RE/MAX BALAíDOS
RE/MAX Balaídos - Remax
Calle Coruña, 24 , 36208 Vigo, Pontevedra
986137030
balaidos@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Inés Figueroa Pérez ines.figueroa@remax.es 677561153
RE/MAX Balaídos

Staff

Elisa Castiello Fernández elisa.castiello@remax.es 615555812
RE/MAX Balaídos
Ricardo Sánchez Pereira ricardo.sanchez@remax.es 626650903
RE/MAX Balaídos
Sergio Trabazos Rodríguez sergio.trabazos@remax.es 695092920
RE/MAX Balaídos
Teresa París Blanco teresa.paris@remax.es 670507704
RE/MAX Balaídos
Vanessa Martínez Estévez vanessa.martinez@remax.es 661617116
RE/MAX Balaídos

Agentes asociados

Alessandro Rocca alessandro.rocca@remax.es 744458423
RE/MAX Balaídos
Anais Barros Fanjul anais.barros@remax.es 674347641
RE/MAX Balaídos
Andrea Martínez andrea.martinez@remax.es 698122767
RE/MAX Balaídos
Ángeles Román Olmo angeles.roman@remax.es 670438109
RE/MAX Balaídos
Antonio Barrios Morales antonio.barrios@remax.es 666582282
RE/MAX Balaídos
Antonio Pérez Castro antonio.perezcastro@remax.es 660006125
RE/MAX Balaídos
Carla Bertolotti carla.bertolotti@remax.es 645014235
RE/MAX Balaídos
Elena Díaz Feijoo elena.diaz@remax.es 629481376
RE/MAX Balaídos
GABRIEL DE LARRIVA PÉREZ gabriel.delarriva@remax.es 627479974
RE/MAX Balaídos
GABRIELA FRECHA PACHECO gabriela.frecha@remax.es 605232224
RE/MAX Balaídos
Haydee Rodríguez Fernández haydee.rodriguez@remax.es 670412811
RE/MAX Balaídos
Inés Peralta Colaneri ines.peralta@remax.es 609651654
RE/MAX Balaídos
Isabel Mella Aboy isabel.mella@remax.es 647796297
RE/MAX Balaídos
Iván Álvarez Oitabén ivan.alvarez@remax.es 698137789
RE/MAX Balaídos
Jaime Torres Fernández jaime.torres@remax.es 664090960
RE/MAX Balaídos
Jose Carlos Martín Fernández josecarlos.martin@remax.es 610 594 235
RE/MAX Balaídos
Manuel Castro Puga manuel.castro@remax.es 622936468
RE/MAX Balaídos
Marcial López Poceiro marcial.lopez@remax.es 652840485
RE/MAX Balaídos
María del Carmen Campos Lago mery.campos@remax.es 661075070
RE/MAX Balaídos
Marta Gamallo González marta.gamallo@remax.es 676094485
RE/MAX Balaídos
Marta Guillán Riveiro marta.guillan@remax.es 609927484
RE/MAX Balaídos
Mili Álvarez Pereira mili.alvarez@remax.es 620873735
RE/MAX Balaídos
Patricia Cobian Vázquez patricia.cobian@remax.es 606102445
RE/MAX Balaídos
Purificación Veiga Fernández purificacion.veiga@remax.es 609900363
RE/MAX Balaídos
Ramiro Aymerich Parcero ramiro.aymerich@remax.es 650810117
RE/MAX Balaídos
Sandra Barich sandra.barich@remax.es 604034132
RE/MAX Balaídos
Sara Fernández Iglesias sara.fernandeziglesias@remax.es 661418284
RE/MAX Balaídos
Senén Lomba Alonso senen.lomba@remax.es 633301916
RE/MAX Balaídos
Serafín Andreu Lorenzo serafin.andreu@remax.es 653801875
RE/MAX Balaídos
Sofía Rodríguez Sobrino sofia.rodriguez@remax.es 690663420
RE/MAX Balaídos
Tomás Brantuas Rojido tomas.brantuas@remax.es 625142390
RE/MAX Balaídos
Comparar
155.000€
Chalet individual en venta Pereiras
"En el Municipio de Mos, se encuentra esta bonita casa de piedra de labranza, más una vivienda anexa de piedra para r...
3   
1   
259 m2
Comparar
1.000€
Otras propiedades en alquiler Vigo
Se alquila local en Avda. Atlántida, urbanización Sotavento, totalmente insonorizado. Consta de 160 metros cuadrados,...
2   
160 m2
Comparar
65.000€
Otras propiedades en venta Soutomaior
Bajo comercial con muy buena altura, en estado lóbrego, pero con posibilidad de acceso a todos los servicios municipa...
156 m2
Comparar
239.000€
Piso en venta Vigo
EXCLUSIVA! Os presentamos este piso en una de las zonas más demandadas de Vigo: Urzáiz. Un precioso piso situado jus...
3   
2   
136 m2
Comparar
300€
Otras propiedades en alquiler Tralagándara
¡Oportunidad primer año a mitad de precio! Se alquila local de 90 metros aprox. en la C/Florida, cerca de las Travie...
2   
84 m2
Comparar
5.250.000€
Otras propiedades en venta Vigo
Amplísima nave industrial de tres plantas más semisótano en una de las mejores zonas de la entrada a la ciudad de Vig...
8   
6.300 m2
Comparar
330.000€
Chalet individual en venta Gondomar
¡Donas, Gondomar! Chalet independiente en Donas, Gondomar. A 5 minutos de las playas de BAIONA y a 5 minutos de las ...
6   
4   
354 m2
Comparar
570.000€
Chalet individual en venta Vigo
Chalet de piedra en plena zona de Samil y marisma del río Lagares, a dos minutos de la playa y con una parcela prácti...
6   
3   
290 m2
Comparar
790.000€
Chalet individual en venta Vigo
Increíble Chalet de Piedra en San Miguel de Oia con vistas al mar. Tres viviendas en una. Puedes disfrutar de la viv...
5   
4   
532 m2
Comparar
150.000€
Suelo en venta Moaña
"Solar edificable para viviendas unifamiliares, Ordenanza Nº 2 de edificación unifamiliar. Se podrían construir hasta...
Comparar
140.000€
Chalet individual en venta Moaña
CASA CON VISTAS AL MAR. Casa en la zona histórica de Moaña, con su iglesia del siglo XII en el entorno. Vivienda un...
5   
1   
279 m2
Comparar
50.000€
Chalet pareado en venta O Piñeiro
¡Si estas buscando casa para reformar, esta es tu opción! Ubicada en la zona de Lavadores. Con fácil acceso a Colegi...
2   
2   
125 m2
VER MÁS
VER MÁS