RE/MAX ANTARES
RE/MAX Antares - Remax
Calle C/ Islas Cíes, 51, 28035 Madrid, Madrid
911996549
antares@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Alejandro Albéniz Magallón alejandro.albenizmagallon@remax.es 625553592
RE/MAX Antares

Staff

María Talavera Encinas maria.talavera@remax.es 911996549
RE/MAX Antares
Pedro Mesas Oyuela pedro.mesas@remax.es 606022303
RE/MAX Antares

Agentes asociados

Ana Paula Pinheiro Martins paula.pinheiro@remax.es 658746496
RE/MAX Antares
Gina Rojas Barbito gina.rojas@remax.es 663522914
RE/MAX Antares
Gonzalo Perez Puig gonzalo.perez@remax.es 670982578
RE/MAX Antares
Jesus Porras Ortiz jesus.porras@remax.es 606038659
RE/MAX Antares
Mariana Villalba Rodriguez mariana.villalba@remax.es 602483645
RE/MAX Antares
Marta Eusa Mendia marta.eusa@remax.es 685348161
RE/MAX Antares
Nora Carolina Arenas Ojeda nora.arenas@remax.es 623046395
RE/MAX Antares
Osmar Enrique Mosquera Rodriguez osmar.mosquera@remax.es 651680047
RE/MAX Antares
Pedro Mesas Oyuela pedro.mesas@remax.es 912666743
RE/MAX Antares
Zaida Celeste Mendoza De Garcia zaidaceleste.mendoza@remax.es 653307646
RE/MAX Antares
Comparar
600€
Otras propiedades en alquiler
Local/ Oficina distribuido en 3 plantas. Cierre metalico automatico. Se distribuye con una estancia en planta calle ... ...
2   
83 m2
Comparar
1.000.000€
Oficina en venta Madrid
Gestionamos la venta de cinco oficinas con posibilidad de cambio de uso a Residencial (4 viviendas más 20 trasteros m... ...
4   
891 m2
Comparar
189.000€
Piso en venta Madrid
Piso en planta baja de 2 dormitorios, 1 baño, salón y cocina, situado en el distrito de Hortaleza, junto al metro de ... ...
2   
1   
62 m2
Comparar
1.000.000€
Otras propiedades en venta Madrid
Gestionamos la venta de cinco locales/ oficinas con posibilidad de cambio de uso a Residencial (4 viviendas). Ofrecem... ...
5   
891 m2
Comparar
690.000€
Piso en venta Madrid
Vive en una de las mejores urbanizaciones de Peñagrande, en un piso prácticamente a estrenar y construido con las mej... ...
3   
2   
178 m2
Comparar
998.000€
Edificio en venta Madrid
Local en buen estado de conservación en el centro comercial Peña II, en el, CENTRO COMERCIAL PEÑA II, situada en Ramó... ...
1.380 m2
Comparar
575€
Otras propiedades en alquiler Madrid
Se alquila LOCAL/ OFICINA con escaparate a calle y a portal del edificio donde se ubica. Local destinado a oficina y... ...
1   
54 m2
Comparar
400.000€
Otras propiedades en venta Madrid
Se VENDE RESTAURANTE MARISQUERÍA en funcionamiento con licencia de terraza y salida de humos a pie de calle. Incluye ... ...
1   
120 m2
Comparar
590.000€
Suelo en venta Toledo
DESCRIPCIÓN DEL INMUEBLE: SUELO URBANO Urbano consolidado (El terreno puede considerarse solar. ) * Zona 1. (UA-3) ... ...
Comparar
305.000€
Rústico en venta Jaraíz de la Vera
Finca dentro del Suelo No Urbanizable Común Genérico del Plan General de Jaraíz de la Vera con una superficie de casi... ...
5   
3   
438 m2
Comparar
998.000€
Otras propiedades en venta Madrid
Magnifico Local comercial, luminoso, amplio, y versátil para distintos usos, ubicado en una de las mejores zonas del ... ...
4   
1.380 m2
Comparar
998.000€
Oficina en venta Madrid
Oficina/Local en buen estado de conservación en el centro comercial Peña II, en el, CENTRO COMERCIAL PEÑA II, situada... ...
3   
1.260 m2
VER MÁS