RE/MAX ZIELO
RE/MAX Zielo - Remax
Av. Europa, 27, 28023 Madrid, Madrid
630187344
zielo@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Ángel ARANDA GONZÁLEZ angel.aranda@remax.es 630187344
RE/MAX Zielo

Staff

Soraya Alonso Bravo soraya.alonso@remax.es 615820420
RE/MAX Zielo

Agentes asociados

Almudena Baños García almudena.banos@remax.es 620519586
RE/MAX Zielo
Jose Ramon Moreno García-Figuer joseramon.moreno@remax.es 620295857
RE/MAX Zielo
Luis Ruiz García luis.ruiz@remax.es 649940478
RE/MAX Zielo
Nuria Prieto Perez nuria.prieto@remax.es 642526092
RE/MAX Zielo
Remax Zielo zielo@remax.es 911792406
RE/MAX Zielo
Sergio Diez Largacha sergio.diez@remax.es 629238228
RE/MAX Zielo
Susana Conca Martínez susana.conca@remax.es 665701907
RE/MAX Zielo
Comparar
425.000€
Piso en venta Madrid
ESTUPENDO PISO EN BARRIO SALAMANCA ZONA GOYA, REFORMA INTEGRAL EN CURSO, PARA ENTREGAR A FINALES DE NOVIEMBRE DE 2021...
1   
1   
77 m2
Comparar
3.210.000€
Piso en venta Madrid
OPORTUNIDAD PARA INVERSORES   CONJUNTO DE 8 APARTAMENTOS CON REFORMA INTEGRAL EN EL CORAZON DEL BARRIO DE SALAMANCA-G...
8   
8   
604 m2
Comparar
430.000€
Piso en venta Madrid
PRECIOSO E IMPECABLE PISO EN MAGNÍFICA ZONA, TOTALMENTE EXTERIOR Y CON EXCELENTES CALIDADES, CON 2 DORMITORIOS, 2 BAÑ...
2   
2   
78 m2
Comparar
2.200€
Piso en alquiler Madrid
"PRECIOSO PISO EN EXCELENTE ZONA ENTRE GRANDES ZONAS VERDES EN ARAPILES CON 5m2 DE TERRAZA, 4 DORMITORIOS Y 2 BAÑOS E...
4   
2   
132 m2
Comparar
1.450€
Oficina en alquiler Navalcarnero
Magnificas oficinas en edificio exclusivo de oficinas en Navalcarnero. Distribución diáfana, con un despacho, todo e...
2   
240 m2
Comparar
1.675.000€
Edificio en venta Navalcarnero
Edificio en Navalcarnero, que compagina el uso empresarial e industrial. Este activo inmobiliario se comercializa e...
2.521 m2
Comparar
1.210.000€
Piso en venta Madrid
MAGNIFICO, Y SEÑORIAL PISO EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE MADRID, MONCLOA, EXCELENTEMENTE COMUNICADO Y CON TODOS LOS ...
4   
3   
345 m2
Comparar
1.000€
Piso en alquiler Las Rozas de Madrid
ESTUPENDO PISO EN MUY BUENA UBICACIÓN, CON FANTÁSTICA TERRAZA, 2 DORMITORIOS Y 2 BAÑOS, DENTRO DE UNA BONITA URBANIZA...
2   
2   
80 m2
Comparar
180.000€
Piso en venta Madrid
¡GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! COQUETO PISO EN VENTA, TOTALMENTE REFORMADO, CON 2 HABITACIONES, SALÓN-COMEDOR, COCIN...
2   
1   
38 m2
Comparar
196.000€
Piso en venta Navalcarnero
¡GRAN OPORTUNIDAD! PRECIOSO PISO DE VPO EN PERFECTO ESTADO CON EXCELENTES CALIDADES, TOTALMENTE EXTERIOR Y MUY LUMINO...
3   
2   
142 m2
Comparar
450€
Otras propiedades en alquiler Navalcarnero
Local comercial, en edificio exclusivo de oficinas, el local esta en bruto, con lo que el inquilino debe afrontar la ...
75 m2
Comparar
525.000€
Chalet individual en venta El Escorial
PARA ENTRAR A VIVIR. MODERNO y ACOGEDOR CHALET UNIFAMILIAR DE UNA SOLA PLANTA. JUNTO AL CAMPO DE GOLF VILLA DEL ESCOR...
5   
4   
280 m2
VER MÁS