RE/MAX ARCOIRIS
RE/MAX Arcoiris - Remax
Calle Callejon del Castillo, 8, 35200 Telde, Las Palmas
928139404
arcoiris@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Multioficina nº 1 de España por Transacciones en 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 y 2014 Broker del Año 2013 a nivel Internacional, Top Office de mayor crecimiento de Agentes Internacional y Top Office a nivel mundial por crecimiento de Agentes 2013. Oficina Nº 31 de Europa por Transacciones en 2011.

Broker

Carlos Bello Medina carlos.bello@remax.es 680402636
RE/MAX Arcoiris
Rafael Bello Medina rafael.bello@remax.es 680402634
RE/MAX Arcoiris

Staff

Francisco Mato Casal francisco.mato@remax.es 636729732
RE/MAX Arcoiris
Pino Medina Yánez pino.medina@remax.es 657173992
RE/MAX Arcoiris

Agentes asociados

Adriana Jaramillo Bonilla adriana.jaramillo@remax.es 660309823
RE/MAX Arcoiris
David Marrero Trujillo david.marrero@remax.es 655825441
RE/MAX Arcoiris
Desirée González desiree.gonzalez@remax.es 637105680
RE/MAX Arcoiris
Francisco Betancor Betencor francisco.betancor@remax.es 648957989
RE/MAX Arcoiris
Javier Martin Gea javier.martin@remax.es 691492435
RE/MAX Arcoiris
Jonathan Alejandro Herrera Moreno jonathanalejandro.herrera@remax.es 625015677
RE/MAX Arcoiris
José Luis López Salvatella joseluis.lopez@remax.es 661906987
RE/MAX Arcoiris
Luis Elías luis.elias@remax.es 699477235
RE/MAX Arcoiris
María del Carmen Suárez Herrera maricarmen.suarez@remax.es 678876913
RE/MAX Arcoiris
Maria Jose Dominguez Gonzalez mariajose.dominguez@remax.es 610738470
RE/MAX Arcoiris
Minerva Caballero Ramírez minerva.caballero@remax.es 600051225
RE/MAX Arcoiris
Nauzet Cruz Alvarez nauzet.cruz@remax.es 610028263
RE/MAX Arcoiris
Pablo Cruz Arzola pablo.cruz@remax.es 680211569
RE/MAX Arcoiris
Paloma Santana Sanchez paloma.santana@remax.es 605168967
RE/MAX Arcoiris
Paula Vieitez Viera paula.vieitez@remax.es 651409991
RE/MAX Arcoiris
Soraya Delgado Tejera soraya.delgado@remax.es 606682285
RE/MAX Arcoiris
Tania Carnasciali tania.carnasciali@remax.es 658491779
RE/MAX Arcoiris
Virginia Rey Diez virginia.rey@remax.es 675677598
RE/MAX Arcoiris
Yurena Ramos Déniz yurena.ramos@remax.es 655341399
RE/MAX Arcoiris
Comparar
60.000€
Suelo en venta Las Palmas de Gran Canaria
OPORTUNIDAD! Solar Urbano en Venta. Se vende solar urbano en la Calle Salamanca, en el barrio Pedro Hidalgo. El sol...
Comparar
128.000€
Chalet individual en venta Las Palmas de Gran Canaria
¿Quieres desayunar con estas vistas? Amplia casa terrera con la distribución tradicional, con un luminoso patio cent...
4   
1   
127 m2
Comparar
450€
Piso en alquiler Telde
Piso en La Barranquera- Telde provincia de Las Palmas GC. primera planta sin ascensor, superficie construida 60m2. Se...
3   
1   
60 m2
Comparar
260.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
¡Excelente Piso! Si eres urbanita, pero activo, te gusta la playa y/o el surf, disfrutar del amplio abanico cultural...
4   
1   
120 m2
Comparar
180.000€
Chalet individual en venta Telde
Buscas CASA TERRERA lista para entrar a vivir, en una sola planta, independiente, con zona de esparcimiento, barbacoa...
3   
3   
110 m2
Comparar
650.000€
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
Local Comercial en la calle Viera y Clavijo, una de las zonas más cotizadas de la ciudad de Las Palmas. Se encuentra...
3   
305 m2
Comparar
750€
Piso en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
Alquiler en Siete Palmas. Las Palmas. Situado en una cuarta planta. Se encuentra en buen estado de conservación y es...
3   
2   
100 m2
Comparar
249.000€
Suelo en venta Telde
Telde, El Caracol, ATENCION PROMOTORES ESTUPENDO Solar Urbano de 1293 metros cuadrados, donde podemos encontrar dos z...
Comparar
378.543€
Chalet individual en venta Telde
Chalet situado en Telde - Las Palmas, zona del Palmital alto con una superficie de 526m2 de construcción sobre una pa...
6   
4   
526 m2
Comparar
172.900€
Suelo en venta Telde
Solar Urbano en venta, en la zona residencial de los alisios, La Garita. Parcela 1-2. Trescientos metros cuadrado de ...
Comparar
1.400€
Chalet adosado en alquiler Telde
Casa adosada- En Hoya Pozuelo, La Garita, Telde provincia de Las Palmas. Superficie construida 163.80 m2. en perfec...
3   
2   
164 m2
Comparar
50€
Garaje en alquiler Telde
PLAZA DE GARAJE EN PICACHOS-TELDE. - Se alquila cómoda plaza de garaje muy cerca del centro de salud de San Gregorio,...
12 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS