RE/MAX BALAíDOS
RE/MAX Balaídos - Remax
Calle Coruña, 24 , 36208 Vigo, Pontevedra
986137030
balaidos@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Inés Figueroa Pérez ines.figueroa@remax.es 677561153
RE/MAX Balaídos

Staff

Ricardo Sánchez Pereira ricardo.sanchez@remax.es 626650903
RE/MAX Balaídos
Sergio Trabazos Rodríguez sergio.trabazos@remax.es 695092920
RE/MAX Balaídos
Teresa París Blanco teresa.paris@remax.es 670507704
RE/MAX Balaídos
Vanessa Martínez Estévez vanessa.martinez@remax.es 661617116
RE/MAX Balaídos

Agentes asociados

Ainara Vila González ainara.vila@remax.es 681963800
RE/MAX Balaídos
Alessandro Rocca alessandro.rocca@remax.es 744458423
RE/MAX Balaídos
Andrea Martínez andrea.martinez@remax.es 698122767
RE/MAX Balaídos
Ángeles Román Olmo angeles.roman@remax.es 670438109
RE/MAX Balaídos
Antonio Barrios Morales antonio.barrios@remax.es 666582282
RE/MAX Balaídos
Elena Díaz Feijoo elena.diaz@remax.es 629481376
RE/MAX Balaídos
Haydee Rodríguez Fernández haydee.rodriguez@remax.es 670412811
RE/MAX Balaídos
Inés Peralta Colaneri ines.peralta@remax.es 609651654
RE/MAX Balaídos
Isabel Mella Aboy isabel.mella@remax.es 647796297
RE/MAX Balaídos
Jaime Torres Fernández jaime.torres@remax.es 664090960
RE/MAX Balaídos
Jorge Geremías Hernández jorge.geremias@remax.es 662481332
RE/MAX Balaídos
Jose Carlos Martín Fernández josecarlos.martin@remax.es 610 594 235
RE/MAX Balaídos
Manuel Castro Puga manuel.castro@remax.es 622936468
RE/MAX Balaídos
Marcial López Poceiro marcial.lopez@remax.es 652840485
RE/MAX Balaídos
María del Carmen Campos Lago mery.campos@remax.es 661075070
RE/MAX Balaídos
Marta Gamallo González marta.gamallo@remax.es 676094485
RE/MAX Balaídos
Marta Guillán Riveiro marta.guillan@remax.es 609927484
RE/MAX Balaídos
Nilda Rodríguez Domínguez nilda.rodriguez@remax.es 661284578
RE/MAX Balaídos
Patricia Cobian Vázquez patricia.cobian@remax.es 606102445
RE/MAX Balaídos
Purificación Veiga Fernández purificacion.veiga@remax.es 609900363
RE/MAX Balaídos
Ramiro Aymerich Parcero ramiro.aymerich@remax.es 650810117
RE/MAX Balaídos
Senén Lomba Alonso senen.lomba@remax.es 633301916
RE/MAX Balaídos
Sofía Rodríguez Sobrino sofia.rodriguez@remax.es 690663420
RE/MAX Balaídos
Tomás Brantuas Rojido tomas.brantuas@remax.es 625142390
RE/MAX Balaídos
Comparar
240.000€
Piso en venta
Estas buscando un piso en TEIS con gran tamaño y mucho espacio? Estupenda oportunidad en una zona demandada de Vigo... ...
3   
2   
130 m2
Comparar
76.000€
Oficina en venta
¿POR QUÉ PAGAR UN ALQUILER? POR EL PRECIO DE UN ALQUILER PUEDES TENER FINANCIACIÓN PARA SER PROPIETARIO DE TU PROPIA ... ...
1   
60 m2
Comparar
73.000€
Piso en venta
OPORTUNIDAD ÚNICA! TOTALMENTE EXTERIOR, de tres habitaciones situado en una zona muy tranquila pero con todos los se... ...
3   
1   
60 m2
Comparar
68.000€
Suelo en venta
Si estás buscando un terreno SOLEADO, muy, muy cerca de Porriño para construir la casa de tus sueños y además con un ... ...
Comparar
60.000€
Otras propiedades en venta
Se vende local reformado e insonorizado en el centro de Bouzas, una de las zonas más demandadas de la ciudad. Consta ... ...
1   
69 m2
Comparar
186.000€
Chalet individual en venta
¿Te gustaría pasar tus VACACIONES tan cerca de una de las PLAYAS más bonitas de LAS RIAS BAIXAS que pudieses ir andan... ...
2   
1   
89 m2
Comparar
79.000€
Ático en venta
"ÁTICO EN VENTA EN EL ROSAL" A escasos metros del centro del Rosal, con todos los servicios necesarios para la vida ... ...
1   
1   
77 m2
Comparar
55.000€
Suelo en venta
Se vende TERRENO en Santa María de Tebra, Tomiño. Ideal para construir la casa de tus sueños. El terreno tiene una ... ...
Comparar
25.000€
Suelo en venta
VENTA DE TERRENO EN MATAMÁ (VIGO) Terreno no edificable en venta en la zona de Matamá, concretamente en la calle Man... ...
Comparar
160.000€
Piso en venta
¡Buena oportunidad en zona muy cómoda! Se vende piso en zona del Calvario, con todos los servicios a pie de calle, r... ...
3   
2   
113 m2
Comparar
135.000€
Piso en venta
PISO EN VÍA NORTE ESQUINA CON TRAVESÍA DE VIGO. MUY CERCA DEL NUEVO CENTRO COMERCIAL VIALIA. Ponemos a la venta es... ...
3   
1   
92 m2
Comparar
850€
Otras propiedades en alquiler
Local en alquiler carretera provincial, Vigo. El local está ubicado en la planta baja de un edificio con la fachada ... ...
2   
240 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS