RE/MAX ROSALES
RE/MAX Rosales - Remax
Calle Ferraz, 72, 28008 Madrid, Madrid
915425875
rosales@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

La inmobiliaria RE/MAX ROSALES ofrece a sus clientes exhaustivos estudios de mercado inmobiliario, plan de marketing completo y personalizado para la venta de sus propiedades (pisos, casas, chalets, propiedades de lujo, locales, oficinas, apartamentos, terrenos, edificios, filtro de cliente comprador, asistencia y asesoramiento legal y administrativo, resultados de éxito. Especialistas inmobiliarios en la zona de arguelles, rosales, madrid, con amplia cartera de inmuebles en toda la comunidad de Madrid.

Broker

Jorge del Río de Antonio jorge.delrio@remax.es 649299215
RE/MAX Rosales

Staff

Alberto García De Manuel alberto.garcia@remax.es 669788688
RE/MAX Rosales
David Brito Panizo david.brito@remax.es 601 64 47 69
RE/MAX Rosales
Guadalupe Moreno Gomis guadalupe.moreno@remax.es 915425875
RE/MAX Rosales
Janeth Guamán Amay janeth.guaman@remax.es 693905126
RE/MAX Rosales
Vanesa Sánchez Nieto vanesa.sanchez@remax.es 647971578
RE/MAX Rosales

Agentes asociados

Adriana Valadez Covarrubias adriana.valadez@remax.es 628812708
RE/MAX Rosales
Alejandro Avramov Rashev alejandro.avramov@remax.es 699553424
RE/MAX Rosales
Ángela Sánchez Valencia angela.sanchez@remax.es 606235528
RE/MAX Rosales
ANTONIO RASCHE SANTAOLALLA antonio.rasche@remax.es 625777960
RE/MAX Rosales
Antonio Rasche Santaolalla antonio.rasche@remax.es 915425875
RE/MAX Rosales
Corinne Iglesias Martín corinne.iglesias@remax.es 619433304
RE/MAX Rosales
Cristina Tello cristina.tello@remax.es 619418447
RE/MAX Rosales
Encarna Masía Navarro encarna.masia@remax.es 659494150
RE/MAX Rosales
Iván Samper Morgado ivan.samper@remax.es 628881610
RE/MAX Rosales
María Pilar Charro Panero pilar.charro@remax.es 606898527
RE/MAX Rosales
Mercedes Lamperti mercedes.lamperti@remax.es 691662482
RE/MAX Rosales
Mercedes García Toribio mercedes.garciatoribio@remax.es 609115212
RE/MAX Rosales
Mercedes Martinez Dieguez mercedes.martinez@remax.es 679349698
RE/MAX Rosales
Paloma Cortejarena Krahe paloma.cortejarena@remax.es 607909581
RE/MAX Rosales
Patricia delara patricia.delara@remax.es 659300667
RE/MAX Rosales
Salvador Khamashta Shahin salvador.khamashta@remax.es 915425875
RE/MAX Rosales
Susana De Frutos Rodriguez susana.defrutos@remax.es 639055615
RE/MAX Rosales
vanessa ximenez vanessa.ximenez@remax.es 690 65 38 40
RE/MAX Rosales
Comparar
725.000€
Piso en venta Madrid
Magnifico piso a reformar, totalmente exterior tanto a jardines privados como a patios. 176 m2 construidos en segun...
4   
3   
176 m2
Comparar
395.000€
Otras propiedades en venta Madrid
En pleno Barrio de Trafalgar se vende fantástico local de 138 m2. El inmueble es apto para cualquier actividad comerc...
1   
138 m2
Comparar
680.000€
Chalet individual en venta Galapagar
¿Busca un lugar donde vivir disfrutando del silencio y de paseos por el campo cercano? ¡Esta maravillosa casa tiene ...
7   
5   
425 m2
Comparar
1.800€
Oficina en alquiler Madrid
En una de las calles más emblemáticas de Arguelles y situado en edificio representativo de la zona, nos encontramos c...
2   
235 m2
Comparar
560.000€
Piso en venta Las Rozas de Madrid
?RESPIRA VIDA" UN MODO DE VIDA MÁS SALUDABLE, MÁS SENSIBLE, MÁS AMABLE. LA CASA PERFECTA PARA VIVIR Presentamos est...
4   
3   
185 m2
Comparar
1.300€
Otras propiedades en alquiler Madrid
OPORTUNIDAD DE ALQUILER. Presentamos este magnífico local, con una ubicación inmejorable, en el eje del barrio de Ar...
1   
100 m2
Comparar
2.000€
Piso en alquiler Madrid
En la calle Ferraz, arteria principal de Argüelles, a escasos metros del Parque del Oeste y el Templo de Debod encont...
3   
2   
192 m2
Comparar
2.200.000€
Oficina en venta Madrid
MAGNIFICA OFICINA MODERNA EN ZONA PRIME. DOS OFICINA UNIDAS. SE VENDEN EN SU CONJUNTO. Calle Alberto Aguilera, en...
6   
632 m2
Comparar
149.700€
Otras propiedades en venta Madrid
GRAN RENTABILIDAD para inversores, superior al 6%. Se vende local, que se encuentra funcionando como bar desde hace 2...
2   
100 m2
Comparar
325.000€
Piso en venta Madrid
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN, SEMIESQUINA MARQUES DE URQUIJO. Estupenda vivienda reformada con diseño abierto y moderno. ...
2   
1   
82 m2
Comparar
145.000€
Casa rural en venta Perales de Tajuña
NEGOCIABLE. Seguramente habéis pasado cientos de veces junto a Perales de Tajuña (Madrid), siguiendo la autovía de V...
3   
2   
114 m2
Comparar
167.500€
Suelo en venta Guadarrama
QUIERES DISFRUTAR DE UNAS DE LAS MEJORES VISTAS DE LA SIERRA? Si quieres vivir en un entorno tranquilo y disfrutar d...
0 m2
VER MÁS