RE/MAX URBE III.
RE/MAX Urbe III. - Remax
Calle calle de cavanilles, 21, 28007 Madrid, Madrid
913184343
urbe3@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Ricardo Iturriaga Peña ricardo.iturriaga@remax.es 616177274
RE/MAX Urbe III.

Staff

Carlos Macarro Herrero carlos.macarro@remax.es 913184343
RE/MAX Urbe III.
Daniela González Ortiz daniela.gonzalez@remax.es 913184343
RE/MAX Urbe III.
Noemí Morán León noemi.moran@remax.es 619872016
RE/MAX Urbe III.

Agentes asociados

Alejandro Antoranz San Francis alejandro.antoranz@remax.es 610290151
RE/MAX Urbe III.
Anabel Sierra Almansa anabel.sierra@remax.es 658355301
RE/MAX Urbe III.
Cristina Etreros Sallavera cristina.etreros@remax.es 659371393
RE/MAX Urbe III.
Eva M. Príncipe eva.maraver@remax.es 651368897
RE/MAX Urbe III.
Gabriela Grech Gomendio gabriela.grech@remax.es 677525747
RE/MAX Urbe III.
Gerardo Asensi Vallejo gerardo.asensi@remax.es 647747155
RE/MAX Urbe III.
Itziar Irigoyen Aguirre itziar.irigoyen@remax.es 616696432
RE/MAX Urbe III.
Jara Gonzalez jara.gonzalez@remax.es
RE/MAX Urbe III.
Jara González Príncipe jara.gonzalez@remax.es 654832687
RE/MAX Urbe III.
Juan Porras Hernández juan.porras@remax.es 620871750
RE/MAX Urbe III.
Mario Martinez Alonso mario.martinez@remax.es 661224037
RE/MAX Urbe III.
Miguel Gómez Sanabria miguel.gomez@remax.es 609102528
RE/MAX Urbe III.
Pilar Amigo Martinez pilar.amigo@remax.es 693215473
RE/MAX Urbe III.
Rafael Mediero García rafael.mediero@remax.es 687546279
RE/MAX Urbe III.
Ricardo Sterzewski Alvarez ricardo.sterzewski@remax.es 634668325
RE/MAX Urbe III.
Rosa Garrido García rosa.garrido@remax.es 606165786
RE/MAX Urbe III.
Ximena Monasterio Urra ximena.monasterio@remax.es 648868486
RE/MAX Urbe III.
Comparar
570.000€
Piso en venta Madrid
Magnífica vivienda con plaza de garaje incluida en el precio (con opción de una segunda adicional), situada en una de...
3   
3   
130 m2
Comparar
1.990€
Piso en alquiler Pozuelo de Alarcón
Luminoso piso con amplio salón, cocina independiente con electrodomésticos y tendedero, 2 baños y cuatro dormitorios,...
4   
2   
162 m2
Comparar
280.000€
Piso en venta Madrid
Cuando lo que queremos es respirar sin salir de las zonas urbanas y además vivir en un inmueble amplio y agradable, a...
3   
2   
106 m2
Comparar
1.190.000€
Chalet individual en venta Madrid
Exclusivo, tranquilo y único chalet con jardín y excelente ubicacion en una de las mejores zonas del barrio de Guinda...
5   
2   
196 m2
Comparar
575.000€
Piso en venta Madrid
Magnifica vivienda de 151 m2 construidos, techos altos, toda exterior haciendo esquina, en la segunda planta del bloq...
5   
2   
170 m2
Comparar
1.200.000€
Otras propiedades en venta Arévalo
Complejo industrial en la N VI, Km 124, compuesto por dos grandes naves de hormigón con una superficie de parcela de ...
6.367 m2
Comparar
199.000€
Chalet pareado en venta Nava de la Asunción
En venta preciosa casa pareado reformada de 2 plantas, con 2 parcelas que hacen un total de 276 m de jardín. En plant...
4   
2   
178 m2
Comparar
850€
Otras propiedades en alquiler Madrid
Se TRASPASA LOCAL en funcionamiento, con licencia de peluquería y estética. Fachada de esquina. El local está dividi...
1   
90 m2
Comparar
185.000€
Otras propiedades en venta Madrid
Local con excelente ubicación en el Barrio Retiro, en plena plaza de Mariano de Cavia y a pocos metros del Parque del...
1   
106 m2
Comparar
320.000€
Piso en venta Madrid
VENTA DE NUDA PROPIEDAD en Pacifico. Se vende NUDA PROPIEDAD de un inmueble sito en calle Abtao de 108 metros cuadra...
4   
2   
108 m2
Comparar
770.000€
Ático en venta Madrid
Fantástico y luminoso ático junto al Parque de El Buen Retiro con 167,81 m2 construidos + 21 m2 comunes y con una mag...
5   
2   
188 m2
Comparar
930.000€
Piso en venta Madrid
GRAN OPORTUNIDAD PARA VIVIR EN EL CENTRO DE MADRID. Espectacular piso en venta en un tramo privilegiado de la calle F...
3   
2   
256 m2
VER MÁS