RE/MAX Boreal

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

C/ Suecia, 8., 28022, Madrid, Madrid 914212278 boreal@remax.es
VER MAPA

Sobre la oficina

La inmobiliaria RE/MAX BOREAL FUTURA ofrece a sus clientes exhaustivos estudios de mercado inmobiliario, plan de marketing completo y personalizado para la venta de sus propiedades (pisos, casas, chalets, propiedades de lujo, locales, oficinas, apartamentos, terrenos, edificios) filtro de cliente comprador, asistencia y asesoramiento legal y administrativo, resultados de éxito. Especialistas inmobiliarios en Rivas Vaciamadrid, MADRID, con amplia cartera de inmuebles en toda la comunidad de MADRID

Broker

Patricia García Fernández
RE/MAX Boreal
patricia.garcia@remax.es 650309983

Staff

Sonia García Fernandez
RE/MAX Boreal
sonia.garciafernandez@remax.es 914212278

Agentes asociados

Arancha Soriano Sainz
RE/MAX Boreal
arancha.soriano@remax.es 914212278
Elisa Matoses Guerra
RE/MAX Boreal
elisa.matoses@remax.es 914212278
Isaac Perales Rubio
RE/MAX Boreal
isaac.perales@remax.es 617743384
José Ramón Palomar
RE/MAX Boreal
joseramon.palomar@remax.es 699001898
María Briones Galián
RE/MAX Boreal
maria.briones@remax.es
Mario Selas Martinez
RE/MAX Boreal
mario.selas@remax.es 647609791
Oliver Landi
RE/MAX Boreal
oliver.landi@remax.es 670383252
ROCIO VILLANUEVA CUENCA
RE/MAX Boreal
rocio.villanueva@remax.es
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top