RE/MAX PUNTO CERO
RE/MAX Punto Cero - Remax
Calle Doctor Calero, 2, 28220 Majadahonda, Madrid
916398570
puntocero@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Bernar Jiménez Sánchez bernar.jimenezsanchez@remax.es 698693235
RE/MAX Punto Cero

Staff

Mayte Serna Fernández mayte.serna@remax.es 916398570
RE/MAX Punto Cero
Rafael Echaide rafael.echaide@remax.es 916398570
RE/MAX Punto Cero

Agentes asociados

Alberto Lopez Garcia alberto.lopez@remax.es 646337638
RE/MAX Punto Cero
Amparo Urrea amparo.urrea@remax.es 687403299
RE/MAX Punto Cero
Ana Isabel Minaya Garcia anaisabel.minaya@remax.es 627409902
RE/MAX Punto Cero
Ana Sanz López ana.sanz@remax.es 609287890
RE/MAX Punto Cero
Chechu Oreja Guevara chechu.oreja@remax.es 649849061
RE/MAX Punto Cero
Estefania Rodríguez Martín estefania.rodriguez@remax.es 636516564
RE/MAX Punto Cero
Eva Del Rosario Gonzalez eva.delrosario@remax.es 677144495
RE/MAX Punto Cero
Francisco De Paula Fraile López kiko.fraile@remax.es 916398570
RE/MAX Punto Cero
GABRIEL HERNÁNDEZ LILLO gabriel.hernandez@remax.es 656 51 87 17
RE/MAX Punto Cero
Jaime Delso Noguera jaime.delso@remax.es 678317453
RE/MAX Punto Cero
Javier De Claver Montes javier.declaver@remax.es 616447167
RE/MAX Punto Cero
José Luis Martín-Borregón Garc joseluis.martin-borregon@remax.es 656 727 374
RE/MAX Punto Cero
Justo Oreja Guevara justo.oreja@remax.es 639182917
RE/MAX Punto Cero
Luis Fernandez Pacheco luis.fernandezpacheco@remax.es 616096586
RE/MAX Punto Cero
Magdalena Beatriz Bermeo Vélez, magdalenabeatriz.bermeo@remax.es 625743976
RE/MAX Punto Cero
Mar Munoz Antras mar.munoz@remax.es 666400064
RE/MAX Punto Cero
María Castelo Rodríguez maria.castelo@remax.es 623214410
RE/MAX Punto Cero
María de las Mercedes Valverde Sobrino merche.valverde@remax.es 663506473
RE/MAX Punto Cero
Maria del Pilar Lozano Martinez pilar.lozano@remax.es 650 919 613
RE/MAX Punto Cero
Pablo Abascal pablo.abascal@remax.es 687406217
RE/MAX Punto Cero
Rosa María Frías Reina rosamaria.frias@remax.es 660023703
RE/MAX Punto Cero
Comparar
700€
Piso en alquiler Las Rozas de Madrid
Precioso y luminoso piso en las Rozas que cuenta con: cocina INDEPENDIENTE totalmente equipada con placa vitroceramic...
1   
1   
58 m2
Comparar
166.000€
Piso en venta Madrid
! GRAN OPORTUNIDAD AL LADO DEL METRO QUINTANA! Piso a reformar de 80 m2, con hall de entrada, salón, 3 dormitorios, ...
3   
1   
80 m2
Comparar
1.060.000€
Chalet individual en venta Pozuelo de Alarcón
Pozuelo de Alarcón, zona Fuente de la Salud/Bularas. - Espectacular chalet independiente en una de las zonas más dema...
6   
6   
370 m2
Comparar
550.000€
Piso en venta
PISO DE LUJO EN PLENO CORAZÓN DE MADRID A TAN SOLO 15 MINUTOS ANDANDO DEL PARQUE DEL RETIRO. Excelente vivienda ampl...
4   
3   
150 m2
Comparar
450.000€
Duplex en venta Majadahonda
Ponemos en comercialización Duplex invertido en Urbanización Atalaya II, construcción de AFAR-4. En la planta de ar...
4   
2   
140 m2
Comparar
370.000€
Piso en venta Majadahonda
"Zona Avenida de España, Piso cerca de todo tipo de servicios, semi reformado con 94 metros construidos, 3 dormitorio...
3   
2   
94 m2
Comparar
44.900€
Suelo en venta Maello
Urbanización la Fontanilla A una hora de Madrid y 15 minutos de Ávila, y a 3 Km de Sanchidrian en la Urbanización La...
Comparar
3.800.000€
Chalet individual en venta Madrid
ESPECTACULAR VILLA DE ESTILO CLASICO EN LA PRESTIGIOSA URBANIZACIÓN PUERTA DE HIERRO DE MADRID. En la zona noble de ...
8   
10   
800 m2
Comparar
175.000€
Otras propiedades en venta Madrid
Se vende local comercial, con excelente ubicación, apto para realizar en el Ayuntamiento el cambio de uso a vivienda....
2   
88 m2
Comparar
2.300€
Otras propiedades en alquiler Alcobendas
Local comercial de 200 metros situado en el Casco Histórico de Alcobendas. Dispone de 100 metros cuadrados por planta...
2   
200 m2
Comparar
1.265.000€
Piso en venta Alcobendas
SOTO DE LA MORALEJA. - Espectacular piso a tres fachadas (posiblemente el mejor de todo el Conjunto Residencial Aldeb...
4   
4   
235 m2
Comparar
940.000€
Chalet individual en venta Pozuelo de Alarcón
POZUELO DE ALARCÓN, La Cabaña. - Espectacular chalet independiente completamente reformado en la avenida principal de...
4   
4   
420 m2
VER MÁS