RE/MAX Welcome

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Calle C/ Sor Ángela de la Cruz, 30, 28020, MADRID, Madrid 915722610 welcome@remax.es
VER MAPA

Sobre la oficina

Centro de Servicios Inmobiliarios, perteneciente a RE/MAX España, red internacional de franquicias inmobiliarias líder en ventas a nivel mundial, que desarrolla su servicio basado en la atención personalizada, asesoría, consultoría inmobiliaria y seguimiento especializado para cada producto/cliente. Con la mayor oferta inmobiliaria de la zona y a nivel nacional y mundial, nuestros profesionales, los mejor y más formados del mercado, se encargaran de gestionar con éxito de una de las operaciones más importantes de nuestra vida.

Broker

Pedro Bermejo
RE/MAX Welcome
pedro.bermejo@remax.es 654313489

Staff

Anali Añez Rodriguez
RE/MAX Welcome
anali.anez@remax.es 915722610
Esther Galindo
RE/MAX Welcome
esther.galindo@remax.es 914446193
Inmaculada Lopez Paz
RE/MAX Welcome
inmaculada.lopez@remax.es 915722610

Agentes asociados

Abilio Cano redondo
RE/MAX Welcome
abilio.cano@remax.es 619403862
Alberto Marcos Fernández
RE/MAX Welcome
alberto.marcos@remax.es 915722610
Amparo Cuenca Guevara
RE/MAX Welcome
amparo.cuenca@remax.es 915722610
Anais Prior Cerro
RE/MAX Welcome
anais.prior@remax.es 625153812
Begoña Berciano Travesí
RE/MAX Welcome
b.berciano@remax.es 654854853
Carla Tabata S Fraile
RE/MAX Welcome
carlatabata.s@remax.es 682399587
Carlos Moreno Moro
RE/MAX Welcome
carlos.moreno@remax.es 610501223
Carolina Ormaechea
RE/MAX Welcome
carolina.ormaechea@remax.es 640134351
David Bermejo López
RE/MAX Welcome
david.bermejo@remax.es 654618115
Ismael Cavas Merino
RE/MAX Welcome
ismael.cavas@remax.es 657825196
Jorge Fernández Nogueroles
RE/MAX Welcome
jorge.fernandeznogueroles@remax.es 915722610
Jorge Gutierrez Boullosa
RE/MAX Welcome
jorge.gutierrez@remax.es 915722610
Mar Arrieta Alvarez-Ossorio
RE/MAX Welcome
mar.arrieta@remax.es 669017628
Mercedes Illescas Salvador
RE/MAX Welcome
mercedes.illescas@remax.es 629228492
Pablo Ormaechea
RE/MAX Welcome
pablo.ormaechea@remax.es 654750881
Vilma Valencia Ortiz
RE/MAX Welcome
vilma.valencia@remax.es 690296472
Otras propiedades en venta Málaga
99.000 €
Otras propiedades en venta Málaga
1 baños   
50 m2
Barrio: La Trinidad, en pleno centro de Málaga, muy próximo al puerto y a la playa de Malagueta, a 1km de la Estación... ...
Welcome
Otras propiedades en alquiler Trujillo
1.600 €
Otras propiedades en alquiler Trujillo
2 baños   
450 m2
Estupendo local comercial dedicado a restauración, disponible en la Plaza del Campillo, la más castiza de Trujillo. S... ...
Welcome
Ático en venta Madrid
1.045.000 €
Ático en venta Madrid
4 hab   
3 baños   
205 m2
Vivir y vivir. En esta vivienda no hay dicotomía. Tienes que vivir intensamente, sentir el aire y el sol naciente tan... ...
Welcome
Otras propiedades en alquiler Madrid
2.500 €
Otras propiedades en alquiler Madrid
2 baños   
160 m2
Amplio local de 160 m2 situado en una de las mejores zonas comerciales de Sor Angela de la Cruz al lado del Paseo de ... ...
Welcome
Ático en venta Madrid
1.395.000 €
Ático en venta Madrid
3 hab   
3 baños   
277 m2
El privilegio de tener a Madrid a tus pies?sólo tú disfrutarás de las mejores vistas desde este ático reformado en un... ...
Welcome
Piso en venta Madrid
265.000 €
Piso en venta Madrid
1 hab   
1 baños   
72 m2
Sin ningún tipo de honorario de agencia para el comprador. 50 metros cuadrados de jardín privativo en escritura y pi... ...
Welcome
Piso en venta Madrid
265.000 €
Piso en venta Madrid
3 hab   
2 baños   
86 m2
Oportunidad frente a Puerta de Hierro. Rodeado de zonas verdes, lejos del bullicio de la ciudad, pero tan solo a un ... ...
Welcome
Otras propiedades en venta Madrid
328.000 €
Otras propiedades en venta Madrid
1 baños   
130 m2
Estupendo local comercial disponible junto a Clara del Rey y Corazón de María, y muy próximo a la Avenida de América ... ...
Welcome
Oficina en venta Madrid
328.000 €
Oficina en venta Madrid
1 baños   
130 m2
Estupenda oficina disponible junto a Clara del Rey y Corazón de María, y muy próximo a la Avenida de América y la aut... ...
Welcome
Otras propiedades en alquiler Madrid
2.500 €
Otras propiedades en alquiler Madrid
148 m2
Fantástico local en Ciudad lineal, el inmueble está ubicado junto a una de las calles más comerciales de Madrid, como... ...
Welcome
Edificio en venta Madrid
1.850.000 €
Edificio en venta Madrid
800 m2
Magnífica oportunidad para invertir en uno de los barrios con mayor proyección de crecimiento en Madrid. El edificio... ...
Welcome
Edificio en alquiler Madrid
13.000 €
Edificio en alquiler Madrid
800 m2
Magnífica oportunidad para invertir en uno de los barrios con mayor proyección de crecimiento en Madrid. El edifici... ...
Welcome
VER MÁS
VER MÁS
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top