RE/MAX Rosales

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Calle Ferraz, 72, 28008, Madrid, Madrid 915425875 rosales@remax.es
VER MAPA

Sobre la oficina

La inmobiliaria RE/MAX ROSALES ofrece a sus clientes exhaustivos estudios de mercado inmobiliario, plan de marketing completo y personalizado para la venta de sus propiedades (pisos, casas, chalets, propiedades de lujo, locales, oficinas, apartamentos, terrenos, edificios, filtro de cliente comprador, asistencia y asesoramiento legal y administrativo, resultados de éxito. Especialistas inmobiliarios en la zona de Arguelles, Rosales, Madrid, con amplia cartera de inmuebles en toda la comunidad de Madrid.

Broker

Jorge del Río de Antonio
RE/MAX Rosales
jorge.delrio@remax.es 649299215

Staff

Alberto García De Manuel
RE/MAX Rosales
alberto.garcia@remax.es 669788688
Belen Rodríguez García
RE/MAX Rosales
belen.rodriguezgarcia@remax.es 645757575
Guadalupe Moreno Gomis
RE/MAX Rosales
guadalupe.moreno@remax.es 915425875
Vanesa Sánchez Nieto
RE/MAX Rosales
vanesa.sanchez@remax.es 647971578

Agentes asociados

Alejandro Villasante Pascual
RE/MAX Rosales
alejandro.villasante@remax.es 618229611
Ana Roig Pala
RE/MAX Rosales
ana.roig@remax.es 647427441
Ángela Sánchez Valencia
RE/MAX Rosales
angela.sanchez@remax.es 606235528
Carlos Simón Solera
RE/MAX Rosales
carlos.simon@remax.es 677125963
Corinne Iglesias Martín
RE/MAX Rosales
corinne.iglesias@remax.es 619433304
Cristina Tello
RE/MAX Rosales
cristina.tello@remax.es 619418447
Daniel Barrera Fernandez
RE/MAX Rosales
daniel.barrera@remax.es 641493755
Fernando Blanco Rincón
RE/MAX Rosales
fernando.blancorincon@remax.es
Fernando Vidal Martínez-Bayo
RE/MAX Rosales
fernando.vidal@remax.es 661573007
Fernando Voli
RE/MAX Rosales
fernando.voli@remax.es
Iván Samper Morgado
RE/MAX Rosales
ivan.samper@remax.es 628881610
Javier Requejo Pantín
RE/MAX Rosales
javier.requejo@remax.es 665416732
María Pilar Charro Panero
RE/MAX Rosales
pilar.charro@remax.es
Mariann Naturil Garcia
RE/MAX Rosales
mariann.naturil@remax.es 650330430
Mercedes Lamperti
RE/MAX Rosales
mercedes.lamperti@remax.es 691662482
Mercedes Martinez Dieguez
RE/MAX Rosales
mercedes.martinez@remax.es 915425875
Oscar Moratalla Santiago
RE/MAX Rosales
oscar.moratalla@remax.es 669703792
Paloma Cortejarena Krahe
RE/MAX Rosales
paloma.cortejarena@remax.es 607909581
Patricia delara
RE/MAX Rosales
patricia.delara@remax.es 659300667
Pedro Álvarez Casado
RE/MAX Rosales
pedro.alvarez@remax.es 620980236
Salvador Khamashta Shahin
RE/MAX Rosales
salvador.khamashta@remax.es 915425875
Susana De Frutos Rodriguez
RE/MAX Rosales
susana.defrutos@remax.es 915425875
Suzanne Báez
RE/MAX Rosales
suzanne.baez@remax.es 683 588 137
vanessa ximenez
RE/MAX Rosales
vanessa.ximenez@remax.es 690 65 38 40
Víctor Ari Rodríguez Sant
RE/MAX Rosales
victor.ari@remax.es 661636398
Yolanda Antón Rejon
RE/MAX Rosales
yolanda.anton@remax.es 669943810
Piso en venta, Salamanca - Castellana, Madrid
2.950.000 €
Piso en venta, Salamanca - Castellana, Madrid
4 hab   
5 baños   
363 m2
¡Descubre la esencia del lujo, más que un hogar! Ubicado en una de las zonas más prestigiosas y vibrantes de Madrid,... ...
Rosales
Piso en venta, Centro - Sol, Madrid
1.490.000 €
Piso en venta, Centro - Sol, Madrid
3 hab   
4 baños   
308 m2
¡Sumérgete en la auténtica vida madrileña desde este magnífico piso! Disfruta de la historia que respira cada rincón... ...
Rosales
Piso en venta, Moncloa - Aravaca - Argüelles, Madrid
900.000 €
Piso en venta, Moncloa - Aravaca - Argüelles, Madrid
2 hab   
2 baños   
96 m2
¡Descubre el encanto de la vida en lo más alto de Madrid! Ponemos a la venta unas espectaculares vistas con casa, si... ...
Rosales
Suelo en venta, San Blas - Simancas, Madrid
1.500.000 €
Suelo en venta, San Blas - Simancas, Madrid
Magnífica parcela de suelo urbano, de 643 m2 ubicada en la calle Argos, en el barrio de Simancas del distrito de San ... ...
Rosales
Piso en venta, Moncloa - Aravaca - Argüelles, Madrid
1.100.000 €
Piso en venta, Moncloa - Aravaca - Argüelles, Madrid
4 hab   
3 baños   
169 m2
¡Descubre esta espectacular vivienda en plena calle Ferraz, en el corazón del prestigioso barrio de Argüelles! Emoci... ...
Rosales
Piso en venta, Centro - Sol, Madrid
970.000 €
Piso en venta, Centro - Sol, Madrid
4 hab   
2 baños   
130 m2
Exclusiva Vivienda en el Corazón de Madrid - Calle Bordadores Descubre el encanto de vivir en el corazón de Madrid c... ...
Rosales
Piso en venta, Salamanca - Castellana, Madrid
3.980.000 €
Piso en venta, Salamanca - Castellana, Madrid
3 hab   
4 baños   
277 m2
¡Bienvenido a casa! Donde el color y la elegancia se encuentran. Esta es una oportunidad única para adquirir una pro... ...
Rosales
Garaje en venta, Centro - Malasaña, Madrid
245.000 €
Garaje en venta, Centro - Malasaña, Madrid
62 m2
¡Bajada del precio! GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERSORES SE VENDEN 5 PLAZAS DE GARAJE Ubicadas en pleno centro de Madrid... ...
Rosales
Chalet individual en venta, Alevia, Asturias
580.000 €
Chalet individual en venta, Alevia, Asturias
9 hab   
9 baños   
570 m2
Los Picos de Europa son el impresionante escenario natural que acoge esta magnífica propiedad, resultado de la restau... ...
Rosales
Piso en venta, Moncloa - Aravaca - Argüelles, Madrid
299.000 €
Piso en venta, Moncloa - Aravaca - Argüelles, Madrid
1 hab   
1 baños   
45 m2
"Encanto urbano con patio Secreto" Ubicado estratégicamente en una tranquila calle del centro, este piso en bajo int... ...
Rosales
Ático en venta, Centro - Sol, Madrid
1.100.000 €
Ático en venta, Centro - Sol, Madrid
4 hab   
3 baños   
147 m2
De Madrid al cielo.. . con este ático en pleno corazón de Madrid es posible, junto a Plaza de Callao y la Puerta del ... ...
Rosales
Edificio en venta, Usera - San Fermín, Madrid
3.750.000 €
Edificio en venta, Usera - San Fermín, Madrid
2949 m2
Disponible edificio comercial completo, y exento en parcela individual. Presentamos este magnífico inmueble en una u... ...
Rosales
VER MÁS
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top