RE/MAX PUNTO CERO II
RE/MAX Punto Cero II - Remax
Av. Juan Sebastián Elcano, 38, 29017 Málaga, Málaga
951910296
puntocero2@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Juan Ventura juan.ventura@remax.es 630951754
RE/MAX Punto Cero II

Staff

Marcos Ventura Soler marcos.ventura@remax.es 951910296
RE/MAX Punto Cero II

Agentes asociados

Claudia Patricia Molina Negrete claudia.molina@remax.es 640067850
RE/MAX Punto Cero II
Elizabeth Alvarez Lopez eli.alvarez@remax.es 653312553
RE/MAX Punto Cero II
Enrique Cordero Vallejo enrique.cordero@remax.es 629156747
RE/MAX Punto Cero II
Jorge Ramirez Ruano jorge.ramirez@remax.es 686571373
RE/MAX Punto Cero II
Marcelo Rene marcelo.rene@remax.es 951910296
RE/MAX Punto Cero II
Maria Dunia Ferrando Vazquez mariadunia.ferrando@remax.es 655972532
RE/MAX Punto Cero II
Patricia Alvarado Perez patricia.alvarado@remax.es 628906894
RE/MAX Punto Cero II
Sonia Mesa sonia.mesa@remax.es 681095761
RE/MAX Punto Cero II
Comparar
150.000€
Piso en venta Arroyo de la Miel
Estudio en la conocida urbanización Benalbeach, primera línea de playa, Benalmádena Costa. Situado en la primera pla...
1   
45 m2
Comparar
318.000€
Piso en venta Málaga
Situacion, orientación y vistas de este piso en Pedregalejo. Situada a 7 min de la playa y del Paseo Maritimo de Ped...
4   
2   
101 m2
Comparar
120.000€
Piso en venta Vélez-Málaga
Piso luminoso con cinco balcones a la calle, reformado con buenas calidades y muy bien conservado en el casco antiguo...
3   
2   
123 m2
Comparar
165.000€
Chalet individual en venta Fuente de Piedra
Puede parecer, a simple vista, una casa grande, como muchas otras. En su planta baja tiene el salón con chimenea, la ...
5   
2   
286 m2
Comparar
250.000€
Edificio en venta Vélez-Málaga
Histórico edificio no protegido en Velez-Malaga para reformar, casa industrial tradicional donde se conservan element...
602 m2
Comparar
230.000€
Suelo en venta Málaga
En pleno corazón del Parque Natural de Los Montes de Málaga, rodeado de pinos, encinas, almendros y alcornoques, se e...
0 m2
Comparar
1.300.000€
Chalet individual en venta Rincón de la Victoria
Chalet en inmejorable estado, con vistas a la bahía de Málaga y a 5 minutos andando a la playa en una zona muy tranqu...
6   
5   
621 m2
Comparar
400.000€
Piso en venta Málaga
Piso reformado situado en el centro histórico con 3 dormitorios, 2 baños y terraza. Estancias amplias y luminosas, bu...
3   
2   
122 m2
Comparar
140.000€
Piso en venta Arroyo de la Miel
Estudio en primera línea de playa en una octava planta en Benalmádena Costa. Ubicado en el conocido complejo Benalb...
1   
45 m2
Comparar
155.000€
Piso en venta Arroyo de la Miel
Piso en primera línea de playa de 1 dormitorio, una tercera planta en Benalmádena Costa. Ubicado en el conocido comp...
1   
1   
55 m2
VER MÁS