RE/MAX WELCOME
RE/MAX Welcome - Remax
Calle C/ Sor Ángela de la Cruz, 30, 28020 Madrid, Madrid
915722610
welcome@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Centro de Servicios Inmobiliarios, perteneciente a RE/MAX España, red internacional de franquicias inmobiliarias líder en ventas a nivel mundial, que desarrolla su servicio basado en la atención personalizada, asesoría, consultoría inmobiliaria y seguimiento especializado para cada producto/cliente. Con la mayor oferta inmobiliaria de la zona y a nivel nacional y mundial, nuestros profesionales, los mejor y más formados del mercado, se encargaran de gestionar con éxito de una de las operaciones más importantes de nuestra vida.

Broker

Pedro Bermejo pedro.bermejo@remax.es 654313489
RE/MAX Welcome

Staff

Anali Añez Rodriguez anali.anez@remax.es 915722610
RE/MAX Welcome
Esther Galindo esther.galindo@remax.es 914446193
RE/MAX Welcome
Inmaculada Lopez Paz inmaculada.lopez@remax.es 915722610
RE/MAX Welcome

Agentes asociados

Abilio Cano redondo abilio.cano@remax.es 619403862
RE/MAX Welcome
Alberto Marcos Fernández alberto.marcos@remax.es 915722610
RE/MAX Welcome
Amparo Cuenca Guevara amparo.cuenca@remax.es 915722610
RE/MAX Welcome
Anais Prior Cerro anais.prior@remax.es 915722610
RE/MAX Welcome
Angel Alvarez Moreno angel.alvarez@remax.es 608889229
RE/MAX Welcome
Angelis Gonzalez Hernandez angelis.gonzalez@remax.es 915722610
RE/MAX Welcome
Begoña Berciano Travesí b.berciano@remax.es 654854853
RE/MAX Welcome
Carla Tabata S Fraile carlatabata.s@remax.es 682399587
RE/MAX Welcome
Carlos Moreno Moro carlos.moreno@remax.es 610501223
RE/MAX Welcome
Carolina Ormaechea carolina.ormaechea@remax.es 640134351
RE/MAX Welcome
David Bermejo López david.bermejo@remax.es 654618115
RE/MAX Welcome
Ismael Cavas Merino ismael.cavas@remax.es 657825196
RE/MAX Welcome
Jorge Fernández Nogueroles jorge.fernandeznogueroles@remax.es 915722610
RE/MAX Welcome
Jorge Gutierrez Boullosa jorge.gutierrez@remax.es 915722610
RE/MAX Welcome
Mar Arrieta Alvarez-Ossorio mar.arrieta@remax.es 669017628
RE/MAX Welcome
Mercedes Illescas Salvador mercedes.illescas@remax.es 629228492
RE/MAX Welcome
Pablo Ormaechea pablo.ormaechea@remax.es 654750881
RE/MAX Welcome
Stella Maris Garcia Souto stella.garcia@remax.es 692383369
RE/MAX Welcome
Comparar
2.800€
Otras propiedades en alquiler Madrid
Local comercial de 150 metros en esquina con gran fachada en Castillejos (Tetuán). Se alquila local comercial, de 15... ...
3   
150 m2
Comparar
750€
Ático en alquiler Colmenar Viejo
Magnífico ático totalmente reformado y equipado con la cocina amueblada, para entrar a vivir, junto a la Basílica de ... ...
2   
1   
100 m2
Comparar
265.000€
Piso en venta Madrid
Muy luminoso aún siendo una primera planta, todo exterior y en la mejor zona de Moratalaz; área residencial, tranquil... ...
3   
2   
91 m2
Comparar
125.000€
Piso en venta Madrid
Tranquila y luminosa vivienda en el barrio de Valverde Fuencarral, uno de los barrios con más proyección de Madrid po... ...
2   
1   
55 m2
Comparar
950.000€
Chalet pareado en venta Madrid
Chalet de obra nueva. Terrenal para la construcción de un chalet pareado en régimen de Autopromoción. El proyecto... ...
4   
4   
250 m2
Comparar
700.000€
Chalet individual en venta Fuente el Saz de Jarama
Estupenda parcela urbana con chalet independiente. La vivienda de 380 m2 construidos cuenta con 6 dormitorios y 5 bañ... ...
5   
5   
380 m2
Comparar
700.000€
Suelo en venta Fuente el Saz de Jarama
Terreno urbano de 6.583 m2 con una edificabilidad de 2.362 m2. A 39 km del centro de Madrid Capital. Buena comunicaci... ...
Comparar
133.000€
Garaje en venta Madrid
Oportunidad de inversión, rentabilidad del 5%. Venta de 8 plazas de parking, actualmente alquiladas, todas en la Av... ...
30 m2
Comparar
17.000€
Garaje en venta Madrid
Venta de plaza de garaje en Av. Asturias 55. Acceso fácil y zona amplia de maniobra. Oportunidad de inversión. Pl... ...
29 m2
Comparar
15.000€
Garaje en venta Madrid
Venta de 2 plazas de garaje en Av. Asturias 48. Acceso fácil y zona amplia de maniobra. Oportunidad de inversión.... ...
35 m2
Comparar
250.000€
Piso en venta Madrid
¡ATENCIÓN! Presentamos uno de los mejores inmuebles de la zona de Fuente del Berro. El apartamento consta de un amp... ...
1   
1   
57 m2
Comparar
100€
Garaje en alquiler Madrid
Plaza de garaje situada en el centro de Madrid. Se encuentra ubicada el primer sótano con puerta automática. La fi... ...
15 m2
VER MÁS
VER MÁS