RE/MAX ESTRELLA
RE/MAX Estrella - Remax
Calle Acisclo Díaz, 1 , 30005 Murcia, Murcia
868999900
estrella@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX ESTRELLA es un equipo de agentes internacionales con sede en la ciudad de Murcia, España. Desde aquí cubrimos toda la Región de Murcia. Nos especializamos en Venta de Propiedades, Alquiler de Propiedades y locales, tanto a corto como a largo plazo, ventas y traspasos de negocios, venta y alquileres de terrenos venta de inmuebles de obra nueva y reformas. Somos un equipo dinámico, moderno y dedicado al sector inmobiliario. Nuestros valores del equipo son: Ser digno de confianza, Proporcionar un servicio excelente, Aprender siempre algo nuevo, Hacer todo con ilusión, Obtener resultados, y sobre todo que te diviertas haciéndolo!!

Broker

Neil Osborne neil.osborne@remax.es 656861277
RE/MAX Estrella
Stephen Gregory stephen.gregory@remax.es 665214927
RE/MAX Estrella

Staff

Guillermina Moreno Lorca guillermina.moreno@remax.es 634487548
RE/MAX Estrella
Monica Noguera Carmona monica.noguera@remax.es 634487442
RE/MAX Estrella

Agentes asociados

Adriana Gómez Sánchez adriana.gomez@remax.es 602215780
RE/MAX Estrella
Juan Antonio Torres Martin juan.torres@remax.es 666 82 82 33
RE/MAX Estrella
Juan Carlos Calvo Rodriguez juancarlos.calvo@remax.es 610519539
RE/MAX Estrella
KEVIN ENRIQUE CAMPOS ZABALA kevin.campos@remax.es
RE/MAX Estrella
Steve Vanopijnen steve.vanopijnen@remax.es 674178457
RE/MAX Estrella
Comparar
86.500€
Piso en venta Mazarrón
¿Deseas vivir en un piso, 50 metros del mar?. . ¿Con vistas al mar?. . ¿Con una plaza de garaje incluido?. . ¿E...
49 m2
Comparar
325.000€
Edificio en venta
¿Estás buscando un piso con todo listo para entrar a vivir?. . Edificio en una zona privilegiada de la paya de Maza...
7   
3   
200 m2
Comparar
169.000€
Casa rural en venta Alcantarilla
Este singular inmueble te invita a imaginar tu casa con piscina en una parcela de 2000m2 urbanos, y disfrutando del s...
5   
1   
201 m2
Comparar
1.899.950€
Chalet individual en venta Murcia
IBIZA? MALLORCA? ¿MADRID? NO?¡MURCIA!. . ¿ESTÁS BUSCANDO UN SANTUARIO, UN LUGAR PARA CHILL OUT?. . ¿BUSCAS ESTAR ...
6   
7   
677 m2
Comparar
1.899.950€
Chalet individual en venta San Javier
IBIZA? MALLORCA? ¿MADRID? NO?¡MURCIA!. . ¿ESTÁS BUSCANDO UN SANTUARIO, UN LUGAR PARA CHILL OUT?. . ¿BUSCAS ESTAR ...
6   
7   
677 m2
Comparar
1.899.950€
Chalet individual en venta Alhama de Murcia
IBIZA? MALLORCA? ¿MADRID? NO?¡MURCIA!. . ¿ESTÁS BUSCANDO UN SANTUARIO, UN LUGAR PARA CHILL OUT?. . ¿BUSCAS ESTAR ...
6   
7   
677 m2
Comparar
390.000€
Suelo en venta Murcia
¿Sueñas con construir tu propia casa y todavía estás buscando la ubicación ideal?. . Situado a escasos minutos del ...
Comparar
75.000€
Piso en venta Mazarrón
¿ESTÁS BUSCANDO UN PISO CON TODO?. . PUERTO DE MAZARRÓN, PUEBLO COSTAL CON MARINA. 400M DE LA PLAYA. PISCINA COMU...
3   
1   
99 m2
Comparar
95.000€
Granja en venta Mazarrón
** VISITAS VIRTUALES Y VISITAS VIRTUALES EN VIVO DISPONIBLES ** WOW ¿Buscas un cambio completo de estilo de...
4   
2   
472 m2