RE/MAX ROSALES
RE/MAX Rosales - Remax
Calle Ferraz, 72, 28008 Madrid, Madrid
915425875
rosales@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

La inmobiliaria RE/MAX ROSALES ofrece a sus clientes exhaustivos estudios de mercado inmobiliario, plan de marketing completo y personalizado para la venta de sus propiedades (pisos, casas, chalets, propiedades de lujo, locales, oficinas, apartamentos, terrenos, edificios, filtro de cliente comprador, asistencia y asesoramiento legal y administrativo, resultados de éxito. Especialistas inmobiliarios en la zona de Arguelles, Rosales, Madrid, con amplia cartera de inmuebles en toda la comunidad de Madrid.

Broker

Jorge del Río de Antonio jorge.delrio@remax.es 687897526
RE/MAX Rosales

Staff

Alberto García De Manuel alberto.garcia@remax.es 669788688
RE/MAX Rosales
David Brito Panizo david.brito@remax.es 601 64 47 69
RE/MAX Rosales
Guadalupe Moreno Gomis guadalupe.moreno@remax.es 915425875
RE/MAX Rosales
Janeth Guamán Amay janeth.guaman@remax.es 645757575
RE/MAX Rosales
Vanesa Sánchez Nieto vanesa.sanchez@remax.es 647971578
RE/MAX Rosales

Agentes asociados

Alejandro Avramov Rashev alejandro.avramov@remax.es 699553424
RE/MAX Rosales
Ángela Sánchez Valencia angela.sanchez@remax.es 606235528
RE/MAX Rosales
Antonio-agent Rasche-agent Santaolalla-agent antonio.rasche@remax.es 915425875-agent
RE/MAX Rosales
Belen Rodríguez García belen.rodriguezgarcia@remax.es 628127719
RE/MAX Rosales
Corinne Iglesias Martín corinne.iglesias@remax.es 619433304
RE/MAX Rosales
Cristina Tello cristina.tello@remax.es 619418447
RE/MAX Rosales
Elías Javier Álvarez Dagogliano eliasjavier.alvarez@remax.es 602672659
RE/MAX Rosales
Iván Samper Morgado ivan.samper@remax.es 628881610
RE/MAX Rosales
Iván Samper Morgadoduplicado ivan.samper@remax.es 915425875duplicado
RE/MAX Rosales
Javier Solis Torres javier.solis@remax.es 629 14 18 82
RE/MAX Rosales
María Pilar Charro Panero pilar.charro@remax.es 606898527
RE/MAX Rosales
Mercedes Lamperti mercedes.lamperti@remax.es 691662482
RE/MAX Rosales
Mercedes García Toribio mercedes.garciatoribio@remax.es 609115212
RE/MAX Rosales
Mercedes Martinez Dieguez mercedes.martinez@remax.es 679349698
RE/MAX Rosales
Mónica Escolar García monica.escolar@remax.es 629005392
RE/MAX Rosales
Paloma Cortejarena Krahe paloma.cortejarena@remax.es 607909581
RE/MAX Rosales
Patricia delara patricia.delara@remax.es 659300667
RE/MAX Rosales
Ricardo Fausto Sosa ricardo.fausto@remax.es 687897526
RE/MAX Rosales
Salvador Khamashta Shahin salvador.khamashta@remax.es 915425875
RE/MAX Rosales
Susana De Frutos Rodriguez susana.defrutos@remax.es 639055615
RE/MAX Rosales
vanessa ximenez vanessa.ximenez@remax.es 690 65 38 40
RE/MAX Rosales
Víctor Ari Rodríguez Sant victor.ari@remax.es 661636398
RE/MAX Rosales
Comparar
1.200€
Otras propiedades en alquiler Madrid
Local en alquiler completamente reformado haciendo esquina en la calle Hermosilla, ideal para oficina o pequeño comer...
1   
107 m2
Comparar
2.600€
Piso en alquiler Madrid
En plena calle Princesa se alquila magnífico piso exterior de 170m. La terraza a lo largo de toda la parte exterior y...
3   
2   
170 m2
Comparar
575.000€
Piso en venta Madrid
SE VENDE PISO EN EL PARQUE DE LAS AVENIDAS Tiene 162m2 construidos, está situado en la 5ª planta de una cuidada finc...
3   
2   
162 m2
Comparar
550€
Otras propiedades en alquiler Madrid
En pleno Barrio de Argüelles se alquila local comercial en planta de calle con una superficie de 22 m. Se distribuye ...
1   
22 m2
Comparar
1.150.000€
Edificio en venta Real Sitio de San Ildefonso
¡NO BUSQUE MAS TENEMOS LA MEJOR INVERSION! SE VENDE CASONA CON ENCANTO. Ya sea que esté buscando una nueva casa o un...
582 m2
Comparar
1.150.000€
Chalet individual en venta Real Sitio de San Ildefonso
VILLA EN El REAL SITIO DE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO. ESPECTACULAR VILLA CONSTRUIDA EN EL SIGLO XIX por los Condes d...
10   
10   
592 m2
Comparar
1.850.000€
Piso en venta Madrid
¿Buscas vistas? ¿Buscas algo exclusivo? ¿Buscas luz? ¿te gustaría vivir en una planta 13 con vistas a Madrid de 360 g...
4   
4   
235 m2
Comparar
225.000€
Piso en venta Madrid
ACOGEDOR Y LUMINOSO PISO EN EL BARRIO DE FUENTE DEL BERRO. El piso consta de salón, dos habitaciones exteriores con ...
2   
1   
52 m2
Comparar
1.200€
Oficina en alquiler Madrid
En plena calle de Alcalá se alquila estupenda oficina exterior de 176 m. El inmueble se distribuye en dos grandes sal...
2   
176 m2
Comparar
620.000€
Chalet individual en venta Becerril de la Sierra
Maravilloso chalet de 415 m2 construidos sobre una magnífica parcela de 1340 m2, con una gran variedad de árboles com...
6   
4   
415 m2
Comparar
225.000€
Oficina en venta Madrid
LOCAL/OFICINA EN VENTA EN AVDA. PÍO XII Magnífico local/oficina situado en una urbanización de la Avenida de Pío XII...
75 m2
Comparar
299.000€
Piso en venta Alcorcón
Vivienda exclusiva en Plaza el Tejar, no solo por ubicación y m2 si no porque además el edificio donde se ubica, tien...
3   
2   
152 m2
VER MÁS
VER MÁS