RE/MAX ANTARES
RE/MAX Antares - Remax
Calle C/ Islas Cíes, 51, 28035 Madrid, Madrid
911996549
antares@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Alejandro Albéniz Magallón alejandro.albenizmagallon@remax.es 625553592
RE/MAX Antares

Staff

María Talavera Encinas maria.talavera@remax.es 911996549
RE/MAX Antares
María Teresa Nieto mayte.nieto@remax.es 696571609
RE/MAX Antares
Pedro Mesas Oyuela pedro.mesas@remax.es 606022303
RE/MAX Antares

Agentes asociados

Ana Paula Pinheiro Martins paula.pinheiro@remax.es 658746496
RE/MAX Antares
Gina Rojas Barbito gina.rojas@remax.es 663522914
RE/MAX Antares
Gonzalo Perez Puig gonzalo.perez@remax.es 670982578
RE/MAX Antares
Jesus Porras Ortiz jesus.porras@remax.es 606038659
RE/MAX Antares
Mariana Villalba Rodriguez mariana.villalba@remax.es 602483645
RE/MAX Antares
Marta Eusa Mendia marta.eusa@remax.es 685348161
RE/MAX Antares
Otras propiedades en alquiler San Sebastián de los Reyes
Comparar
1.050€
Otras propiedades en alquiler San Sebastián de los Reyes
Local DIAFANO en Zona residencial consolidada. Junto al MERCADONA. Actualmente Tintorería. Espacio muy luminoso 152 m... ...
2   
m2
Garaje en venta Madrid
Comparar
13.000€
Garaje en venta Madrid
A la venta plaza de garaje espaciosa, ubicada en la planta -2 de parking subterraneo cerrado. Plaza cómoda para aparc... ...
m2
Estudio en venta Madrid
Comparar
164.000€
Estudio en venta Madrid
Viviendas/ loft en Proyecto. ( Actualmente en trámite el cambio de uso de Local a Vivienda o Loft). Dispone de 119,24... ...
2   
m2
Otras propiedades en venta Madrid
Comparar
164.000€
Otras propiedades en venta Madrid
LOCAL Comercial/ Oficina con posibilidad de cambio de uso a Vivienda. ( TRAMITÁNDOSE) Se trata de un espacio que disp... ...
1   
m2
Oficina en venta Madrid
Comparar
990.000€
Oficina en venta Madrid
Gestionamos la venta de cinco oficinas con posibilidad de cambio de uso a Residencial (4 viviendas más 20 trasteros m... ...
4   
m2
Suelo en venta Toledo
Comparar
550.000€
Suelo en venta Toledo
DESCRIPCIÓN DEL INMUEBLE: SUELO URBANO Urbano consolidado (El terreno puede considerarse solar. ) * Zona 1. (UA-3) ... ...
Otras propiedades en alquiler Madrid
Comparar
495€
Otras propiedades en alquiler Madrid
Se alquila LOCAL/ OFICINA con escaparate a calle y a portal del edificio donde se ubica. Local destinado a oficina y... ...
1   
m2
Otras propiedades en venta San Sebastián de los Reyes
Comparar
185.000€
Otras propiedades en venta San Sebastián de los Reyes
Local DIAFANO en Zona residencial consolidada. Junto al MERCADONA. Actualmente Tintorería. Espacio muy luminoso 152 m... ...
2   
m2
Otras propiedades en alquiler Madrid
Comparar
690€
Otras propiedades en alquiler Madrid
Local en Alquiler zona Avenida de la Ilustración - Barrio del Pilar - Peñagrande. Local en la calle Fermín Caballero ... ...
1   
m2
Piso en venta Madrid
Comparar
755.000€
Piso en venta Madrid
Vivienda en sexta planta ubicada en una finca señorial y representativa, en una de las mejores zonas de Madrid y fren... ...
4   
3   
m2
Chalet adosado en alquiler Las Rozas de Madrid
Comparar
1.750€
Chalet adosado en alquiler Las Rozas de Madrid
Estupendo chalet adosado en urbanización de Las Matas (cerca de Los Peñascales) con zonas comunes muy amplias, cuidad... ...
4   
4   
m2
Otras propiedades en venta Madrid
Comparar
375.000€
Otras propiedades en venta Madrid
Se VENDE/ TRASPASA RESTAURANTE MARISQUERÍA en funcionamiento con licencia de terraza y salida de humos a pie de calle... ...
1   
m2
VER MÁS