RE/MAX LIVING
RE/MAX Living - Remax
Av. General Primo de Rivera, 12, 30008 Murcia, Murcia
968955597
living@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Bartxu Caballero bartxu.caballero@remax.es 666451163
RE/MAX Living
Mari Carmen Rios Morote maricarmen.rios@remax.es 648093748
RE/MAX Living

Staff

Cristina Rios Morote cristina.rios@remax.es 968955597
RE/MAX Living
Jose Enrique Rios joseenrique.rios@remax.es 690795529
RE/MAX Living

Agentes asociados

Agustín La Rocca agustin.larocca@remax.es 659871625
RE/MAX Living
Ainoa Martínez Egea ainoa.martinez@remax.es 662208143
RE/MAX Living
Asun Mora asun.mora@remax.es 621271202
RE/MAX Living
Carlos Alix Barbera carlos.alix@remax.es 667565949
RE/MAX Living
Carlos Cabrerizo Laiz carlos.cabrerizo@remax.es 670660107
RE/MAX Living
Carmen Pérez Muñoz carmen.perez@remax.es 677331256
RE/MAX Living
Cristian Martínez Hernández cristian.martinez@remax.es 692182543
RE/MAX Living
Daniel Martínez Rabadán daniel.martinez@remax.es 601094146
RE/MAX Living
Diego Querio diego.querio@remax.es 679676548
RE/MAX Living
Eva Olmos Bravo eva.olmos@remax.es 676506048
RE/MAX Living
Evelina Emilova Mladenova evelina.emilova@remax.es 636625754
RE/MAX Living
Francisco Martinez Torres francisco.martinez@remax.es 655295364
RE/MAX Living
Gema navarro gema.navarro@remax.es 968955597
RE/MAX Living
Jean Pierre Massimo Bizarri jeanpierre.massimo@remax.es 622027352
RE/MAX Living
John Flemming john.flemming@remax.es 968955597
RE/MAX Living
José Carlos Arias García josecarlos.arias@remax.es 968955597
RE/MAX Living
Jose Luis Sánchez joseluis.sanchez@remax.es 639938127
RE/MAX Living
Jose Manuel Fernández García josemanuel.fernandez@remax.es 661854643
RE/MAX Living
Juan Francisco Beltran Zamora juanfrancisco.beltran@remax.es 608500396
RE/MAX Living
Juan Jose Bermudez Villa juanjose.bermudez@remax.es 653781518
RE/MAX Living
Judith Martinez Albaladejo judith.martinez@remax.es 644064999
RE/MAX Living
Luis Alejandro Salvatierra Pardo luisalejandro.salvatierra@remax.es 685790662
RE/MAX Living
Luis Pereira González luis.pereira@remax.es 968955597
RE/MAX Living
Luis Pereira González luis.pereira@remax.es 609964937
RE/MAX Living
Manuel Parra Carmona manuel.parra@remax.es 606854573
RE/MAX Living
Maria Ayuso Cayuela maria.ayuso@remax.es 672285691
RE/MAX Living
Maria Isabel Romero Celdrán mariaisabel.romero@remax.es 699694680
RE/MAX Living
MCarmen Pujante mcarmen.pujante@remax.es 968955597
RE/MAX Living
Olga Marina Cezimbra olgamarina.cezimbra@remax.es 608075378
RE/MAX Living
Rafael Ayllon Arróniz rafael.ayllon@remax.es 680608277
RE/MAX Living
Raquel Martínez Mondéjar raquel.martinez@remax.es 968955597
RE/MAX Living
Uca Celdran uca.celdran@remax.es 667040305
RE/MAX Living
Yolanda Martínez Hernandez yolanda.martinez@remax.es 672709312
RE/MAX Living
Zuzana Boreham zuzana.boreham@remax.es
RE/MAX Living
Comparar
199.900€
Piso en venta San Javier
CASTILLO 1ª LINEA DE MAR, PISO 3 HABITACIONES Y VISTAS A AMBOS MARES Excelente oportunidad todo exterior con 3 habit...
3   
2   
137 m2
Comparar
750.000€
Otras propiedades en venta Orihuela
PRECIOSO EDIFICIO EN ORIHUELA CENTRO - EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN A 2 minutos de la Catedral y del casco ant...
2.728 m2
Comparar
750.000€
Edificio en venta Orihuela
PRECIOSO EDIFICIO EN ORIHUELA CENTRO - EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN A 2 minutos de la Catedral y del casco ant...
2.728 m2
Comparar
128.500€
Piso en venta Orihuela
PISO de 4 dormitorios situado en una de las mejores zonas de Orihuela Recien reformado, todo exterior, da a tres cal...
4   
2   
120 m2
Comparar
250.000€
Otras propiedades en venta Cartagena
ALQUILER CON OPCIÓN COMPRA. SE VENDE NEGOCIO FAMILIAR. Licencia de taller mecánico, lavadero y compra venta. Actualme...
1   
175 m2
Comparar
212.000€
Chalet adosado en venta Cartagena
Propiedad con 2 alturas e independientes en Los Urrutias, cada una de ellas con 3 habitaciones, en total 6 habitacion...
6   
4   
200 m2
Comparar
595.000€
Piso en venta Murcia
Si quieres vivir en Alfonso X sin renunciar a unas buenas vistas y sobre todo a mucha luz, te presento esta magnífica...
5   
2   
221 m2
Comparar
95.000€
Piso en venta Los Alcázares
"Fantástico piso de2 dormitorios, 1 baños, salón, cocina independiente, patio y terraza. Situado en en la playa de Lo...
2   
1   
60 m2
Comparar
75.000€
Piso en venta Alcantarilla
Magnífico y luminoso piso tipo apartamento en zona céntrica de Alcantarilla, a pocos metros de la calle mayor, superm...
1   
1   
92 m2
Comparar
78.000€
Otras propiedades en venta Murcia
Oportunidad! Amplio local junto Cuartel de Artillería de Murcia, con 2 amplias salas y dos despachos. con gran fachad...
142 m2
Comparar
612.000€
Chalet individual en venta Cartagena
Chalet en venta de 300 m2 sobre parcela de 975 m2. Ubicado en la subida de la Cala del Pino, muy cerca de La Plaza de...
4   
2   
300 m2
Comparar
55.000€
Chalet pareado en venta Cartagena
¿Te gustaría que yo personalmente te muestre ahora esta sensacional vivienda para que tu conozcas todas sus ventajas ...
3   
1   
66 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS