RE/MAX Action

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

C/ Clara del Rey, 27, 28002, Madrid, Madrid 915799055 action@remax.es
VER MAPA

Broker

Luis Diéguez Villarejo
RE/MAX Action
luis.dieguez@remax.es 699921569

Staff

Alberto Castillo Rodriguez
RE/MAX Action
alberto.castillo@remax.es 672784792
Myriam Soussi Barriuso
RE/MAX Action
myriam.soussi@remax.es 619054891

Agentes asociados

Alejandro Guijo Millano
RE/MAX Action
alejandro.guijo@remax.es 693329464
Ana Serra García
RE/MAX Action
ana.serra@remax.es 647266193
Carlos Jaén Rodriguez
RE/MAX Action
carlos.jaen@remax.es 665079158
Edwin Noriega Farro
RE/MAX Action
edwin.noriega@remax.es 641266024
Flavia Amadini
RE/MAX Action
flavia.amadini@remax.es 666170761
Hugo García Hernández
RE/MAX Action
hugo.garcia@remax.es 673238747
Luis Muñoz Rubio
RE/MAX Action
luis.munoz@remax.es 640825267
María Debora Paraluta
RE/MAX Action
maria.debora@remax.es 654872908
Mariana Lecuna Perozo
RE/MAX Action
mariana.lecuna@remax.es 631778186
Mayling Peña Mejías
RE/MAX Action
mayling.pena@remax.es 635193357
Paloma Beltrán Peñacoba
RE/MAX Action
paloma.beltran@remax.es 636979732
Roberto Cea Martínez
RE/MAX Action
roberto.cea@remax.es 644086143
Rodrigo Enrik Dragomir
RE/MAX Action
rodrigo.enrik@remax.es 657122120
Santiago Negri
RE/MAX Action
santiago.negri@remax.es 611538996
Sergio Cánovas López de Castilla
RE/MAX Action
sergio.canovas@remax.es 671257779
Tatila Betim Valadares
RE/MAX Action
tatila.betim@remax.es 661379523
Ursula Burga Corrales Niev
RE/MAX Action
ursula.burga@remax.es
Vitor Portela Felix
RE/MAX Action
vitor.portela@remax.es 626343825
Wilma Wong Muro
RE/MAX Action
wilma.wong@remax.es 620113291
Ysmelda Rojas
RE/MAX Action
ysmelda.rojas@remax.es 611518686
Piso en venta, Chamartín - El Viso, Madrid
1.550.000 €
Piso en venta, Chamartín - El Viso, Madrid
3 hab   
3 baños   
350 m2
Excelente vivienda con patio de 70m2 en el PASEO DE LA CASTELLANA Consta de 3 dormitorios y 3 baños, totalmente ex... ...
Action
Piso en venta, Hortaleza - Canillas, Madrid
239.000 €
Piso en venta, Hortaleza - Canillas, Madrid
2 hab   
1 baños   
61 m2
REMAX ACTION PRESENTA EN EXCLUSIVA PISO MUY LUMINOSO CON HERMOSAS VISTAS EN EL BARRIO DE CANILLAS, HORTALEZA. Si q... ...
Action
Chalet individual en venta, Navalagamella, Madrid
449.000 €
Chalet individual en venta, Navalagamella, Madrid
6 hab   
5 baños   
483 m2
REMAX ACTION presenta excelente CHALET INDEPENDIENTE CON PISCINA PRIVADA en parcela de 730m2 483 m2 construidos ... ...
Action
Piso en venta, Fuencarral-El Pardo - Peñagrande, Madrid
449.000 €
Piso en venta, Fuencarral-El Pardo - Peñagrande, Madrid
2 hab   
1 baños   
105 m2
NO COBRAMOS AL COMPRADOR RE/MAX ACTION presenta Luminoso piso de 2 dormitorios en URBANIZACIÓN con PISCINA. Sit... ...
Action
Chalet pareado en venta, Illescas, Toledo
300.000 €
Chalet pareado en venta, Illescas, Toledo
5 hab   
2 baños   
180 m2
Impecable PAREADO en el SEÑORÍO DE ILLESCAS, zona residencial en continua expansión . La vivienda consta de 180m2 ... ...
Action
Chalet adosado en venta, Pedrezuela, Madrid
389.000 €
Chalet adosado en venta, Pedrezuela, Madrid
4 hab   
2 baños   
250 m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Pedrezuela, Madrid! RE/MAX ACTION presenta impecable adosado de 4 dormitorios , un... ...
Action
Suelo en venta, Puebla de Pedraza, Segovia
38.000 €
Suelo en venta, Puebla de Pedraza, Segovia
4 hab   
1 baños   
373 m2
REMAX ACTION presenta Terreno EN PUEBLA DE PEDRAZA ( a 15 km de Pedraza) Se vende Terreno Urbanizable. Actualmente... ...
Action
Edificio en venta, Centro - Plaza Mayor, Madrid
1.500.000 €
Edificio en venta, Centro - Plaza Mayor, Madrid
930 m2
SE VENDE UN % DE UNA SOCIEDAD CREADA PARA LA EXPLOTACIÓN DE UN EDIFICIO EN LA PLAZA MAYOR RE/MAX ACTION PRESENTA e... ...
Action
Piso en venta, Moncloa - Aravaca - Argüelles, Madrid
799.000 €
Piso en venta, Moncloa - Aravaca - Argüelles, Madrid
3 hab   
3 baños   
159 m2
REMAX ACTION PRESENTA MAGNÍFICO PISO EN EL CORAZÓN DE ARGÜELLES Descubre esta magnífica vivienda exterior en el ba... ...
Action
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top