RE/MAX JUMBO PUNTO CERO
Calle Doctor Calero, 2, 28220 Majadahonda, Madrid
916398570
jumbopuntocero@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Bernar Jiménez Sánchez bernar.jimenez@remax.es 698693235
RE/MAX Jumbo Punto Cero

Staff

Mayte Serna Fernández mayte.serna@remax.es 916398570
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Rafael Echaide rafael.echaide@remax.es 916398570
RE/MAX Jumbo Punto Cero

Agentes asociados

Alberto Lopez Garcia alberto.lopez@remax.es 646337638
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Amparo Urrea amparo.urrea@remax.es 687403299
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Amparo Urrea amparo.urrea@remax.es 687403299
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Ana Isabel Minaya Garcia anaisabel.minaya@remax.es 627409902
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Ana Isabel Minaya Garcia anaisabel.minaya@remax.es 627409902
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Ana Sanz López ana.sanz@remax.es 609287890
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Carmen Lens Garcia carmen.lens@remax.es 647784988
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Chechu Oreja Guevara chechu.oreja@remax.es 649849061
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Estefania Rodríguez Martín estefania.rodriguez@remax.es 636516564
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Francisco de Paula Fraile López kiko.fraile@remax.es 658 952 194
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Isabel Gonzalez Guerrero isabel.gonzalez@remax.es 608632051
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Justo Oreja Guevara justo.oreja@remax.es 639182917
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Luis Fernandez Pacheco luis.fernandezpacheco@remax.es 616096586
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Luis Fernandez Pacheco luis.fernandezpacheco@remax.es 616096586
RE/MAX Jumbo Punto Cero
María de las Mercedes Valverde Sobrino merche.valverde@remax.es 663506473
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Maria del Pilar Lozano Martinez pilar.lozano@remax.es 650 919 613
RE/MAX Jumbo Punto Cero
María Isabel Bote Sanchez maribel.bote@remax.es 699054632
RE/MAX Jumbo Punto Cero
María Laura Martinez Echavarria laura.martinezechavarria@remax.es 649 732 692
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Mónica Peña Grau monica.pena@remax.es 629 46 22 1
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Pablo Abascal pablo.abascal@remax.es 687406217
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Rosa María Frías Reina rosamaria.frias@remax.es 660023703
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Sumaia Silva Batista sumaia.silva@remax.es 638 029 922
RE/MAX Jumbo Punto Cero
Piso en venta Orpesa / Oropesa del Mar
Comparar
140.000€
Piso en venta Orpesa / Oropesa del Mar
! GRAN OPORTUNIDAD! EXCELENTE Vivienda AMUEBLADA de DISEÑO en Marina D´Or. OROPESA DEL MAR. CASTELLÓN. Cerca del mar ... ...
2   
2   
m2
Otras propiedades en venta Majadahonda
Comparar
199.000€
Otras propiedades en venta Majadahonda
¡Atencion Inversores! Local Comercial Zona Centro, Increible local comercial con licencia definitiva de Centro de Est... ...
2   
m2
Otras propiedades en venta Madrid
Comparar
550.000€
Otras propiedades en venta Madrid
¡IDEAL INVERSORES! ¡RENTABILIDAD ANUAL SUPERIOR AL 6%. ! Tenemos un espectacular restaurante para su venta en renta... ...
3   
m2
Edificio en venta Alcalá de Henares
Comparar
600.000€
Edificio en venta Alcalá de Henares
SE VENDE MAGNIFICO EDIFICIO, RECIEN REFORMADO, EN RENTABILIDAD IDEAL PARA INVERSORES Se trata de un edificio de 220... ...
m2
Rústico en venta Urbanización Valle de El Paular
Comparar
265.000€
Rústico en venta Urbanización Valle de El Paular
En pleno centro urbano de Rascafría ponemos en venta casa independiente con doble acceso, el principal por la misma P... ...
5   
2   
m2
Ático en venta Majadahonda
Comparar
795.000€
Ático en venta Majadahonda
Dúplex en zona Golf Majadahonda. Magnífica vivienda de casi 200 metros en Urbanización con pocos vecinos y excelent... ...
5   
3   
m2
Otras propiedades en venta Leganés
Comparar
95.000€
Otras propiedades en venta Leganés
Se vende local comercial en bruto para instalar tu negocio con una superficie de 111 m2 construidos y distribuidos en... ...
m2
Piso en venta Madrid
Comparar
595.000€
Piso en venta Madrid
Madrid, Arturo Soria. - Las vistas, la altura y la luminosidad de una vivienda son tres de los principales factores q... ...
4   
3   
m2
Piso en venta Madrid
Comparar
290.000€
Piso en venta Madrid
¿Quieres tener unas MARAVILLOSAS VISTAS DE MADRID desde tus 3 TERRAZAS en un 8º piso? ¡GRAN OPORTUNIDAD! Precioso pi... ...
3   
1   
m2
Casa rural en venta El Escorial
Comparar
2.500.000€
Casa rural en venta El Escorial
Situada a 40 kms. de Madrid capital, a una media hora por autopista (A-6), se encuentra la mítica finca ?Prados Cubil... ...
8   
3   
m2
Suelo en venta El Escorial
Comparar
2.500.000€
Suelo en venta El Escorial
Situada a 40 kms. de Madrid capital, a una media hora por autopista (A-6), se encuentra la mítica finca ?Prados Cubil... ...
Duplex en venta Villanueva del Pardillo
Comparar
285.000€
Duplex en venta Villanueva del Pardillo
COQUETO PISO DUPLEX EN VILLANUEVA DEL PARDILLO! DISPONEMOS DE PLANOS, TOUR VIRTUAL 360 Y VIDEO. Se vende piso dúple... ...
3   
2   
m2
VER MÁS
VER MÁS
Piso en venta Orpesa / Oropesa del Mar
Comparar
140.000€
Piso en venta Orpesa / Oropesa del Mar
! GRAN OPORTUNIDAD! EXCELENTE Vivienda AMUEBLADA de DISEÑO en Marina D´Or. OROPESA DEL MAR. CASTELLÓN. Cerca del mar ... ...
2   
2   
m2
Otras propiedades en venta Majadahonda
Comparar
199.000€
Otras propiedades en venta Majadahonda
¡Atencion Inversores! Local Comercial Zona Centro, Increible local comercial con licencia definitiva de Centro de Est... ...
2   
m2
Otras propiedades en venta Madrid
Comparar
550.000€
Otras propiedades en venta Madrid
¡IDEAL INVERSORES! ¡RENTABILIDAD ANUAL SUPERIOR AL 6%. ! Tenemos un espectacular restaurante para su venta en renta... ...
3   
m2
Edificio en venta Alcalá de Henares
Comparar
600.000€
Edificio en venta Alcalá de Henares
SE VENDE MAGNIFICO EDIFICIO, RECIEN REFORMADO, EN RENTABILIDAD IDEAL PARA INVERSORES Se trata de un edificio de 220... ...
m2
Rústico en venta Urbanización Valle de El Paular
Comparar
265.000€
Rústico en venta Urbanización Valle de El Paular
En pleno centro urbano de Rascafría ponemos en venta casa independiente con doble acceso, el principal por la misma P... ...
5   
2   
m2
Ático en venta Majadahonda
Comparar
795.000€
Ático en venta Majadahonda
Dúplex en zona Golf Majadahonda. Magnífica vivienda de casi 200 metros en Urbanización con pocos vecinos y excelent... ...
5   
3   
m2
Otras propiedades en venta Leganés
Comparar
95.000€
Otras propiedades en venta Leganés
Se vende local comercial en bruto para instalar tu negocio con una superficie de 111 m2 construidos y distribuidos en... ...
m2
Piso en venta Madrid
Comparar
595.000€
Piso en venta Madrid
Madrid, Arturo Soria. - Las vistas, la altura y la luminosidad de una vivienda son tres de los principales factores q... ...
4   
3   
m2
Piso en venta Madrid
Comparar
290.000€
Piso en venta Madrid
¿Quieres tener unas MARAVILLOSAS VISTAS DE MADRID desde tus 3 TERRAZAS en un 8º piso? ¡GRAN OPORTUNIDAD! Precioso pi... ...
3   
1   
m2
Casa rural en venta El Escorial
Comparar
2.500.000€
Casa rural en venta El Escorial
Situada a 40 kms. de Madrid capital, a una media hora por autopista (A-6), se encuentra la mítica finca ?Prados Cubil... ...
8   
3   
m2
Suelo en venta El Escorial
Comparar
2.500.000€
Suelo en venta El Escorial
Situada a 40 kms. de Madrid capital, a una media hora por autopista (A-6), se encuentra la mítica finca ?Prados Cubil... ...
Duplex en venta Villanueva del Pardillo
Comparar
285.000€
Duplex en venta Villanueva del Pardillo
COQUETO PISO DUPLEX EN VILLANUEVA DEL PARDILLO! DISPONEMOS DE PLANOS, TOUR VIRTUAL 360 Y VIDEO. Se vende piso dúple... ...
3   
2   
m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS