RE/MAX BALAíDOS
RE/MAX Balaídos - Remax
Calle Coruña, 24 , 36208 Vigo, Pontevedra
986137030
balaidos@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Inés Figueroa Pérez ines.figueroa@remax.es 677561153
RE/MAX Balaídos

Staff

Ricardo Sánchez Pereira ricardo.sanchez@remax.es 626650903
RE/MAX Balaídos
Sergio Trabazos Rodríguez sergio.trabazos@remax.es 695092920
RE/MAX Balaídos
Teresa París Blanco teresa.paris@remax.es 670507704
RE/MAX Balaídos
Vanessa Martínez Estévez vanessa.martinez@remax.es 661617116
RE/MAX Balaídos

Agentes asociados

Ainara Vila González ainara.vila@remax.es 681963800
RE/MAX Balaídos
Andrea Martínez andrea.martinez@remax.es 698122767
RE/MAX Balaídos
Ángeles Román Olmo angeles.roman@remax.es 670438109
RE/MAX Balaídos
Antonio Barrios Morales antonio.barrios@remax.es 666582282
RE/MAX Balaídos
Elena Díaz Feijoo elena.diaz@remax.es 629481376
RE/MAX Balaídos
Haydee Rodríguez Fernández haydee.rodriguez@remax.es 670412811
RE/MAX Balaídos
Hugo Varela Campo hugo.varela@remax.es 655 602 080
RE/MAX Balaídos
Inés Peralta Colaneri ines.peralta@remax.es 609651654
RE/MAX Balaídos
Jaime Torres Fernández jaime.torres@remax.es 664090960
RE/MAX Balaídos
Jose Carlos Martín Fernández josecarlos.martin@remax.es 610 594 235
RE/MAX Balaídos
Manuel Castro Puga manuel.castro@remax.es 622936468
RE/MAX Balaídos
Marcial López Poceiro marcial.lopez@remax.es 652840485
RE/MAX Balaídos
María del Carmen Campos Lago mery.campos@remax.es 661075070
RE/MAX Balaídos
Marta Gamallo González marta.gamallo@remax.es 676094485
RE/MAX Balaídos
Marta Guillán Riveiro marta.guillan@remax.es 609927484
RE/MAX Balaídos
Nilda Rodríguez Domínguez nilda.rodriguez@remax.es 661284578
RE/MAX Balaídos
Patricia Cobian Vázquez patricia.cobian@remax.es 606102445
RE/MAX Balaídos
Purificación Veiga Fernández purificacion.veiga@remax.es 609900363
RE/MAX Balaídos
Ramiro Aymerich Parcero ramiro.aymerich@remax.es 650810117
RE/MAX Balaídos
Roberto Rey Herrera roberto.rey@remax.es 681368224
RE/MAX Balaídos
Senén Lomba Alonso senen.lomba@remax.es 633301916
RE/MAX Balaídos
Sofía Rodríguez Sobrino sofia.rodriguez@remax.es 690663420
RE/MAX Balaídos
Soraya Maneiro Lago soraya.maneiro@remax.es 662264622
RE/MAX Balaídos
Tania Carbajal Ocampo tania.carbajal@remax.es 690281645
RE/MAX Balaídos
Ático en venta Nigrán
Comparar
250.000€
Ático en venta Nigrán
Encantador piso en Playa América, Nigrán, totalmente reformado y a 100m de la PLAYA. La vivienda consta de dos dormi... ...
2   
1   
m2
Otras propiedades en venta Vigo
Comparar
790.000€
Otras propiedades en venta Vigo
Inversores... ! Local con fachada principal hacia la Gran Vía esquina calle Salamanca, donde se sitúa la entrada al l... ...
2   
m2
Piso en venta Vigo
Comparar
250.000€
Piso en venta Vigo
Les presentamos este fantástico piso en la Avenida Florida. Destaca la luminosidad, amplitud y distribución de la viv... ...
3   
2   
m2
Suelo en venta Vigo
Comparar
40.000€
Suelo en venta Vigo
Terreno en venta en Bembrive. Procela de 891 m2 ubicada muy cerca del centro de Bembrive, Vigo, con todos los servic... ...
Suelo en venta O Porriño
Comparar
120.000€
Suelo en venta O Porriño
Venta de TERRENO en el centro de PORRIÑO. Superficie de 229 metros de parcela, está calificada como suelo urbano de... ...
Otras propiedades en alquiler Vigo
Comparar
2.900€
Otras propiedades en alquiler Vigo
Local exclusivo en alquiler en Camelias Totalmente acondicionado y en perfecto estado de conservación, dispone de do... ...
2   
m2
Ático en venta Nigrán
Comparar
420.000€
Ático en venta Nigrán
Estas buscando un piso con vistas al mar y gran terraza para disfrutar los días de sol y las noches cálidas? Entonces... ...
4   
2   
m2
Chalet individual en venta Vigo
Comparar
190.000€
Chalet individual en venta Vigo
Casa con jardín próximo a Vialia, Vigo Casa de Piedra con una superficie ajardinada de 311m2 de parcela, con árboles... ...
2   
1   
m2
Suelo en venta A Cañiza
Comparar
46.000€
Suelo en venta A Cañiza
Se vende terreno en la zona de Costa do Freixo, Cañiza, Pontevedra, edificable en 600 mts ( total 2.3636mts) a 5 min ... ...
Piso en venta Vigo
Comparar
435.000€
Piso en venta Vigo
¿Quieres vivir en un piso enorme todo reformado con unas hermosas vistas? ¡No busques más! ¡Tal vez este sea tu PISO!... ...
4   
3   
m2
Piso en venta O Rosal
Comparar
89.000€
Piso en venta O Rosal
Piso totalmente EXTERIOR y luminoso en O Rosal a solo 4 Km. De La Guardia. El edificio con materiales de primera cali... ...
2   
2   
m2
Otras propiedades en venta Vigo
Comparar
100.000€
Otras propiedades en venta Vigo
Bajo comercial de 104 metros cuadrados en la Avd. de Galicia. Vistas a la ría Última ocupación café-bar. No dude ... ...
2   
m2
VER MÁS
VER MÁS