RE/MAX MONMAR GROUP
RE/MAX Monmar Group - Remax
Juan Sebastian el Cano S/N, Local 1 Edificio dos mares Puerto Marina, 29630 Benalmádena, Málaga
653354793
monmargroup@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Marcela Mondino marcela.mondino@remax.es 653354793
RE/MAX Monmar Group

Agentes asociados

Daniela Reymy daniela.reymy@remax.es +34694455228
RE/MAX Monmar Group
Inmaculada Vanessa Nuñez Perez inma.nunez@remax.es 664479883
RE/MAX Monmar Group
Iryna Chaliuk iryna.chaliuk@remax.es +34612533704
RE/MAX Monmar Group
Jimena Lia Trivisonno jimena.trivisonno@remax.es +34634446722
RE/MAX Monmar Group
Laura Ungaro laura.ungaro@remax.es 651009820
RE/MAX Monmar Group
Malena Fernandez malena@remaxpuertomarina.es 632912762
RE/MAX Monmar Group
Marcela Mondino marcela.mondino@remax.es 952007588
RE/MAX Monmar Group
Marcelo Fabian marcelofabian.rodriguez-2@remax.es +34653354793
RE/MAX Monmar Group
Mariel Ramona Parkkulainen Soto marielramona.parkkulainen@remax.es +34653354793
RE/MAX Monmar Group
Maxi Mondino maxi.mondino@remax.es 651009820
RE/MAX Monmar Group
Maximiliano Mondino maxi.mondino@remax.es 653354793
RE/MAX Monmar Group
Meritxell Seren Figueredo meritxell.seren@remax.es 696880706
RE/MAX Monmar Group
Michele Di Iorio michele.diiorio@remax.es +34610941402
RE/MAX Monmar Group
Miguel Eduardo Hernandez Sanchez miguel.hernandez@remax.es +34628843339
RE/MAX Monmar Group
Narda Sandoval Lopez narda.sandoval@remax.es 679571872
RE/MAX Monmar Group
Nerfil Medina Alvarez nerfil.medina@remax.es +34643742297
RE/MAX Monmar Group
Sebastian Marozzi sebastian.marozzi@remax.es +34671399757
RE/MAX Monmar Group
Comparar
1.250.000€
Chalet individual en venta Mijas
Descripción Español e Inglés. . Magnífica oportunidad de Comprar la Villa de tus Sueños!!! Se trata de una VILLA A ...
4   
3   
423 m2
Comparar
313.000€
Piso en venta Fuengirola
Una selección de apartamentos de lujo con diseño moderno de categoría de 1, 2 y 3 habitaciones, armoniosamente. inte...
2   
2   
140 m2
Comparar
580.000€
Chalet individual en venta Arroyo de la Miel
Descripción Español e Inglés. . Sale a la venta este Magnífico Chalet de dos plantas Totalmente independiente. Ubic...
5   
4   
273 m2
Comparar
105.000€
Piso en venta Torremolinos
Apartamento estilo Loft totalmente reformado, con una cama matrimonial y una cama individual, cocina funcional y un b...
1   
42 m2
Comparar
192.000€
Chalet adosado en venta Torremolinos
Adosado bajo en una planta con 3 dormitorios (uno de ellos interior ), aseo y enorme baño con hidromasaje. Totalment...
3   
2   
88 m2
Comparar
160.000€
Piso en venta Arroyo de la Miel
Precioso Piso bajo en el Centro del Arroyo de la Miel. Consta de 2 dormitorios uno doble y otro simple, amplio baño...
2   
1   
50 m2
Comparar
235.000€
Piso en venta Estepona
Almplio y luminoso Ático Duplex:. 3 HABITACIONES CON BAÑO PRIVADO. 1 SALON . 1 COCINA EQUIPADA . 1 TERRAZA . 1 P...
3   
3   
136 m2
Comparar
92.000€
Piso en venta Torremolinos
Estupendo bajo con acceso directo desde la calle. A un paso del Ayuntamiento y de todos los servicios. En pleno coraz...
2   
1   
68 m2
Comparar
128.000€
Piso en venta Arroyo de la Miel
El piso 47 metros cuadrados ubicado la mejor zona de Arroyo de la Miel,residencial Myramar Oasis,de muy facil acceso....
1   
1   
47 m2
Comparar
266.000€
Piso en venta Arroyo de la Miel
Piso en el corazón de Benalmádena, entre Arroyo de la Miel y Puerto Marina, con una impresionante terraza de 70 m2, p...
2   
1   
167 m2
Comparar
315.000€
Chalet adosado en venta Altos de la Quinta II
Ubicación:. . La Heredia se encuentra a poca distancia en auto por la carretera de Ronda desde la Costa del Sol, do...
2   
2   
117 m2
Comparar
65.000€
Local Comercial en venta Benalmádena
Por problemas personales se traspasa hamburguesería gourmet en funcionamiento con una antigüedad de 4 años, con un f...
55 m2
VER MÁS