RE/MAX ESTRELLA
RE/MAX Estrella - Remax
Calle Acisclo Díaz, 1 , 30005 Murcia, Murcia
868999900
estrella@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX ESTRELLA es un equipo de agentes internacionales con sede en la ciudad de Murcia, España. Desde aquí cubrimos toda la Región de Murcia. Nos especializamos en Venta de Propiedades, Alquiler de Propiedades y locales, tanto a corto como a largo plazo, ventas y traspasos de negocios, venta y alquileres de terrenos venta de inmuebles de obra nueva y reformas. Somos un equipo dinámico, moderno y dedicado al sector inmobiliario. Nuestros valores del equipo son: Ser digno de confianza, Proporcionar un servicio excelente, Aprender siempre algo nuevo, Hacer todo con ilusión, Obtener resultados, y sobre todo que te diviertas haciéndolo!!

Broker

Neil Osborne neil.osborne@remax.es 656861277
RE/MAX Estrella
Stephen Gregory stephen.gregory@remax.es 665214927
RE/MAX Estrella

Staff

Guillermina Moreno Lorca guillermina.moreno@remax.es 634487548
RE/MAX Estrella
Javier Cano García javier.cano@remax.es 659111210
RE/MAX Estrella
Monica Noguera Carmona monica.noguera@remax.es 634487442
RE/MAX Estrella

Agentes asociados

Adriana Gómez Sánchez adriana.gomez@remax.es 602215780
RE/MAX Estrella
Andrea Fernanda Mori Robledo andreafernanda.mori@remax.es
RE/MAX Estrella
ARTURO GUILLERMO LARROSA LEONCIO arturo.larrosa@remax.es 699958880
RE/MAX Estrella
Juan Antonio Torres Martin juan.torres@remax.es 666 82 82 33
RE/MAX Estrella
Juan Carlos Calvo Rodriguez juancarlos.calvo@remax.es 610519539
RE/MAX Estrella
Lars Mikael Lundström mikael.lundstrom@remax.es 621293369
RE/MAX Estrella
María Asunción Sánchez Ruiz mariaasuncion.sanchez@remax.es 643826965
RE/MAX Estrella
María Victoria Sendin Pérez victoria.sendin@remax.es 673250881
RE/MAX Estrella
Pablo Andrés Gandini pablo.gandini@remax.es
RE/MAX Estrella
Rocío Angélica Torrado Antonio rocio.torrado@remax.es 680383862
RE/MAX Estrella
Yolanda Lax Serna yolanda.lax@remax.es
RE/MAX Estrella
Granja en venta Mazarrón
Comparar
95.000€
Granja en venta Mazarrón
** VISITAS VIRTUALES Y VISITAS VIRTUALES EN VIVO DISPONIBLES **. . WOW. . ¿Buscas un cambio completo de estilo de... ...
4   
2   
m2
Suelo en venta Murcia
Comparar
390.000€
Suelo en venta Murcia
¿Sueñas con construir tu propia casa y todovía estás buscando la ubicación ideal?. . Situado a escasos minutos del ... ...
Chalet individual en venta Alhama de Murcia
Comparar
1.899.950€
Chalet individual en venta Alhama de Murcia
IBIZA? MALLORCA? ¿MADRID? NO?¡MURCIA!. . ¿ESTÁS BUSCANDO UN SANTUARIO, UN LUGAR PARA CHILL OUT?. . ¿BUSCAS ESTAR ... ...
6   
7   
m2
Chalet individual en venta San Javier
Comparar
1.899.950€
Chalet individual en venta San Javier
IBIZA? MALLORCA? ¿MADRID? NO?¡MURCIA!. . ¿ESTÁS BUSCANDO UN SANTUARIO, UN LUGAR PARA CHILL OUT?. . ¿BUSCAS ESTAR ... ...
6   
7   
m2
Chalet individual en venta Murcia
Comparar
1.899.950€
Chalet individual en venta Murcia
IBIZA? MALLORCA? ¿MADRID? NO?¡MURCIA!. . ¿ESTÁS BUSCANDO UN SANTUARIO, UN LUGAR PARA CHILL OUT?. . ¿BUSCAS ESTAR ... ...
6   
7   
m2
Edificio en venta Mazarrón
Comparar
325.000€
Edificio en venta Mazarrón
¿Estás buscando un piso con todo listo para entrar a vivir?. . Edificio en una zona privilegiada de la paya de Maza... ...
7   
3   
m2
Casa rural en venta Alcantarilla
Comparar
169.000€
Casa rural en venta Alcantarilla
Este singular inmueble te invita a imaginar tu casa con piscina en una parcela de 2000m2, sin alejarte de lo urbano. ... ...
5   
1   
m2
Piso en venta Totana
Comparar
127.260€
Piso en venta Totana
¿QUIERES VIVIR CON ESPACIO Y LUZ? ¿ EN UNA MODERNA PROPIEDAD? ¿Y CONTAR CON LA COMODIDAD DE TENER LOS SERVICI... ...
4   
2   
m2
Chalet individual en venta Alguazas
Comparar
320.000€
Chalet individual en venta Alguazas
¿Quieres vivir con todo el confort, rodeado de naturaleza pero cerca de vecinos y servicios urbanos? Este chalet, de ... ...
4   
3   
m2
Local Comercial en venta Mazarrón
Comparar
149.950€
Local Comercial en venta Mazarrón
ESTAS BUSCANDO UN NUEVO NEGOCIO?? ¿UN NEGOCIO CON HISTORIA Y ESTABILIDAD? UNO QUE NO TOMARÁ TODO TU TIEMPO?... ...
2   
m2
Suelo en venta Cartagena
Comparar
220.000€
Suelo en venta Cartagena
¿TE GUSTARIA CONSTRUIR TU PROPIO CHALET EN CABO DE PALOS? ¿QUIERES VIVIR EN UN ENCLAVE EXCLUSIVO DEL MEDITERÁNEO... ...
Local Comercial en venta Murcia
Comparar
155.500€
Local Comercial en venta Murcia
Se vende local comercial con excelente ubicación en el centro de Murcia, en el barrio de Santa Eulalia. Una gran o... ...
m2
VER MÁS