RE/MAX Welcome

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Calle C/ Sor Ángela de la Cruz, 30, 28020, Madrid, Madrid 915722610 welcome@remax.es
VER MAPA

Sobre la oficina

Centro de Servicios Inmobiliarios, perteneciente a RE/MAX España, red internacional de franquicias inmobiliarias líder en ventas a nivel mundial, que desarrolla su servicio basado en la atención personalizada, asesoría, consultoría inmobiliaria y seguimiento especializado para cada producto/cliente. Con la mayor oferta inmobiliaria de la zona y a nivel nacional y mundial, nuestros profesionales, los mejor y más formados del mercado, se encargaran de gestionar con éxito de una de las operaciones más importantes de nuestra vida.

Broker

Pedro Bermejo
RE/MAX Welcome
pedro.bermejo@remax.es 654313489

Staff

Anali Añez Rodriguez
RE/MAX Welcome
anali.anez@remax.es 915722610
Esther Galindo
RE/MAX Welcome
esther.galindo@remax.es 914446193
Inmaculada Lopez Paz
RE/MAX Welcome
inmaculada.lopez@remax.es 915722610

Agentes asociados

Abilio Cano redondo
RE/MAX Welcome
abilio.cano@remax.es 619403862
Alberto Marcos Fernández
RE/MAX Welcome
alberto.marcos@remax.es 639830220
Alejandro Ezcurra Lopez de la Garma
RE/MAX Welcome
alejandro.ezcurra@remax.es 653816190
Amparo Cuenca Guevara
RE/MAX Welcome
amparo.cuenca@remax.es 915722610
Anais Prior Cerro
RE/MAX Welcome
anais.prior@remax.es 625153812
Begoña Berciano Travesí
RE/MAX Welcome
b.berciano@remax.es 654854853
Carla Tabata S Fraile
RE/MAX Welcome
carlatabata.s@remax.es 682399587
Carlos Moreno Moro
RE/MAX Welcome
carlos.moreno@remax.es 610501223
Carolina Ormaechea
RE/MAX Welcome
carolina.ormaechea@remax.es 640134351
Carolina Ormaechea
RE/MAX Welcome
carolina.ormaechea@remax.es 640134351
Daniel Diaz Delgado
RE/MAX Welcome
daniel.diaz@remax.es 600341870
David Bermejo López
RE/MAX Welcome
david.bermejo@remax.es 654618115
Ismael Cavas Merino
RE/MAX Welcome
ismael.cavas@remax.es 657825196
Jorge Fernández Nogueroles
RE/MAX Welcome
jorge.fernandeznogueroles@remax.es 915722610
Jorge Gutierrez Boullosa
RE/MAX Welcome
jorge.gutierrez@remax.es 915722610
Juan Francisco Betti
RE/MAX Welcome
juanfrancisco.betti@remax.es 660184850
Laura Martinez Buitrago
RE/MAX Welcome
laura.martinez@remax.es 610560025
Magel De Crecenzio Benitez
RE/MAX Welcome
magel.decrecenzio@remax.es 623228337
Mar Arrieta Alvarez-Ossorio
RE/MAX Welcome
mar.arrieta@remax.es 669017628
Mercedes Illescas Salvador
RE/MAX Welcome
mercedes.illescas@remax.es 629228492
Pablo Ormaechea
RE/MAX Welcome
pablo.ormaechea@remax.es 654750881
Suelo en venta, Uceda, Guadalajara
350.000 €
Suelo en venta, Uceda, Guadalajara
Impresionante parcela de 30.000 m2 en un complejo residencial formado por otras cinco fincas únicas. en donde su dis... ...
Welcome
Chalet individual en venta, Guadarrama, Madrid
650.000 €
Chalet individual en venta, Guadarrama, Madrid
7 hab   
4 baños   
250 m2
Nuestro fantástico chalet independiente de 250 m2, en urb cabezuelas-Bi Guadarrama ,está asentado sobre una parcela s... ...
Welcome
Piso en venta, Tetuán - Castillejos, Madrid
1.400.000 €
Piso en venta, Tetuán - Castillejos, Madrid
3 hab   
3 baños   
243 m2
Disfruta de las mejores vistas y en la avenida más emblemática de Madrid: Paseo de la Castellana. Espectacular piso ... ...
Welcome
Chalet pareado en venta, La Poveda, Madrid
450.000 €
Chalet pareado en venta, La Poveda, Madrid
4 hab   
4 baños   
255 m2
Bienvenido a una oportunidad única de adquirir una impresionante vivienda pareada en la exclusiva zona de La Poveda (... ...
Welcome
Piso en venta, La Paz, Madrid
320.000 €
Piso en venta, La Paz, Madrid
3 hab   
1 baños   
85 m2
Estupendo piso de 86m2 construidos; se encuentra en una cuarta planta y cuenta con portero físico y automático, acces... ...
Welcome
Piso en venta, Tetuán - Castillejos, Madrid
480.000 €
Piso en venta, Tetuán - Castillejos, Madrid
2 hab   
1 baños   
78 m2
Magnífico piso exterior equipado con todas las comodidades en el corazón financiero de Madrid, con los más completos ... ...
Welcome
Garaje en venta, Tetuán - Castillejos, Madrid
23.000 €
Garaje en venta, Tetuán - Castillejos, Madrid
34 m2
Oportunidad... plaza de garaje grande en venta, situada en Infanta Mercedes,67 esquina con Sor Angela de la Cruz. De... ...
Welcome
Chalet adosado en venta, Algete, Madrid
384.000 €
Chalet adosado en venta, Algete, Madrid
5 hab   
3 baños   
292 m2
Ubicado en Algete, en una urbanización con piscina comunitaria. La vivienda dispone de calefacción individual con... ...
Welcome
Oficina en venta, Tetuán - Castillejos, Madrid
1.400.000 €
Oficina en venta, Tetuán - Castillejos, Madrid
2 baños   
243 m2
Espectacular oficina reformada exterior de 243 m2 construidos, 9º planta, con 5 terrazas, orientación Este, se vende ... ...
Welcome
Edificio en venta, Yesa, Navarra
4.000.000 €
Edificio en venta, Yesa, Navarra
40 hab   
4800 m2
El complejo hotelero de cuatro estrellas en Yesa, Navarra, se erige como un oasis de hospitalidad y confort en la est... ...
Welcome
Piso en venta, Salamanca - La Guindalera, Madrid
390.000 €
Piso en venta, Salamanca - La Guindalera, Madrid
1 hab   
1 baños   
77 m2
En el distrito de Salamanca, unas de las zonas de mayor nivel de Europa y señoriales de Madrid. Es la mejor ocasió... ...
Welcome
Chalet individual en venta, Guadarrama, Madrid
1.200.000 €
Chalet individual en venta, Guadarrama, Madrid
5 hab   
4 baños   
415 m2
Fantástico chalet independiente de ensueño situado: urbanización Cabezuela, junto al club social los Berrocales, y la... ...
Welcome
VER MÁS
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top