RE/MAX Living

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Av. General Primo de Rivera, 12, 30008, Murcia, Murcia 968955597 living@remax.es
VER MAPA

Broker

Bartxu Caballero
RE/MAX Living
bartxu.caballero@remax.es 666451163
Mari Carmen Rios Morote
RE/MAX Living
maricarmen.rios@remax.es 648093748

Staff

Inma García
RE/MAX Living
inma.garcia@remax.es 968955597
Jose Enrique Rios
RE/MAX Living
joseenrique.rios@remax.es 690795529

Agentes asociados

Ainoa Martínez Egea
RE/MAX Living
ainoa.martinez@remax.es 662208143
Antonio Javier López Moro
RE/MAX Living
antoniojavier.lopez@remax.es 646352171
Antonio Morga Vicente
RE/MAX Living
antonio.morga@remax.es 630590959
Asun Mora
RE/MAX Living
asun.mora@remax.es 621271202
Carlos Alix Barbera
RE/MAX Living
carlos.alix@remax.es 667565949
Carlos Cabrerizo Laiz
RE/MAX Living
carlos.cabrerizo@remax.es 670660107
Dulia Felix Cambra
RE/MAX Living
dulia.felix@remax.es 654808576
Eva Olmos Bravo
RE/MAX Living
eva.olmos@remax.es 676506048
Evelina Emilova Mladenova
RE/MAX Living
evelina.emilova@remax.es 636625754
Francisco Martinez Torres
RE/MAX Living
francisco.martinez@remax.es 655295364
Jose Grau García
RE/MAX Living
jose.grau@remax.es 676331284
Jose Luis Sánchez Hernández
RE/MAX Living
joseluis.sanchez@remax.es 639938127
José María Jiménez Abenza
RE/MAX Living
josemaria.jimenez@remax.es 672790696
Josefa Nicolás Sánchez
RE/MAX Living
pepi.nicolas@remax.es 609449001
Juan Francisco Beltran Zamora
RE/MAX Living
juanfrancisco.beltran@remax.es 608500396
Juan Jose Bermudez Villa
RE/MAX Living
juanjose.bermudez@remax.es 653781518
Luis Pereira González
RE/MAX Living
luis.pereira@remax.es 609964937
Maria Ayuso Cayuela
RE/MAX Living
maria.ayuso@remax.es 672285691
María del Carmen Cayuela Verdú
RE/MAX Living
mariadelcarmen.cayuela@remax.es 619289717
María Elena Cutillas Castellar
RE/MAX Living
mariaelena.cutillas@remax.es 603898262
María Elena Cutillas Castellar
RE/MAX Living
mariaelena.cutillas@remax.es 603898262
Maria Isabel Romero Celdrán
RE/MAX Living
mariaisabel.romero@remax.es 699694680
Rafael Ayllon Arróniz
RE/MAX Living
rafael.ayllon@remax.es 680608277
Uca Celdran
RE/MAX Living
uca.celdran@remax.es 667040305
Chalet pareado en venta El Algar
157.000 €
Chalet pareado en venta El Algar
4 hab   
2 baños   
144 m2
ALQUILER CON OPCION DE COMPRA Dúplex en venta en el Algar con la posibilidad de alquiler con opción de compra; la viv... ...
Living
Piso en venta Las Torres de Cotillas
106.000 €
Piso en venta Las Torres de Cotillas
3 hab   
2 baños   
132 m2
Fantástico piso ubicado en las Torres de Cotillas, zona tranquila y muy bien comunicado, próximo a colegios, supermer... ...
Living
Piso en venta Murcia
307.000 €
Piso en venta Murcia
4 hab   
2 baños   
117 m2
Estupendo piso en venta en Juan Carlos I. La vivienda dispone de salón-comedor, cocina totalmente amueblada, cuatro d... ...
Living
Rústico en venta Orihuela
200.000 €
Rústico en venta Orihuela
4 hab   
2 baños   
304 m2
ESPACIOSA CASA DE MADERA CON PISCINA A 10 MINUTOS DE ORIHUELA CIUDAD Bonita casa de madera en parcela de 1.531m tota... ...
Living
Suelo en venta Torre Pacheco
650.000 €
Suelo en venta Torre Pacheco
Último TERRENO URBANIZABLE en pleno centro de Torre Pacheco. Tiene salida a tres calles, siendo estas Calle Virgen de... ...
Living
Piso en venta Ceutí
84.000 €
Piso en venta Ceutí
3 hab   
2 baños   
108 m2
Magnifica vivienda en Ceutí, consta de 3 habitaciones muy amplias, 2 baños, una cocina totalmente amueblada y un gran... ...
Living
Chalet individual en venta Murcia
750.000 €
Chalet individual en venta Murcia
3 hab   
6 baños   
798 m2
Espectacular chalet de 798m2 construidos en una parcela de 4000m2. Este fantástico chalet, esta compuesto por varias ... ...
Living
Otras propiedades en venta Orihuela
539.000 €
Otras propiedades en venta Orihuela
2 baños   
3850 m2
2 NAVES INDUSTRIALES de aprox, 2.000 mtros cada una, en la carretera nacional-340 Murcia - Alicante en termino munici... ...
Living
Chalet adosado en venta Cartagena
110.000 €
Chalet adosado en venta Cartagena
3 hab   
2 baños   
120 m2
Casa en planta baja con acceso por 2 calles, una de ellas el paseo Marítimo del mar Menor, la otra calle es la que ac... ...
Living
Suelo en venta La Alcayna
199.000 €
Suelo en venta La Alcayna
Fantástica parcela urbana con entrada a dos calles. Situada en la urbanización La Alcayna, excelentes vistas panorámi... ...
Living
Otras propiedades en venta Torre-Pacheco
315.000 €
Otras propiedades en venta Torre-Pacheco
1 baños   
1200 m2
MAGNIFICA INVERSION DE NAVE Y TERRENO EN VENTA EN TORRE PACHECO, SITO EN CALLE RIOJA Y MARIA ISABEL ALBALADEJO. Una n... ...
Living
Suelo en venta Campos del Río
14.000 €
Suelo en venta Campos del Río
Terreno rústico para uso de recreo que cuenta con una superficie abancalada de 7416 m2, ubicada próxima a la vía verd... ...
Living
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top