RE/MAX LEGIO
RE/MAX Legio - Remax
Calle Avenida Independencia, 14-bajo, 24003 León, León
987265060
legio@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Enrique De Blas González enrique.deblas@remax.es 636858975
RE/MAX Legio

Staff

Esteban Carrera García esteban.carrera@remax.es 610376704
RE/MAX Legio
María Jose Negral Suarez mariajose.negralsuarez@remax.es 636858975
RE/MAX Legio

Agentes asociados

Ana Moyano Llamazares ana.moyano@remax.es
RE/MAX Legio
Ángel Cesar Carrascal Velasco angelcesar.carrascal@remax.es 608789255
RE/MAX Legio
Eva María Llamazares Diez eva.llamazares@remax.es
RE/MAX Legio
JÓNATHAN DIÉGUEZ GUTIÉRREZ jonathan.dieguez@remax.es 655801408
RE/MAX Legio
Julio Marin Alonso julio.marin@remax.es 678806558
RE/MAX Legio
Oscar Santos González oscar.santos@remax.es 630020298
RE/MAX Legio
Pablo Paja Domínguez pablo.paja@remax.es
RE/MAX Legio
Rosa Elena Rolo Sánchez rosaelena.rolo@remax.es 987265060
RE/MAX Legio
Sergio López Pérez sergio.lopez@remax.es 653509773
RE/MAX Legio
Silvia Gonzalez Garcia silvia.gonzalez@remax.es 695048548
RE/MAX Legio
Violeta Oterino Dapena violeta.oterino@remax.es 660051023
RE/MAX Legio
Comparar
29.000€
Otras propiedades en venta León
REMAX LEGIO os ofrece un estupendo local en venta en Mariano Andrés 182. Habilitado y disponible para utilizar como ... ...
2   
66 m2
Comparar
85.000€
Piso en venta León
REMAX LEGIO TE OFRECE ESTA PROPIEDAD. Si estas buscando una vivienda con muchas posibilidades para reformar aquí tien... ...
3   
1   
80 m2
Comparar
146.000€
Piso en venta León
REMAX LEGIO os ofrece un estupendo piso en venta en la zona centro de León. Se encuentra en un 4º piso con ascensor,... ...
3   
2   
118 m2
Comparar
70.000€
Suelo en venta Benavente
Disponible solar en calle Las Catalanas 21 de Benavente. ...
Comparar
80.000€
Suelo en venta Benavente
Disponible solar en Ronda Pelambres 15 de Benavente. ...
Comparar
110.000€
Piso en venta Benavente
?Estupendo piso en Benavente? en el que disfrutaras de los momentos de tranquilidad que necesitas. La vivienda de 108... ...
3   
1   
108 m2
Comparar
85.000€
Piso en venta León
REMAX LEGIO TE OFRECE ESTA PROPIEDAD. A 5 minutos de la Universidad y a 5 minutos del centro entre las Avenidas de S... ...
4   
1   
85 m2
Comparar
112.000€
Oficina en venta León
¡INVERSOR, EMPRESARIO! REMAX LEGIO os ofrece en venta un estupendo local en bruto situado en la 1ª planta de un edif... ...
401 m2
Comparar
245.000€
Otras propiedades en venta San Andrés del Rabanedo
¡INVERSOR, EMPRESARIO! REMAX LEGIO os ofrece dos grandes locales en venta en Calle Paraíso. Se trata de un local d... ...
613 m2
Comparar
110.000€
Rústico en venta Benavente
?Disponible casa en Benavente? en la que disfrutaras de los momentos de tranquilidad que necesitas. La vivienda de 78... ...
3   
1   
135 m2
Comparar
700.000€
Edificio en venta Villabrázaro
Edificio con Hostal, Bar, Restaurante, en N-VI Km 270 frente al polígono de Villabrázaro, muy bien situado, con ampli... ...
900 m2
Comparar
4.000€
Garaje en venta La Bañeza
REMAX LEGIO pone a la venta 18 plazas de garaje y 14 trasteros en La Bañeza. ¡Plazas de garaje desde 4.000€ cad... ...
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS