos Déniz yurena.ramos@remax.es 655341399
RE/MAX Arcoiris
Comparar
128.000€
Piso en venta Santa María de Guía de Gran Canaria
Piso en San Felipe - Santa María de Guía. En primera línea de mar con unas vistas espectaculares; hacia el mar y haci... ...
3   
2   
130 m2
Comparar
450€
Piso en alquiler Telde
Piso en La Herradura - Telde. Segunda planta sin ascensor, superficie construida de 40 m2 Se encuentra en buen esta... ...
1   
1   
40 m2
Comparar
580€
Piso en alquiler Telde
¡ PISO DISPONIBLE ALQUILER DE LARGA TEMPORADA! en el barrio de Tara, municipio de Telde. Suministros (agua, luz y ba... ...
2   
1   
95 m2
Comparar
96.420€
Suelo en venta Telde
Solar urbano de superficie 10 x 15 en Las Huesas calle Federico Carbajo 22, se vende con proyecto para 6 viviendas de... ...
Comparar
34.420€
Chalet adosado en venta Las Palmas de Gran Canaria
CASA a reformar en barranco seco con una superficie construida de 70 metros cuadrados a poco más de un kilómetro de T... ...
70 m2
Comparar
170.000€
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
"Oficina con plaza de garaje en venta en la calle Reyes Católicos 71 ?Vegueta, edificio residencial, planta baja. Pos... ...
1   
67 m2
Comparar
86.420€
Piso en venta Ingenio
Amplio y coqueto piso en zona muy tranquila de Ingenio! Piso de 80 m2 con 2 habitaciones en una calle muy tranquila ... ...
2   
1   
80 m2
Comparar
135.000€
Rústico en venta Artenara
Casa cueva en parcela de 679 en Artenara. Preciosa casa en perfectas condiciones de mantenimiento perfecta para dis... ...
3   
1   
74 m2
Comparar
600€
Piso en alquiler Valsequillo de Gran Canaria
Piso con azotea en Era de Mota, Valsequillo, primera planta sin ascensor. Se distribuye en amplia cocina, salón inde... ...
3   
1   
67 m2
Comparar
60.000€
Suelo en venta
Solar Urbano en Tenteniguada, Valsequillo. Amplio solar ubicado en el pueblo de Tenteniguada, con espacio suficiente ... ...
Comparar
700€
Duplex en alquiler
ALQUILER DE LARGA TEMPORADA EN LOS Dúplex Vicksol- MASPALOMAS (SONNELAND). Se encuentra, a 1,8 km de la playa de Melo... ...
1   
2   
45 m2
Comparar
40.000€
Suelo en venta
OPORTUNIDAD! Solar Urbano en Venta. Se vende solar urbano en la Calle Salamanca, en el barrio Pedro Hidalgo. El sol... ...
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS