RE/MAX CAPITAL
RE/MAX Capital - Remax
Calle Fernández de la Hoz, 54, 28010 Madrid, Madrid
910059389
capital@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX CAPITAL, ubicada en el barrio de Almagro (Chamberí), en C/Fernández de la Hoz, 54 (28010) Madrid, forma parte de la red mundial de agencias inmobiliarias RE/MAX. Nuestra forma de trabajo permite que los mejores agentes de la ciudad, por facturación y profesionalidad, estén trabajando dentro de nuestra marca. Confía la comercialización de tus inmuebles a un agente RE/MAX CAPITAL.

Broker

Martín Butori martin.butori@remax.es 633444559
RE/MAX Capital

Agentes asociados

Arlyn Fernandez arlyn.fernandez@remax.es 652986010
RE/MAX Capital
Cristina Alvarez cristina.alvarez@remax.es 605684593
RE/MAX Capital
Eduardo Corell Almuzara eduardo.corell@remax.es 619219229
RE/MAX Capital
Francisco Ibañez García francisco.ibanez@remax.es 910059389
RE/MAX Capital
Jorge Moll Santa Isabel jorge.moll@remax.es 609812018
RE/MAX Capital
Maite Sanchis maite.sanchis@remax.es 651 318 984
RE/MAX Capital
Pedro Acuña Alonso pedro.acuna@remax.es 664355384
RE/MAX Capital
Raquel Gómez raquel.gomez@remax.es 635268725
RE/MAX Capital
Rosa De la Cruz P. rosa.delacruzp@remax.es 674417932
RE/MAX Capital
Silvia . silvia.jimeno@remax.es 910754095
RE/MAX Capital
Silvia Jimeno silvia.jimeno@remax.es 630818863
RE/MAX Capital
Sumi Katabi sumi.katabi@remax.es 618558238
RE/MAX Capital
Virginia López virginia.lopez@remax.es 626173040
RE/MAX Capital
Comparar
650.000€
Duplex en venta Madrid
"Extraordinario DÚPLEX en zona Arturo Soria (Madrid)". Situado en la planta tercera y cuarta de edificio en complejo ...
3   
2   
127 m2
Comparar
179.900€
Piso en venta Madrid
Estupendo LOFT en Retiro, ubicado en zona tranquila y residencial del barrio de La Estrella, un barrio de poder adqui...
1   
42 m2