RE/MAX Living

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Av. General Primo de Rivera, 12, 30008, Murcia, Murcia 968955597 living@remax.es
VER MAPA

Broker

Bartxu Caballero
RE/MAX Living
bartxu.caballero@remax.es 666451163
Mari Carmen Rios Morote
RE/MAX Living
maricarmen.rios@remax.es 648093748

Staff

Inma García
RE/MAX Living
inma.garcia@remax.es 968955597
Jose Enrique Rios
RE/MAX Living
joseenrique.rios@remax.es 690795529

Agentes asociados

Ainoa Martínez Egea
RE/MAX Living
ainoa.martinez@remax.es 662208143
Antonio Morga Vicente
RE/MAX Living
antonio.morga@remax.es 630590959
Arancha Bernal Diaz
RE/MAX Living
arancha.bernal@remax.es 609079992
Asun Mora
RE/MAX Living
asun.mora@remax.es 621271202
Carlos Alix Barbera
RE/MAX Living
carlos.alix@remax.es 667565949
Carlos Cabrerizo Laiz
RE/MAX Living
carlos.cabrerizo@remax.es 670660107
Dulia Felix Cambra
RE/MAX Living
dulia.felix@remax.es 654808576
Eva Olmos Bravo
RE/MAX Living
eva.olmos@remax.es 676506048
Evelina Emilova Mladenova
RE/MAX Living
evelina.emilova@remax.es 636625754
Francisco Martinez Torres
RE/MAX Living
francisco.martinez@remax.es 655295364
Jose Grau García
RE/MAX Living
jose.grau@remax.es 676331284
Jose Luis Sánchez Hernández
RE/MAX Living
joseluis.sanchez@remax.es 639938127
José María Jiménez Abenza
RE/MAX Living
josemaria.jimenez@remax.es 672790696
Juan Francisco Beltran Zamora
RE/MAX Living
juanfrancisco.beltran@remax.es 608500396
Juan Jose Bermudez Villa
RE/MAX Living
juanjose.bermudez@remax.es 653781518
Luis Pereira González
RE/MAX Living
luis.pereira@remax.es 609964937
Maria Ayuso Cayuela
RE/MAX Living
maria.ayuso@remax.es 672285691
María Elena Cutillas Castellar
RE/MAX Living
mariaelena.cutillas@remax.es 603898262
Maria Isabel Romero Celdrán
RE/MAX Living
mariaisabel.romero@remax.es 699694680
Rafael Ayllon Arróniz
RE/MAX Living
rafael.ayllon@remax.es 680608277
Uca Celdran
RE/MAX Living
uca.celdran@remax.es 667040305
Piso en venta Las Torres de Cotillas
106.000 €
Piso en venta Las Torres de Cotillas
3 hab   
2 baños   
132 m2
Fantástico piso ubicado en las Torres de Cotillas, zona tranquila y muy bien comunicado, próximo a colegios, supermer... ...
Living
Piso en venta Murcia
307.000 €
Piso en venta Murcia
4 hab   
2 baños   
117 m2
Estupendo piso en venta en Juan Carlos I. La vivienda dispone de salón-comedor, cocina totalmente amueblada, cuatro d... ...
Living
Suelo en venta Torre Pacheco
600.000 €
Suelo en venta Torre Pacheco
Último TERRENO URBANIZABLE en pleno centro de Torre Pacheco. Tiene salida a tres calles, siendo estas Calle Virgen de... ...
Living
Suelo en venta Redován
420.000 €
Suelo en venta Redován
SE VENDE PARCELA URBANA en REDOVAN de 1.732 m En la misma sierra de Redovan con vistas extraordinarias a la Vega Baj... ...
Living
Rústico en venta Cartagena
98.000 €
Rústico en venta Cartagena
1 hab   
1 baños   
100 m2
Se vende parcela y almacén situado en Pozo de los Palos diputación de la Magdalena. La parcela tiene una superficie d... ...
Living
Chalet adosado en venta Cartagena
159.000 €
Chalet adosado en venta Cartagena
3 hab   
2 baños   
98 m2
Magnifica planta baja situada en Molinos Marfagones, una zona muy tranquila a 10 minutos de Cartagena. Construida en ... ...
Living
Piso en venta Torre Pacheco
120.000 €
Piso en venta Torre Pacheco
2 hab   
1 baños   
120 m2
La Torre Golf Detalles de la propiedad Dormitorios: 2 Baños: 1 Espacio habitable: 65 m2 Descripción completa Informac... ...
Living
Piso en venta San Javier
78.000 €
Piso en venta San Javier
1 hab   
1 baños   
50 m2
Un apartamento de 1 habitación Salón comedor Cocina americana amueblada y equipada Baño Tarraza de buen tamaño Plaza ... ...
Living
Piso en venta San Javier
85.000 €
Piso en venta San Javier
1 hab   
1 baños   
60 m2
Precioso y acogedor apartamento rodeado de tranquilidad y servicios a solo 200 metros de Mediterráneo, para disfrutar... ...
Living
Piso en venta Murcia
79.000 €
Piso en venta Murcia
3 hab   
2 baños   
114 m2
Amplio piso situado en la cercana pedanía de Era Alta, conocida por sus fiestas patronales. Próximo a la Iglesia, con... ...
Living
Chalet individual en venta Molina de Segura
2.950.000 €
Chalet individual en venta Molina de Segura
6 hab   
9 baños   
745 m2
Chalet en venta en la urbanización Altorreal, se encuentra situado en la zona más alta de la urbanización con una par... ...
Living
Suelo en venta La Alcayna
199.000 €
Suelo en venta La Alcayna
Fantástica parcela urbana con entrada a dos calles. Situada en la urbanización La Alcayna, excelentes vistas panorámi... ...
Living
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top