RE/MAX INVEST
RE/MAX Invest - Remax
C/ Estudio, 3, 28023 Madrid, Madrid
+34606430381
invest@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Javier Ochoa javier.ochoa@remax.es 630101638
RE/MAX Invest
Pablo Marin Lopez Otero pablo.marin@remax.es
RE/MAX Invest

Staff

José Miguel Jimenez josemiguel.jimenez@remax.es 606430381
RE/MAX Invest

Agentes asociados

Coro Garrido coro.garrido@remax.es 699472703
RE/MAX Invest
Cristina Pascual cristina.pascual@remax.es 629209970
RE/MAX Invest
Gabriel Echanove Orbea gabriel.echanove@remax.es 609019427
RE/MAX Invest
Jorge Grau Cubero jorge.grau@remax.es 642408507
RE/MAX Invest
José Lopez Villar jose.lopez@remax.es 648780280
RE/MAX Invest
JUAN FRANCISCO VANRELL VELLOSILLO juanfra.vanrell@remax.es 655632105
RE/MAX Invest
JUAN FRANCISCO PICAZO MONTOYA francisco.picazo@remax.es 615054230
RE/MAX Invest
MANUEL PEREZ MUÑOZ manuel.perez@remax.es 610575277
RE/MAX Invest
Marian Conde Pezuela marian.conde@remax.es 636300513
RE/MAX Invest
Ricardo García Uceira ricardo.garcia@remax.es 655608236
RE/MAX Invest
Valentin Losmozos Moré valentin.losmozos@remax.es 609063484
RE/MAX Invest
Victoria Rull Cullen victoria.rull@remax.es 639767343
RE/MAX Invest
Comparar
150.000€
Suelo en venta Alpedrete
**** BONITAS 6 PARCELAS **** Se vende parcela, de modo individual, o incluso hasta seis. PARCELA URBANA, LISTA PARA ...
Comparar
900.000€
Suelo en venta Alpedrete
*** MAGNÍFICA PARCELA PARA 6 ADOSADOS O PAREADOS *** Fantástica parcela para promotores. Se pueden construir 6 chale...
Comparar
1.920.000€
Chalet individual en venta Pozuelo de Alarcón
Chalet Independiente de 6 habitaciones con parking, piscina, calefacción y aire acondicionado Magnífica vivienda ind...
6   
6   
823 m2
Comparar
980.000€
Chalet individual en venta Las Rozas de Madrid
Excelente propiedad con dos chalets adosados en parcela de 3.411 metros cuadrados en la urbanización Nuevo Club de Go...
9   
8   
611 m2
Comparar
194.000€
Chalet adosado en venta Vera
Magnífico chalet adosado en la comunidad El Jardín, dentro de la urbanización Puerto Rey, a 5 minutos de la playa. S...
2   
2   
93 m2
Comparar
725€
Otras propiedades en alquiler Madrid
**** MAGNÍFICA INVERSIÓN*** También en alquiler, 725?. Estupendo local en ARAVACA, muy bien situado. Ideal para pequ...
1   
39 m2
Comparar
140.000€
Otras propiedades en venta Madrid
**** MAGNÍFICA INVERSIÓN*** También en alquiler, 725?. Estupendo local en ARAVACA, muy bien situado. Ideal para pequ...
1   
39 m2
Comparar
1.000.000€
Suelo en venta Madrid
Suelo industrial en ALQUILER Y/O VENTA. Superficie: 3716 Ordenanza: I2º Edificabilidad: 3.647m2 construibles, homoge...
0 m2
Comparar
3.670€
Suelo en alquiler Madrid
Suelo industrial en ALQUILER Y/O VENTA. Superficie: 3716 Ordenanza: I2º Edificabilidad: 3.647m2 construibles, homoge...
0 m2
Comparar
850.000€
Suelo en venta Pozuelo de Alarcón
**** MAGNÍFICA PARCELA A DOS CALLES, PARA DOS PAREADOS **** Se vende esta magnífica parcela, con un gran frente de f...
0 m2
Comparar
240.000€
Otras propiedades en venta El Tiemblo
La Bodeguita es un restaurante ubicado en la entrada a la localidad de El Tiemblo, en una situación que es paso oblig...
2   
133 m2