RE/MAX JUMBO
C/ Cea Bermúdez, 10 - entrepla, 28003 Madrid, Madrid
915344831
jumbo@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Somos un grupo inmobiliario español que pertenecemos a la red mundial de Remax y que nos dedicamos a gestionar con eficacia y profesionalidad de forma integral la compra venta y alquiler de inmuebles. Contamos con una estructura departamental para ofrecer la máxima calidad en el servicio, con personal altamente preparado para ello: Departamentos de administración, jurídico, financiero, marketing, internacional, selección y formación. Actualmente contamos con un total de 8 oficinas repartidas por España: Madrid, Majadahonda, Barcelona, Murcia, Cartagena, Puerto de Mazarrón, Mallorca y Marbella. Confía en los profesionales de Grupo RE/MAX Jumbo, profesionales que día a día se forman para ofrecer el servicio inmobiliario más profesional del sector y que han hecho que RE/MAX se convierta en la Mejor Empresa para Trabajar en el año 2019, ya sea para comprar, vender o emprender un nuevo negocio. ¡GRUPO RE/MAX JUMBO es la solución que buscas!

Broker

Alberto Jiménez Sánchez alberto.jimenez@remax.es 618110040
RE/MAX Jumbo
Anunciación Jiménez Sánchez anunciacion.jimenez@remax.es 690616336
RE/MAX Jumbo
Bernar Jiménez Sánchez bernar.jimenez@remax.es 698693235
RE/MAX Jumbo
Eduvigis Sánchez Sanz eduvigis.sanchez@remax.es 915344831
RE/MAX Jumbo
Estefania Jimenez Sanchez estefania.jimenez@remax.es 629350999
RE/MAX Jumbo
Myriam Jiménez Sánchez myriam.jimenez@remax.es 606970657
RE/MAX Jumbo

Staff

Noelia Fernández Ramírez noelia.fernandez@remax.es 915344831
RE/MAX Jumbo
Sandra Martin Martín sandra.martin@remax.es 915344831
RE/MAX Jumbo
Susana Ovalle Mateo susana.ovalle@remax.es 662038621
RE/MAX Jumbo

Agentes asociados

Alejandra Ruiz-Hermosilla Sobr alejandra.ruiz-hermosilla@remax.es 607961999
RE/MAX Jumbo
Alejandro Olalla alejandro.olalla@remax.es 649001804
RE/MAX Jumbo
Alejo Requena Plaza alejo.requena@remax.es
RE/MAX Jumbo
Alicia Ruiz alicia.ruiz@remax.es 640554110
RE/MAX Jumbo
Álvaro Velasco Jimenez alvaro.velasco@remax.es 918425884
RE/MAX Jumbo
Ana Maria Alderete Vincent anamaria.alderete@remax.es 618881656
RE/MAX Jumbo
Ana Molina Martínez ana.molina@remax.es 649008168
RE/MAX Jumbo
Ángel Cabañas Romero angel.cabanas@remax.es
RE/MAX Jumbo
Antonio José Moreno Pérez antonio.moreno@remax.es 666973418
RE/MAX Jumbo
Augusto Teruel Fernandez augusto.teruel@remax.es 646479503
RE/MAX Jumbo
Beatriz Hoya Pelayo beatriz.hoya@remax.es 609026461
RE/MAX Jumbo
Begoña Navarro Hernandez begona.navarro@remax.es 661925743
RE/MAX Jumbo
Carlos Belizón Collado carlos.belizon@remax.es 609043519
RE/MAX Jumbo
Carlos Miro carlos.miro@remax.es 616276996
RE/MAX Jumbo
Carlos Sánchez Perea carlos.sanchezperea@remax.es 649439888
RE/MAX Jumbo
Carlos Tapia Salinas carlos.tapia@remax.es 681379206
RE/MAX Jumbo
David Calleja Mariscal david.calleja@remax.es 637782638
RE/MAX Jumbo
David Sánchez Barroso david.sanchez@remax.es 618195080
RE/MAX Jumbo
Francisco Molina Fernández francisco.molina@remax.es 608111928
RE/MAX Jumbo
Gema Caballero Candelario gema.caballero@remax.es 658612050
RE/MAX Jumbo
Guillermo Moreno Pérez guillermo.moreno@remax.es 915344831
RE/MAX Jumbo
Iñaky Mijares inaky.mijares@remax.es 608633319
RE/MAX Jumbo
Inmaculada Moya Fuentes inmaculada.moya@remax.es 617555520
RE/MAX Jumbo
Isabel López Raso isabel.lopezraso@remax.es 915344831
RE/MAX Jumbo
Janeth Torres Vera janeth.torres@remax.es 620436253
RE/MAX Jumbo
Javier Lanza Sánchez javier.lanza@remax.es 602461640
RE/MAX Jumbo
Javier Valdés Puelles javier.valdes@remax.es 609027348
RE/MAX Jumbo
Javier Villalba De La Torre javier.villalba@remax.es 672250822
RE/MAX Jumbo
JESÚS DANIEL PÉREZ HIGUERAS jesusdaniel.perez@remax.es 634 430 503
RE/MAX Jumbo
Jorge Del Campo Moreno jorge.delcampo@remax.es 629047384
RE/MAX Jumbo
Jorge Polo Cacho jorge.polo@remax.es 638944876
RE/MAX Jumbo
Jose Manuel Diestre Mejias josemanuel.diestre@remax.es 628238763
RE/MAX Jumbo
José María Chillón Pérez josemaria.chillon@remax.es 625323398
RE/MAX Jumbo
Juan Jose Martos Marin juanjose.martos@remax.es 653855846
RE/MAX Jumbo
Juan Manuel Callejas Verdú juanmanuel.callejas@remax.es 609010296
RE/MAX Jumbo
Juan Pablo Carrera López pablo.carrera@remax.es 672994348
RE/MAX Jumbo
LETICIA OSBORNE GARCÍA DE VE leticia.osborne@remax.es 629452933
RE/MAX Jumbo
Lola Fernandez Moreno lola.fernandez@remax.es 653778333
RE/MAX Jumbo
Luis Fernandez Briones luis.fernandez@remax.es 609078444
RE/MAX Jumbo
Luis Fernando Rodriguez Diaz luis.rodriguez@remax.es
RE/MAX Jumbo
Luis Godoy Carvajal luis.godoy@remax.es 693668575
RE/MAX Jumbo
Mabel Hernandez Pérez mabel.hernandez@remax.es 696494822
RE/MAX Jumbo
Maria Luz Esteban Serrano mariluz.esteban@remax.es 616949252
RE/MAX Jumbo
Maria Paloma Cañada Bermejo paloma.canada@remax.es 630986900
RE/MAX Jumbo
Marta Nuño Utande marta.nuno@remax.es 915344831
RE/MAX Jumbo
Mayte Jiménez Jiménez mayte.jimenez@remax.es 619827665
RE/MAX Jumbo
Mohammad Reza Daliri Oujhaz reza.daliri@remax.es
RE/MAX Jumbo
Nuria Martinez Fernandez nuria.martinez@remax.es 605543433
RE/MAX Jumbo
Paloma Bujanda Castillo paloma.bujanda@remax.es 662949150
RE/MAX Jumbo
Pasquale Di Vico pasquale.di@remax.es 618778664
RE/MAX Jumbo
Patricia Alves Dos Anjos patricia.alves@remax.es
RE/MAX Jumbo
Patricia León Quirós patricia.leonquiros@remax.es 629956224
RE/MAX Jumbo
Reza Daliri reza.daliri@remax.es 606889677
RE/MAX Jumbo
Sergio Villalba Del Campo sergio.villalba@remax.es 638374031
RE/MAX Jumbo
Susi Alderete Vincent susi.alderete@remax.es 679251571
RE/MAX Jumbo
Teo Camuñas Gallego teo.camunas@remax.es 657988702
RE/MAX Jumbo
Vanesa Serrano Merino vanesa.serrano@remax.es 639280214
RE/MAX Jumbo
Vanessa Maroto Bermejo vanessa.maroto@remax.es
RE/MAX Jumbo
Vanessa Muñoz Morales vanessa.munoz@remax.es 604301542
RE/MAX Jumbo
Victor Anaya Álvarez victor.anaya@remax.es 667644045
RE/MAX Jumbo
Yolanda Cumia García yolanda.cumia@remax.es 618695838
RE/MAX Jumbo
Yolanda Gonzalez Gayubas yolanda.gonzalez@remax.es 609623184
RE/MAX Jumbo
Comparar
359.000€
Piso en venta Madrid
BAJO de 81 m² con dos patios, uno de ellos de uso privativo. Consta de 81 m2 construidos de vivienda, 3/4 dormitorios... ...
4   
1   
81 m2
Comparar
79.000€
Chalet pareado en venta Sacedón
***** MAGNÍFICA CASA EN ?EL MAR DE CASTILLA? ***** Perteneciente a Guadalajara y en la orilla del embalse de Entrepe... ...
6   
2   
265 m2
Comparar
850€
Duplex en alquiler Madrid
Estupendo dúplex en planta baja en alquiler en Quintana, distrito de Ciudad Lineal. El acceso a la vivienda está de... ...
2   
2   
86 m2
Comparar
800.000€
Piso en venta Madrid
^**^ VIVIR EN ESTE FABULOSO PISO LUJO EN URBANIZACION CERRADA ARAVACA, CON PISCINA, JARDINES Y CONSERJE, AL LADO DE T... ...
3   
3   
238 m2
Comparar
300.000€
Suelo en venta Leganés
^**^ LA MEJOR PARCELA CON USO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EN LA CIUDAD DEL AUTOMOVIL EN LEGANES, AMPLIACIÓN POLIGONO EL PO... ...
Comparar
4.600.000€
Casa rural en venta Galapagar
^**^ESPECTACULAR FINCA HISTORICA de 108 Ha A 30 KMS DE MADRID.LAS MEJORES VISTAS 360º AL SKYLINE DE MADRID, EL ESCORI... ...
8   
4   
2.021 m2
Comparar
1.800€
Piso en alquiler Madrid
***ESPECTACULAR VIVIENDA EN ALQUILER EN PLAZA DE RAMALES CON TERRAZA Y PLAZA DE GARAJE, 2 DORMITORIOS, 1 BAÑO, COCINA... ...
2   
1   
77 m2
Comparar
380.000€
Rústico en venta Fresnedilla
^**^FANTASTICO COMPLEJO RURAL CON 4 CHALETS INDEPENDIENTES CON ENCANTO, EN PARAJE NATURAL DE LA SIERRA DE AVILA, A TA... ...
8   
7   
520 m2
Comparar
550€
Otras propiedades en alquiler Madrid
Local con extraordinaria localización, entrada por GUTIERREZ DE CETINA. Con afluencia de paso por su ubicación y muy ... ...
1   
30 m2
Comparar
680€
Piso en alquiler Madrid
No dejes de visitar este bonito piso, recién reformado, que ponemos en alquiler. Cuenta con un dormitorio que dispo... ...
1   
1   
47 m2
Comparar
195.000€
Piso en venta Madrid
ESTUDIO A LA VENTA EN MALASAÑA Estudio muy luminoso pese a ser interior. La distribución es cuadrada con lo que se c... ...
1   
33 m2
Comparar
280.000€
Chalet adosado en venta Robledo de Chavela
Chalet adosado ubicado en una preciosa parcela de 1400m2 compartida con otros dos adosados. Vivienda situada en una e... ...
6   
3   
270 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS