RE/MAX LUNA
RE/MAX Luna - Remax
Calle Avenida de la Galaxia, 22, 28023 Madrid, Madrid
917400122
luna@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Jose Ramón Fernandez Santidrian jrfernandez@remax.es 660757947
RE/MAX Luna

Staff

Antonio Longarela Pastor antonio.longarela@remax.es 682357619
RE/MAX Luna
Victoria Corral Baltasar victoria.corral@remax.es 91 740 01 22
RE/MAX Luna

Agentes asociados

Isabel Gonzalez Guerrero isabel.gonzalez@remax.es 608632051
RE/MAX Luna
Luis Ernesto Berrini Miñones luis.berrini@remax.es 698909970
RE/MAX Luna
Mª Paz Rivas Fernández maria.rivas@remax.es 609 18 09 64
RE/MAX Luna
María Mirabela Rachieru maria.mirabela@remax.es 643106119
RE/MAX Luna
María Paz Rivas Fernández maria.rivas@remax.es
RE/MAX Luna
Omer Darío Antonio Guerere Rosales dario.guerere@remax.es 617215622
RE/MAX Luna
Oxana Chechneva oxana.chechneva@remax.es 607 600 177
RE/MAX Luna
Pablo Escanciano Rojo pablo.escanciano@remax.es 637919347
RE/MAX Luna
Susana Pérez Köster susana.perezkoster@remax.es 652158150
RE/MAX Luna
Comparar
10.500€
Garaje en venta Madrid
Se vende plaza de garaje en Av. Europa 34, con una superficie de 22, 52 m2, perfecto para coche grande. Ubicación pri... ...
22 m2
Comparar
360.000€
Piso en venta
Si lo que estás buscando es un piso exterior de 2 dormitorios, dos baños, salón-comedor, y cocina con tendedero, en u... ...
2   
2   
90 m2
Comparar
584.000€
Chalet adosado en venta Estepona
Chalet adosado de diseño contemporáneo y calidades de lujo, que cuenta con piscina comunitaria y jardín privado. Se h... ...
3   
3   
178 m2
Comparar
448.000€
Chalet pareado en venta Estepona
Bonito proyecto boutique, con la mejor calidad-precio, a 10 minutos en coche de Estepona o Puerto Banús y a 15 minuto... ...
4   
3   
201 m2
Comparar
2.485.000€
Chalet individual en venta Marbella
Un sueño hecho realidad, esta elegante y moderna villa se complementa con la última tecnología y los máximos estándar... ...
4   
5   
653 m2
Comparar
985.000€
Chalet individual en venta Estepona
Exclusiva villa diseñada para proporcionar una vivienda que es a la vez moderna y funcional, con amplias zonas de est... ...
3   
4   
331 m2
Comparar
1.890.000€
Chalet individual en venta Cdad paraiso bellevue
"La vivienda domina el terreno, desde su posición elevada, para ofrecerte las mejores vistas al mar y la privacidad y... ...
4   
4   
513 m2
Comparar
1.250.000€
Piso en venta Madrid
Vivienda que ocupa la Séptima Planta Exterior de la finca del Paseo de San Francisco de Sales nº 1, anexa a la madril... ...
4   
2   
215 m2
Comparar
915.000€
Chalet individual en venta Mijas
Les presento una espléndida villa proyectada, diseñada y dirigida por el arquitecto madrileño José A. Quesada Hidalgo... ...
4   
4   
370 m2