RE/MAX ACTIVO RESIDENCIAL
RE/MAX Activo Residencial - Remax
C/ Velázquez, 104, 28006 Madrid, Madrid
915138603
activoresidencial@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Santiago de Mora Narváez santiago.demora@remax.es 607509026
RE/MAX Activo Residencial

Staff

Beatriz Martín Benítez beatriz.martin@remax.es 915138603
RE/MAX Activo Residencial
Blanca de Mora Morell blanca.demora@remax.es 615707025
RE/MAX Activo Residencial
Teresa Maria Texidor de Mora teresa.texidor@remax.es 626184706
RE/MAX Activo Residencial

Agentes asociados

Ana Chico de Guzmán ana.chicodeguzman@remax.es 609028080
RE/MAX Activo Residencial
Henry José Parada León henry.parada@remax.es 617143671
RE/MAX Activo Residencial
Maria Antonieta Parra Martínez maria.parra@remax.es 660177250
RE/MAX Activo Residencial
Maria Blanca Palazuelos Botin blanca.palazuelos@remax.es 619274844
RE/MAX Activo Residencial
Patricia Azocar Olivier patricia.azocar@remax.es 681916441
RE/MAX Activo Residencial
Patricia Bernar Elorza patricia.bernar@remax.es 600663667
RE/MAX Activo Residencial
Pilar Suarez Gayo pilar.suarez@remax.es 628145206
RE/MAX Activo Residencial
Ramón Enrique Rodríguez Bautista ramon.rodriguez@remax.es 610053394
RE/MAX Activo Residencial
Rocío Polanco Aquino rocio.polanco@remax.es 618813939
RE/MAX Activo Residencial
Local Comercial en venta Madrid
Comparar
3.150.000€
Local Comercial en venta Madrid
Local comercial ubicado en la conocida calle Goya de Madrid, en pleno barrio de Salamanca. Una de las calles mas come... ...
m2
Piso en venta Madrid
Comparar
830.000€
Piso en venta Madrid
Venta de espectacular piso exterior con vistas despejadas y mucha luz. El inmueble se distribuye en una planta de con... ...
3   
3   
m2