RE/MAX ANTARES
RE/MAX Antares - Remax
Calle C/ Islas Cíes, 51, 28035 Madrid, Madrid
911996549
antares@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Alejandro Albéniz Magallón alejandro.albenizmagallon@remax.es 625553592
RE/MAX Antares

Staff

María Talavera Encinas maria.talavera@remax.es 911996549
RE/MAX Antares
Pedro Mesas Oyuela pedro.mesas@remax.es 606022303
RE/MAX Antares

Agentes asociados

Ana Paula Pinheiro Martins paula.pinheiro@remax.es 658746496
RE/MAX Antares
Gina Rojas Barbito gina.rojas@remax.es 663522914
RE/MAX Antares
Gonzalo Perez Puig gonzalo.perez@remax.es 670982578
RE/MAX Antares
Jesus Porras Ortiz jesus.porras@remax.es 606038659
RE/MAX Antares
José María Contreras García josemaria.contreras@remax.es 644526108
RE/MAX Antares
Mariana Villalba Rodriguez mariana.villalba@remax.es 602483645
RE/MAX Antares
Nora Carolina Arenas Ojeda nora.arenas@remax.es 623046395
RE/MAX Antares
Osmar Enrique Mosquera Rodriguez osmar.mosquera@remax.es 651680047
RE/MAX Antares
Pedro Mesas Oyuela pedro.mesas@remax.es 912666743
RE/MAX Antares
Zaida Celeste Mendoza De Garcia zaidaceleste.mendoza@remax.es 653307646
RE/MAX Antares
Comparar
240.000€
Edificio en venta Urbanizacion Capellania
Centro de PADEL Hípico exclusiva en el municipio de Méntrida (Toledo). Disfrutando de la naturaleza y la tranquilida...
800 m2
Comparar
457.000€
Duplex en venta Madrid
Viviendas Loft estudio en tres plantas, con doble altura. (5 unidades registrales) Actualmente locales comerciales. C...
3   
440 m2
Comparar
495.000€
Piso en venta Madrid
Magnífico y moderno piso ubicado en el Barrio de Salamanca, muy cerca de la calles Serrano, Diego de León y Velázquez...
2   
2   
81 m2
Comparar
305.000€
Rústico en venta Jaraíz de la Vera
Finca dentro del Suelo No Urbanizable Común Genérico del Plan General de Jaraíz de la Vera con una superficie de casi...
5   
3   
438 m2
Comparar
8.000€
Otras propiedades en alquiler Madrid
Magnifico Local comercial, luminoso, amplio, ubicado en una de las mejores zonas del norte de la capital. Se encuentr...
4   
1.380 m2
Comparar
1.075.000€
Chalet individual en venta Pozuelo de Alarcón
THE REMAX COLLECTION les ofrece, en EXCLUSIVA, esta exclusiva vivienda unifamiliar pareada, con dos zonas ajardinadas...
7   
4   
369 m2
Comparar
550.000€
Edificio en venta Urbanización San Isidro
Edificio de uso ACTUAL Hostelero con Usos Asociados de RESIDENCIAL, COMERCIAL Y TERCIARIO OFICINAS. POSIBILIDAD DE CO...
930 m2
Comparar
700€
Otras propiedades en alquiler Madrid
Magnifico local de 3 plantas situado a pie de Avenida Monforte de Lemos 153 posterior. Se trata de un local comercial...
2   
83 m2
Comparar
865.000€
Chalet individual en venta Roquetas de Mar
THE REMAX COLLECTIÓN les ofrece esta Vivienda Singular Unifamiliar Independiente, en perfecto estado de conservación,...
7   
4   
499 m2
Comparar
1.200€
Otras propiedades en alquiler San Sebastián de los Reyes
Local DIAFANO en Zona residencial consolidada. Junto al MERCADONA. Actualmente Tintorería. Espacio muy luminoso 152 m...
2   
193 m2
Comparar
1.050.000€
Otras propiedades en venta Madrid
Magnifico Local comercial, luminoso, amplio, y versátil para distintos usos, ubicado en una de las mejores zonas del ...
4   
1.380 m2
Comparar
1.050.000€
Edificio en venta Madrid
Local en buen estado de conservación en el centro comercial Peña II, en el, CENTRO COMERCIAL PEÑA II, situada en Ramó...
1.380 m2
VER MÁS
VER MÁS